Авангард ТВ

antiavangard

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
antiavangard, не забываем про абонентскую плату + аренда 250рублей к вашему тарифному плану
понял что написал,чудо

Слушай если выпил или не в настроении не надо придиратся к словам.
Зная тебя не удивительно, что срать можешь только в интернете.


эти? если да то у нас большинство домов с ними
нет не эти
а вот эти
 
Последнее редактирование модератором:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
antiavangard, ты меня знаешь,неужели,на одном горшке я с тобой не сидел и несобираюсь
к словам твоим никто и не желает придираться,с этих слов друг мой,только получается,что нужно платить за пакет тв плюс аренда плюс интернет,так что убейся дурачок в чем же я не прав
тебе только написали,называйте вещи своими именами
 

antiavangard

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
antiavangard, ты меня знаешь,неужели,на одном горшке я с тобой не сидел и несобираюсь
к словам твоим никто и не желает придираться,с этих слов друг мой,только получается,что нужно платить за пакет тв плюс аренда плюс интернет,так что убейся дурачок в чем же я не прав
тебе только написали,называйте вещи своими именами

/ignore maxsim.vlad
:)
 

einstein

New member
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulm
где-то же выкладывали фотки как пон выглядит вроде как оптика до квартиры идет
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Mike канализацию,перепутал с PON.:gg:
Ничего смешного в этом и нет. Фактически это одно и тоже, в первом случае жильцы в трубу, во втором случае из другой трубы по проводам на жильцов. Стены потолки обгадили на фото просто жуть, скоро перекрытия рухнут и дом сложится как стопка карт.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
j2me, че за МТС у них что инет теперь по оптике есть чтоли или как ??? я чет не догоняю =(((
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
j2me, а есть сайтег где почитать ?? на офф тока про 3г и мобилу с инетом написано =((
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
FosterS, ты ж читаешь
(с) "Брат 2"
http://arkhangelsk.stream-tv.ru/ru/about_/rule_company/history/
Ноябрь 2009
Запуск в коммерческую эксплуатацию южной магистральной волоконно-оптической линии связи Москва — Ростов-на-Дону.
Приобретение компанией «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) контрольного пакета акций (51%) ОАО «КОМСТАР-ОТС» у АФК «Система» за $1,272 млрд.

Август 2009 года
Создание центра консолидации регионального бизнеса Группы «КОМСТАР-ОТС» — ЗАО «КОМСТАР-Регионы» и 6-ти макрофилиалов: Центрального (Москва), Северо-Западного (Санкт-Петербург), Приволжского (Саратов), Южного (Ростов-на-Дону), Сибирского (Тюмень), Уральского (Екатеринбург).

Январь 2009 года
«КОМСТАР-ОТС» завершил сделки по приобретению региональных операторов Группы «СТРИМ-ТВ» и приступил к масштабной реорганизации своих активов на базе создаваемой для консолидации регионального бизнеса ЗАО «КОМСТАР-Регионы» — 100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС».
Избран новый совет директоров ЗАО «СТРИМ-ТВ» под председательством Сергея Приданцева, президента ОАО «КОМСТАР-ОТС». Генеральным директором ЗАО «СТРИМ-ТВ» назначен Виктор Кореш, вице-президент по региональному развитию ОАО «КОМСТАР-ОТС».

Сентябрь 2008 года
Группа операторов «СТРИМ-ТВ» перешла под управление ОАО «КОМСТАР-ОТС» в рамках консолидации всех активов АФК «Система» в сегменте фиксированной связи в единую интегрированную операционную компанию. Разделение телекоммуникационного и медийного направлений бизнеса позволило операторам «СТРИМ-ТВ» полностью сконцентрироваться на предоставлении качественных услуг ТВ и Интернет и внедрении новых сервисов для перехода к Triple Play – оказанию комплексных услуг телевидения, широкополосного доступа в Интернет и телефонии.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Они кстати до сих пор на один отвод ТВ подключают?Никто не в курсе?Говорят два телека пока нет возможности подключить.Или уже всё гут?
 

MozgyBrainz

New member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
В каких районах Архангельска это работает?
 
Сверху