Беелайн жжот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
у меня както сняли незачто сорок с чем то рублей. оператор сказал что я подписан на какуюто хрень с абонентской, я сказал что нигде никуда не подписывался, он сказал что оставит заявку своим какимто специалистам, они посмотрят и если я правда никуда не подписывался то деньги вернут, вернули. так что я пока доволен билайном.
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
Платные входящие СМС это очень даже реально.
гугл в помощь

Yuri, баалин, всю ночь с 00:16 до 8:16 гуглил - не нашел, расскажи про свой способ, а?)

http://impravo.ru/jaloba/695-novyj-razvod-ot-mts-posredstvom-platnyx.html
почитай.оччень познавательно.только не про Белайн

вот исшо.
http://forum.ionitcom.ru/showthread.php?t=22166
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Пора открывать школу по "правильному хлопанию глазами, разводу руками и мычанию в унисон"
:lol: :lol: :lol:
:( все-таки я не понял :( как мне сделать пакость знакомому (готов для начала поэкспериментировать на себе) с мтс | билайн | мегафон | теле2, чтобы с его счета снялось 20руб???
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
с головой нужно дружить немного и проблем с платными смс и звонками не будет ;D
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
j2me, разрази меня кроты, все же очень просто: ищешь платный порнушный сайт с доступом по номеру мобилы, вводишь туда номер твоего товарища (или врага) и ему приходят смс-ки платные, его подтверждения не требуется (правда не все порнушные сайты такие, искать надо). Вернее деньги снимаются не за смс, а за какбэ доступ к сайту... наверно.. штото в этом роде, но снимают всё равно

ЗЫ: кстате, многие барыги в барахолке пишут свои номера мобил, кхе-кхе :gg:
 
Последнее редактирование:

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
j2me, разрази меня кроты, все же очень просто: ищешь платный порнушный сайт с доступом по номеру мобилы, вводишь туда номер твоего товарища (или врага) и ему приходят смс-ки платные, его подтверждения не требуется (правда не все порнушные сайты такие, искать надо). Вернее деньги снимаются не за смс, а за какбэ доступ к сайту... наверно.. штото в этом роде, но снимают всё равно

ЗЫ: кстате, многие барыги в барахолке пишут свои номера мобил, кхе-кхе :gg:
Как правило, в СМС приходит код, если им не воспользоваться, деньги НЕ СНИМУТ. Решай сам, ты получил какой-то код по СМС, хочешь вводи его на сайт (к примеру, получение голдов, випов и т.д.) и прощай от 20 до 200 р., хочешь стери СМС и все.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
мишган, не всегда так, некоторые недобросовестные порнушные сайты для съёма бабла не требуют подтверждения каким либо кодом, для них сам факт ввода номера мобилы на сайте является подтверждением согласия на все условия
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
вот кстати еще http://forum.sgh.ru/topic29835s0.html

maxsim.vlad, спец для тебя:

Есть такая компания I-Free, они утверждают, что на их сайте была регистрация на их сайте, причем такая регистрация, при которой отправка смс с мобильного телефона в качестве согласия не происходит. Затем регулярно прихидит смс о продлении доступа к видеоархиву 770640 и 770067, снимаются деньги примерно по 130-160 руб за входящую смс. Источник: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=252834
 
Последнее редактирование:

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
мишган, не всегда так, некоторые недобросовестные порнушные сайты для съёма бабла не требуют подтверждения каким либо кодом, для них сам факт ввода номера мобилы на сайте является подтверждением согласия на все условия

проверено, пока код для доступа к вип на сайте летитбит не ввел, деньги на месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху