Авангард ТВ

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
j2me, сколько продлится тестовый период? ты щаз платишь только за аренду оборудования? кроме зукселя тебе еще что дали? тв сам подрубал или к тебе приходили?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
j2me, сколько продлится тестовый период? ты щаз платишь только за аренду оборудования? кроме зукселя тебе еще что дали? тв сам подрубал или к тебе приходили?
-уже кончился
-естественно ничего ни за что не платил
-кроме stb дают dlink 2640 с 4-мя портами: для подключения к компу и stb
-никому для подключения приходить к тебе не надо. проще говоря подключил и смотришь
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
-уже кончился
-естественно ничего ни за что не платил
-кроме stb дают dlink 2640 с 4-мя портами: для подключения к компу и stb
-никому для подключения приходить к тебе не надо. проще говоря подключил и смотришь
ты потестил и отключился или дальше за абонентку? а то мне вчера позвонили предложили потестить, сказали проверят линию перезвонят. думаю заморачиваться или нет. оно того стоит?
 

stone

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
j2me, у тебя ip ресивер не зависает,что то часто стал зависать,только темный экран
и с лентяйки вообще ни одна кнопка не пашет.Приходтся перезагружать ресивер.
 

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
Комплект поставки:
ADSL2+ модем с Wi-Fi точкой доступа D-link DSL-2640 U (2640 U/BRU/C),
Set Top Box (STB) Zyxel STB-1001S,
Кабель UTP категория 5/5е, длиной до 20 м. с разъемами RJ-45,
Соединительный кабель STB-Телевизор – «колокольчики», или «скарт»,
Кабель UTP категория 3 для продления телефонной линии от розетки (до 10 м.),
Документация и инструкции.
На сайте указано, что Кабель UTP категория 5/5е, длиной до 20 м. с разъемами RJ-45
для чего и как они будут его подключать ведь это витая пара.
 

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
demothroid, от модема до ресивера или как там его СТБ =)
В комплекте все провода есть. Сообщили что придёт человек и будет, что то коммутировать. На вопрос, что именно, вразумительного ответа не получил.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ты потестил и отключился или дальше за абонентку? а то мне вчера позвонили предложили потестить, сказали проверят линию перезвонят. думаю заморачиваться или нет. оно того стоит?
потестил и все - пока на мтс мне интереснее: дешевле и каналов больше
j2me, у тебя ip ресивер не зависает,что то часто стал зависать,только темный экран
и с лентяйки вообще ни одна кнопка не пашет.Приходтся перезагружать ресивер.
не знаю, пока тестировал проблем небыло. сейчас все оборудование отнес обратно.
На сайте указано, что Кабель UTP категория 5/5е, длиной до 20 м. с разъемами RJ-45
для чего и как они будут его подключать ведь это витая пара.
не да, как уже написали для соединения модема и бокса
В комплекте все провода есть. Сообщили что придёт человек и будет, что то коммутировать. На вопрос, что именно, вразумительного ответа не получил.
в подключении ничего сложного нет: комп в 1-3 разъем, бокс в 4 обязательно. единственное, что при первом включении у бокса прошивка обновляется минут 10-15.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сегодня из сзт позвонила девушка с прелестным голосом, сказала что линию протестировали и подключение авангард-тв пока невозможно, но заявку сохранит так как с февраля начнется подключение "по новой технологии" и возможно появится возможность подключения :)
 

antiavangard

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Подключая Авангард ТВ надо знать
Физический линк зарубят на 8000\600
Что касается совместно работы услуг Авангард и Авангард ТВ, то они работают независимо друг от друга, поэтому мешать просмотру ТВ работа на компьютере не будет.

Для услуги Авангард ТВ ОАО "СЗТ" зарезервирован отдельный канал, что даст возможность не только одновременно пользоваться услугами скоростного доступа в сеть интернет (Авангард) и ip-tv (Авангард ТВ), обеспечивая более стабильное качество двух услуг, но и обеспечить доступ к услугам цифрового интерактивного телевидения абонентам безлимитных тарифных планов услуги Авангард вне зависимости от скорости доступа.
Враньё!!! При тарифе 4мб и при просмотре ip-tv (Авангард ТВ) телевидение жрёт 50% от скорости!
К примеру закачка файла шла на скорости 450 без ip-tv (Авангард ТВ)
Включив ip-tv (Авангард ТВ) и качая файл, скорость скачивания падает до 230

Качество ТВ изображение довольно хорошее если сравнивать с СТРИМ ТВ
Но звук Российских эфирных каналов это полный АЦТОЙ

Возможно, что то изменится, но пока одни разачарования.
писать в support@atnet.ru по поводу физ,линка походу безполезно - тупо игнор:gg:
ах да совсем забыл написать HD и HD ready по RCA не передаётся:))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
ф топку это тв
 

antiavangard

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
вот такое бывает


Dlink DSL-2640U


Set Top Box (STB) Zyxel STB-1001S


пульт от Set Top Box (STB) Zyxel STB-1001S

:)
Еслиб не support@atnet.ru и их игнорирование
То отзывы могли быть иными
 
Последнее редактирование:

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Подключая Авангард ТВ надо знать
Физический линк зарубят на 8000\600
Враньё!!! При тарифе 4мб и при просмотре ip-tv (Авангард ТВ) телевидение жрёт 50% от скорости!
К примеру закачка файла шла на скорости 450 без ip-tv (Авангард ТВ)
Включив ip-tv (Авангард ТВ) и качая файл, скорость скачивания падает до 230

Качество ТВ изображение довольно хорошее если сравнивать с СТРИМ ТВ
Но звук Российских эфирных каналов это полный АЦТОЙ

Возможно, что то изменится, но пока одни разачарования.
писать в support@atnet.ru по поводу физ,линка походу безполезно - тупо игнор:gg:
ах да совсем забыл написать HD и HD ready по RCA не передаётся:))))))))))))))
клас! ели у меня тариф 550кбит и физлинк 1020кбит, то мне физлинк зарубят на 8000кбит?
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Я тут тоже с лялькой одной общался из Авангарда.Говорит мол ща линию проверю,и если всё гут,притарабаним оборудование.
Только грит у вас СТС,и ещё какие-то каналы казать не будут.И подключить можно будет только один телевизор.
Я говорю нах,тогда не надо мине такого счастья.
Молвит ну ждите тогда зимы.Мы говорит щас PON собираемся тянуть (или уже,толком не понял) по Бульвару и Ломоносова+ещё где-то потихоньку.К концу зимы,началу весны должны добраться и до вас.Я грю вот когда доберётесь,тоди и побакланим.На том и порешили)
 

antiavangard

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
клас! ели у меня тариф 550кбит и физлинк 1020кбит, то мне физлинк зарубят на 8000кбит?
Зарубят:gg: не забываем про абонентскую плату + аренда 250рублей к вашему тарифному плану:)
Я тут тоже с лялькой одной общался из Авангарда.Говорит мол ща линию проверю,и если всё гут,притарабаним оборудование.
Только грит у вас СТС,и ещё какие-то каналы казать не будут.И подключить можно будет только один телевизор.
Я говорю нах,тогда не надо мине такого счастья.
Молвит ну ждите тогда зимы.Мы говорит щас PON собираемся тянуть (или уже,толком не понял) по Бульвару и Ломоносова+ещё где-то потихоньку.К концу зимы,началу весны должны добраться и до вас.Я грю вот когда доберётесь,тоди и побакланим.На том и порешили)
Мне тоже сказали протестируем, но не придупредили об изменении профиля. Так бы я их далеко и глубоко бы послал.
Касаемо PON в Северодвинске - будет с нового года (январь, февраль, март) первых начнут подключать у кого в подъезде установлены трубы с коробками.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
antiavangard, крыша потекла что ли,что за аренда 250,учитесь назвать вещи своими именами
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
antiavangard, не забываем про абонентскую плату + аренда 250рублей к вашему тарифному плану
понял что написал,чудо
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Касаемо PON в Северодвинске - будет с нового года (январь, февраль, март) первых начнут подключать у кого в подъезде установлены трубы с коробками.

эти? если да то у нас большинство домов с ними
 
Сверху