Beeline проводной интернет в Архангельске

resad

New member
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
У меня 200 мегабит за 500 руб. Тоже подключался по акции Ростелекома без тв. Действует на постоянной основе.

Речь идет об актуальных предложениях, сейчас 200 за 500р в ростелекоме нет
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Новые тарифы Билайн

У меня почему то тарифы которые дешевле моего показывает , нажимаю на них , а внизу сменить тариф не нажимается . Понимаю что опять чего то не дописали , неужели условия сразу в лк не указать . На сайте билайна показывает только моно30 ,при этом нажимаю и тут же скидку по годовому контракту делает , а моно50 и моно100 нет как будто.


Оказалось из-за того что у меня был подключен годовой контракт , была возможность подключить только тарифы дороже 560 рублей , а тот же моно100 стоит 550 рублей
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И снова новые тарифы ШПД Билайн. 550 рублей за 100 мегабит. Круглосуточно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня почему-то для тарифов со скрина выше не активна кнопка "Сменить тарифный план". Хз почему, не разбирался.
Сейчас сижу на 60 мегабит за 590р с подключенным "годовым контрактом".
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
понятно, тогда смена тарифа откладывается

Вы cобираетесь отключить услугу "Годовой контракт"

Текущая скидка: 16%
Текущая абонентская плата по тарифному плану Домашнего Интернета: 495.6 руб. в месяц
Текущий месяц пользования услугой 8-й

Отключая услугу "Годовой контракт" в соответствии с условиями подключения услуги я обязуюсь выплатить оператору сумму скидки, начисленную за время пользования услугой - 605.15 рублей.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И снова новые тарифы ШПД Билайн. 550 рублей за 100 мегабит. Круглосуточно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

а в Севске чота нету такого походу, максимум 29мбит за 875руб у меня в лк показывает
 

Tiktaklame

New member
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Tiktaklame

New member
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с тел билайн 0 8 8 4 3 бесплатный номер

Набрал, автоответчик сказал Вам позвонят, жду.

В live chat сказали, что это тариф маркетинговое предложение. Пока жду их звонка по заявке по номеру 0 8 8 4 3 .

upd. я так понимаю это развод с номером 08843? Платный номер или т.п.?
 
Последнее редактирование:

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Был тариф 60 мб и скорость была где то около тарифа , перешёл на моно50 , никаких настроек не менял ни в роутере , ни в ноуте , но по wi-fi почему то началась потеря скорости на половину . Кабель в ноут воткнул скорость даже выше тарифной . Самое смешное что каждый раз при смене тарифа такая херня происходит и через некоторое время всё устаканивается само собой , правда не всегда быстро . Может кто сможет объяснить почему так происходит .
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вопрос Билайну: "Сколько электроэнергии тратит оборудование Билайна, установленное на 9-ти этажный дом из 6 подъездов 224 квартиры (интернет и тв). Вопрос возник из-за того, что в дом ЖСК хотел прийти Билайн, но не решены вопросы компенсации за потребляемую оборудованием Билайна общедомовую электроэнергию".

Ответ федерального Билайн: "Отвечая на Ваше письмо, хочу сообщить, что, к сожалению, мы не обладаем подобной информацией.
Можно направить в адрес нашей компании официальное письмо от УК, ТСЖ или главного по дому с указанием условий размещения нашего оборудования на Вашем адресе, оплаты электроэнергии, потребляемой нашим оборудованием, и строительства слаботочных каналов. Мы рассмотрим рентабильность и техническую возможность подключения. " Екатерина Туманова, internet@beeline.ru
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
позвонили из билайна и сказали что этот тариф только для тех домов где нет или мало абонентов, т.е. не мой случай

X4KnCZi.jpg


предложили тарифы указаные тут http://beeline29.ru/
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
даже так, 30 за 400, 50 за 450, 100 мбит за 550 рублей - сейчас это самые выгодные предложения в архангельске

5wG_3rEip_A.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху