Beeline проводной интернет в Архангельске

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, если все знаешь зачем писать?

да чтоб у тебя УРА-патриотиз (-билайнизм) развеять.... :)
Лично я вижу недостатки АТК. А ты видишь недостатки Билайна? я не уверен.


что бы ты не говорил билайн хороший интернет и им вс равно будет пользоваться и подключаться.

Будут, я что против чтоль?
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, я вижу недостатки. но я на них влияния не оказываю. все потихоньку идет в лучшую сторону. был бы плохой интернет я бы им не пользовался и не продовал
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
hazar, ну я сказал как есть . доказывать кому то здесь я не собираюсь. что у вас там легло я не знаю. если вы обманываете людей продавая то, что самого не устраивает - обманом,то не надо всех приравнивать под это.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
h2o1991, Да ты артефачные видеокарты не гнушался недавно продавать под видом рабочих, так, что не надо про
был бы плохой интернет я бы им не пользовался и не продовал
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, покажи кому я продал нерабочую видеокарту? если я тебя чем то обидел ты так и скажи, а то во всех темах наговариваешь на меня а по существу сказать нечего.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
h2o1991, по какому существу? По тебе что-ли? Обидел? Да чем ты меня обидишь?:о)) Я с такими как ты вообще стараюсь дел не иметь.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, ну видишь ответить нечего. так что твой самопиар провалился. никого я не обманывал и видеокарту нерабочуе не продавал. она была отдана некому пользователю под ником Lancer ( хотя может и не так не помню) он ее отдал на тестирование в формозу и сказали, что ее не восстановить. я ее не забирал оттуда после этого, за ненадобностью
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, кому я продал видеокарту??? имена телефоны жалобы на меня? есть? нету?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
h2o1991, забыл тему в "Барахолке" в начале-середине года? Искать лень. Сам найди.

Имена, телефоны ему дай. Ахерели в конец.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, тему которую ты там начал и громче всех кричал что у меня там 2 или 3 логина? я тебе не про тему а про человека кому я не рабочее продал. а такогого нет так что ты просто наговариваешь на меня. а еще твой друг
прохожий, поддакивает. так что в другой раз думай когда на людей говоришь ;) а фразы "Сам найди." друзьям своим можешь говорить а не мне
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
h2o1991, Прохожий вовсе не мой друг, я хз вообще, кто это. А вот то, что у тебя 3 акка - это факт, и с твоей стороны я бы постеснялся бы об этом упоминать, потому что это доказанный факт.:о))
Твоя репутация на этом форуме умерла в той теме.))
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, репутация ? я смотрю для тебя форум прям королевство. она не сильна важна. то что у меня один акк знают многие и люди с которыми много раз совершал сделки. никогда притензий не было. а то что ты с семпроном развели пену и пытались припасать моего друга к моему акку показывает весь уровень вашего интелекта. убедил в той теме ты только может быть и себя. да и даже в той теме если разобрать можно было понять кто есть кто, но не каждому дано. ведь главное пальцем тыкать и громче всех кричать.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
StereoRMA, репутация ? я смотрю для тебя форум прям королевство. она не сильна важна. то что у меня один акк знают многие и люди с которыми много раз совершал сделки. никогда притензий не было. а то что ты с семпроном развели пену и пытались приать моего друга к моему акку показывает весь уровень пасвашего интелекта. убедил в той теме ты только может быть и себя. да и даже в той теме если разобрать можно было понять кто есть кто, но не каждому дано. ведь главное пальцем тыкать и громче всех кричать.

Не сравнивай сеня с флудером Семпроном. Это немного тупо.) Да и потом, Семпрон там совсем никаким боком не стоял - раз. Два. По поводу интеллекта - продавать с трёх акков одну и ту же нерабочую видяху - интеллект совсем не нужен, так ведь? И не важно, что с трёх акков - главное ведь просто орать, что вас постоянно троллят с этой видяхой, и не важно, что видяха на самом деле нерабочая.
Так что не по адресу.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, откуда ты узнал что видяха не рабочая? я сам сказал! я ее продал? нет в ввиду того что она сгорела. комментарии излишне
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Холивар в разгаре, имхо сгоревшая видяха и сидение с 3х акков(так понял суть вашего диалога, кто прав мне не интересно) ну никак не относиться к Пчелайн интернету! Давайте ка в приват.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
h2o1991, Да ты артефачные видеокарты не гнушался недавно продавать под видом рабочих, так, что не надо про

oops.... очередной фейл мелкого продавана:) бчелы!!! доколе будете терпеть такие кадры, порочащие крупный корпорат, точнее так явно выдающие все его неприглядные стороны:))
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, верь всему, что на заборн написано . теперь я понял
Нормальный пацан, и
прохожий, вам лишь на билайн наговаривать и пускать нелепые слухи. а люди даже с форума пишут и подключаются. не обращают внимание на всяких кто слухи пускает
 
Сверху