Авито

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ахахах, алчность - лепите одни и те же объявы из месяца в месяц по километровой цене, не удивительно, что число объяв не только не уменьшается, но и зашкаливает в платную зону.
Да не, чаще продаю просто мелочевку, которую девать некуда и грех выбросить. Причем чаще по бросовым ценам... Забирают иногда, но редко. А цены нормальные только на что-то стоящее, но там уже другой разговор.
Я так лично не заметил каких-то изменений, хотя тока за сегодня товару на 4 тыщи продал.
Меня тоже сегодня разорвали, неделю тишина и вдруг! Даже на поболее..

P.S. Молотком как-то приходилось пользоваться старым по работе. Сам не мог понять за что, но он мне жутко не нравился)) Ну это так, из раздела тараканов в тапках.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так они в большинстве своём там и есть, по крайней мере все мои контрагенты и по продажам и покупкам, практически все там, я не знаю как обстоят дела например с продажами всяких там спичечных коробков или монеток, но по моим разделам ВСЁ ОК :gg: уверяю, потому как НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ, рано или поздно ты тоже туда придёшь, потому как Авито, это отстой, причём полный, и уверяю тебя, в скором времени оно потерпит такое же фиаско как и Молоток, оне перед кончиной тоже хренотенью начали маяться, то оплату увеличат, то ограничения какие то введут, вот и накрылись медным тазом, всё закономерно, потому как человек такая скотина, всегда ищет где подешевше, а лучше вовсе бесплатно :crazy:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
так они в большинстве своём там и есть, по крайней мере все мои контрагенты и по продажам и покупкам, практически все там, я не знаю как обстоят дела например с продажами всяких там спичечных коробков или монеток, но по моим разделам ВСЁ ОК :gg: уверяю, потому как НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ, рано или поздно ты тоже туда придёшь, потому как Авито, это отстой, причём полный, и уверяю тебя, в скором времени оно потерпит такое же фиаско как и Молоток, оне перед кончиной тоже хренотенью начали маяться, то оплату увеличат, то ограничения какие то введут, вот и накрылись медным тазом, всё закономерно, потому как человек такая скотина, всегда ищет где подешевше, а лучше вовсе бесплатно :crazy:
Может твои контрагенты там и остались, но моих продавцов там процентов 20, причём не самых крупных. Те, кто покрупнее, на московские тематические форумы перешли или ещё куда-то. А по поводу "Авито, это отстой, причём полный, и уверяю тебя, в скором времени оно потерпит такое же фиаско как и Молоток" - шоб ты знал, Авито и Молоток - суть одна контора, Молоток потому и закрыли, что они конкурировали друг с другом.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
контора то может и одна, но задачи у них были совершенно разные, то аукционная площадка, чем кстати многие и пользовались, тут же Авито, просто доска объявлений
не удивлюсь, если в скором времени они начнут задирать цены и уменьшать, а может и вовсе уберут "бесплатность", тут то их и поджидает тётя с косой :censored::rip:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кто же не любит:) Хотя я был бы и не против платить, если бы они так цены не загибали. Был там какой-то месяц скидок, пользовал. С финтиплюшками в объявлении покупают сильно бодрее.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мне понравилось - никто не портит авито повторами и глупостями :gg:

Нормально, чо .... с такими манагерами и аппетитами скоро останутся токо со своими повторами идиотских нововведений и величайшими глупостями, называемыми в простонародье ЖАДНОСТЬ! :lol:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так написал как будто заставляют)))
Так и есть по сути, всего 10 объявлений бесплатно теперь можно иметь в разделе "электроника", как я понял.

мне понравилось - никто не портит авито повторами и глупостями
Ага, никто кроме тех кто платит. Типа отдельных объяв от Dext-а на каждую ноутбучную батарейку, зарядник или матрицу. :lol:
 

arha

New member
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
скажите, авито теперь платный?

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

еще вопрос, как думаете, квартиру через авито покупать очень опасно? если без агентства?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
квартиру через авито покупать очень опасно?
не опаснее чем при покупке бу трусов :gg: но если башки нет, обманут и в том и другом случае :lol: так шо сначала приобретите мозх!
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
при покупке на Авито смотрю на отметку продавана "компания" или "частное лицо" У простого человека лучше покупать потому, что находишься с ним в равных условиях. "Деньги в руки меньше муки"
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
при покупке на Авито смотрю на отметку продавана "компания" или "частное лицо"
Вообще не показатель. Кто хоть какое-то время там продавал это знает. Я вот частное лицо, а мне уже после первых пары месяцев пребывания на этом сайте присвоили звание "Компания". Как и многим другим. Так что отметку "Частное лицо" стоит расценивать лишь как "Новичок, продал пару товаров от силы". А среди таких максимальна концентрация мошенников, ибо у них акаунты на долгое время не задерживаются. Если куда-то и есть смысл смотреть, так это на стаж. Если написано что человек на сайте уже пару лет то вряд-ли мошенник. А далее какая разница компания или частник, цена устраивает - берите, не устраивает не берите...
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
продаваны из раздела "компания" загибают цены на старую электронику.
весной подбирал DDR 2. цены выше 400 руб.
а школьник выставил за 150 руб.
я взял у него 2 штуки (одна нерабочая)
цена гибкая. определяется спросом и предложением.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
продаваны из раздела "компания" загибают цены на старую электронику.
Стоит перефразировать как "опытные продавцы как правило загибают цены". Хотя если загибают большинство, то это уже как-то иначе называется, имхо. И обычно мало кто в торге отказывает, а там уже навык решает и желание:)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
продаваны из раздела "компания" загибают цены на старую электронику.
я, конечно же, не смотрел на статус ЧЛ или К, но всегда на Авито выставляю цены выше, чем было бы здесь на форуме. и ведь всегда все продаётся в течении отведённого времени объявлению. кстати бывают звонки с предложением снизить цену, мол на каком-то форуме дешевле. культурно отказываю) объясняю что продавец всегда прав и тот форум не является показателем)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
29сру тоже вконец оборзели.. Можно бесплатно разместить только одно объявление.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
29? да кому это гавно вааще нужно? висят объявы уже месяца три-четыре, ни одно не выстрелило, хотя эти же объявы на мешке и авите по нескольку раз уже отработали.
29 это такое же гавно как и губерния и формоза, шлак и обитают там токо бестолковые кампелы с бобрами :crazy: и их лохи-клиенты
 
Сверху