Авито

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да не гоните, нормальная торговая площадка Авито, пока денег за это не берут и то молодцы,
вон теже Молоток (успешно почивший от своей жадности), Мешок, НьюМолот, берут процент со сделки,
но последние видимо насмотревшись на быструю агонию Молотка, стригут продаванов по божески, так чисто, для лёгкого испуга :gg:
Например вот взять мою последнюю сделку на Мешке на сумму 3000, процент составил всего 63 рубля, :)
так что я считаю это более чем демократично.
Ну а Авито вообще пока бесплатно, уже через него столько сделок провернул, и покупая и продавая, очень даже хорошая торговая площадка, ну по крайней мере для меня, а вы уж можете попку морщить дальше и продавать своё барахло вкантактике или тут, сознательно уменьшая шанс продать вещь и быстрее и подороже :lol:
 

Vinelan

New member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Только что был на Авито в разделе компьютеры.
Антикварный салон для любителей электропыли.
Цены загибают. Мама не горюй.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
бомж-вещи в бомж-состоянии продают дороже, чем новые в магазинах
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Авито походу становится платным. Сейчас пытался подать объявление о продаже автомагнитолы в подобающем разделе транспорт>аксессуары>аудио и видео, и все, либо плати 29 руб (полагаю рассчитано из цены которую я выставил 1300) за размещение либо ходи лесом. Пришлось подать просто в аудио и видео. Надеюсь не забанят. Пичалька.
https://www.avito.ru/info/listing-fees?plain
Мы заботимся о максимальном эффекте от работы с Avito. Поэтому в некоторых категориях и регионах мы ввели плату за размещение объявлений.
:hunter:
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Только что был на Авито в разделе компьютеры.
Антикварный салон для любителей электропыли.
Цены загибают. Мама не горюй.

Только что был на Авито в разделе компьютеры.
Антикварный салон для любителей электропыли.
Цены загибают. Мама не горюй.

чот падазрительна :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нене, не сделали пока ещё, просто надо было выйти из этого меню про оплату и потом активировать объяву :gg: тоже сначала опечалился, но потом разобрался
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хм, не пойму... Требуют принять условия оферты. И хоть тресни... Это именно в разделе транспорт такое появилось.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в разделе транспорт такое появилось
в разделе транспорт, аудио-видео, так? ты магнитофон хотел выставить?

сейчас попробовал левое объявление там выставить, ничего не просит

---------- Сообщение добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:02 ----------

во https://www.avito.ru/arhangelsk/zap...paign=item_added&utm_content=snippet-itemname

---------- Сообщение добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:06 ----------

просто в аудио видео вааще без проблем подаётся
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в разделе транспорт, аудио-видео, так? ты магнитофон хотел выставить?
Да.
сейчас попробовал левое объявление там выставить, ничего не просит
Странно... Что-то я не так делаю, но что там можно не так делать... Может по тому что у меня объяв много, решили с меня срезать? :)
просто в аудио видео вааще без проблем подаётся
Это да, я туда и кинул после того как увидел то что выше на скрине, но заблочили.

---------- Сообщение добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:17 ----------

У меня сразу же появляется "способ размещения", как только я выбираю категорию...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у меня объяв много
это скоко? у меня тоже полно :)

может просто глюкануло чо, завтра по новой попробуй подать, но надо сначала старое удалить, а то так и будет блокироваться, или поменять фотку и описалово, короче шоб отличалось от старого
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
это скоко? у меня тоже полно
30 с небольшим... Наверное это не так и много.
может просто глюкануло чо, завтра по новой попробуй подать, но надо сначала старое удалить, а то так и будет блокироваться, или поменять фотку и описалово, короче шоб отличалось от старого
Попробую новое сделать. Старое то и не удалить, оно висит в отклоненных мол исправляй категорию. А там опять этот Способ размещения))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну это точно глюк, было похожее у меня, писал в администрацию, удалили, сказали, что в принципе и само разблокировалось бы, но надо было ждать дольше
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну много не мало, не псих*й, всё образуется :tatice:
 
Сверху