Beeline проводной интернет в Архангельске

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Разумеется подключаются. Подлая система дискриминации абонентов по тарифным планам. И тарифы дешевле чем в АТК. Когда нибудь билайн за это ответит. И его еврейский генеральный директор Жан-Клод вам-недам.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, верь всему, что на заборн написано . теперь я понял
Нормальный пацан, и
прохожий, вам лишь на билайн наговаривать и пускать нелепые слухи. а люди даже с форума пишут и подключаются. не обращают внимание на всяких кто слухи пускает

так не вопрос
вот жду с нетерпением развеивания этих самых "слухов" со стороны представителя бчелиного улья, сиречь от вас, но вот только это делать вам придется с аргументами в руках, которые есть цифры, о которых судя по вашим же словам вы и понятия не имеете, при всем при том для примера: вам же прохожий аргументированно доказал, что озвученные 10 тыщ активных взяты с потолка в надежде, что люди-то не в теме, ан нет, опять фейл бестолкового продавана
может уже в маркетоиды пойдете, там таких много, судя по пресс-релизам и акциям:))

зыж подключений к бчелам всегда будет много и они все будут на 90% бумажные, потому как выше в этом же треде было выяснено на каких принципах построена отчетность:)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Значит, подключился я на тариф билайна как новый абонент. Называется он в ЛК (0/650) Новогодний 450 3500/3500 (Скидка 200/12) 650.00 руб. По факту заплатил 650руб сейчас, чтобы активировать учетку. Я не понял где моя скидка в 200р?! Зато я понял что меня просто тупо нае...али.

Билайн как был падонской конторой, так и остался по факту. зато он хорошо использует всякого рода махинации, чтобы кинуть своих абонентов на бабки.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Zemlekop, зачем опять же врать. это возможно только в случае если вы взяли доверительный платеж который дается на день и не вовремя заплатили. можете позвонить мне и сделаем по 450.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, зачем опять же врать. это возможно только в случае если вы взяли доверительный платеж который дается на день и не вовремя заплатили. можете позвонить мне и сделаем по 450.
Нет уж, спасибочки, подавитесь. Я так и знал что где то закопана подлость была. Инженеры когда подключают в известность не ставят. Это можно только понять уже, когда начинаешь читать мелким шрифтом под спойлером. Кстати, вот еще в чем подлость билайна: гнусные сволочи написали в ЛК, что 21 числа лимиты были сняты с тарифных планов. А то, что они были введены с 10 октября (помоему) почему то в ЛК написать было нельзя. одно западло за другим западлом так и падает.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Zemlekop, а что вы хотели? пользоваться интернетом не платя денег? мне то чего давится я за вас денег не получу а просто помочь могу. сейчас еще пара кадров раздуют вашу тему )) про косяки бы атк и сзт темы почитать там страниц в 10 раз болььше
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
про косяки бы атк и сзт темы почитать там страниц в 10 раз болььше
да просто про косяки билайна писать некому - абоненты в инет выйти не могут :lol:
а если серъезно - больше абонентов - больше и тема
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
zver2k, проблему абонентов билайна раздувают конкуренты которые им не пользуются. забава
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
а что вы хотели? пользоваться интернетом не платя денег? мне то чего давится я за вас денег не получу а просто помочь могу. сейчас еще пара кадров раздуют вашу тему )) про косяки бы атк и сзт темы почитать там страниц в 10 раз болььше

стоп, топик про бчел, вы тут у нас их типа представитель (похер что чайник из первой линии продаванов) и тут же пытаетесь при предъяве за косяк (а 200 рэ прилипших хомячку сверху обещанных в тарифе это косяк нехилый по местным меркам) перевести стрелки в другие топики и обещаете помочь по звонку.... не, блин, не так должен работать провайдер, это лохотрон из серии "три поросенка" впаривают симки:)
и вообще раз уж есть желание пообсуждать конкурентов - велкам, озвучивайте где атк или сзт подключают абонентов к ШПД и не говорят на что они попадают при подписании договора, можете попробовать найти мелкий шрифт о неочевидных сходу доп.платежах например в опубликованных этими компаниями тарифах например:)

а вообще правильно народ говорит - надо смотреть сколько лет на местном рынке сзт и атк и как они тут жили и развивались, а потом сравнить с бчелами и чего они уже успели наворотить за короткое время, однако если б они тут пробыли лет на 5 побольше, представляю длину этого треда, эпическим бы стал для данного форума:)
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, на чайника ты больше гораздо похож. если доверительный платеж оплатить вовремя проблемы нет если не вовремя приходится звонить. никто на 200 р не кидает. платить надо вовремя

Нормальный пацан, эпический тут ты со своим бредом ) сиди на своем атк и радуйся. с новым годом ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, а что вы хотели? пользоваться интернетом не платя денег? мне то чего давится я за вас денег не получу а просто помочь могу. сейчас еще пара кадров раздуют вашу тему )) про косяки бы атк и сзт темы почитать там страниц в 10 раз болььше
Я о том, что предупреждать надо о условиях, а такова я не заметил со стороны работников билайна. Когда попадешь уже по факту на неладное, сам начинаешь изучать мелкий шрифт, что имели ввиду. И дело не в том что бесплатно или платно, а дело в том, что идет кидалово даже после того как все будет оплачено. Видимо 15р на 1 день долга - это огромнейшая сумма для билайна, чтобы отменить всю акцию на 1 гот.

И мне чесно все равно кто там жалуется на СЗТ или АТК. У меня и тот и другой работали без претензий вопще. А вот в билайн пару тройку раз насчет локалки в этом году звонить приходилось и ждать когда кто нибудь там ответит. Про ВПН я молчу, в конце лета осенью задолбал падать и просто не подключал, отклоняя мою учетку сразу на сервере. После чего я успешно забил на него на несколько месяцев. Нафиг мне такой инет, в то время когда АТК или тот же СЗТ работали исправно. А про подлые лимиты я вопще молчу...
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Zemlekop, на счет того что монтажники не говорят косяк есть. они должны говорить. у самого были такие случаи. акция не отменяется просто сбивается. надо повзонить и исправят!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я на билайн всёравно переключатся не намерен, т.к. во-первых уже у АТК приобрёл пишущий цифровой HD декодер и не надо платить за аренду,плюс комбинированный тариф тв+инет за преемлемую цену.И саппорт вменяемый.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, на чайника ты больше гораздо похож. если доверительный платеж оплатить вовремя проблемы нет если не вовремя приходится звонить. никто на 200 р не кидает. платить надо вовремя

Нормальный пацан, эпический тут ты со своим бредом ) сиди на своем атк и радуйся. с новым годом ;)

и тебе, полосатый бчел, не кашлять:)
только это... окромя нелепого слива будет что по теме или так и засчитать?:)
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Zemlekop, на счет того что монтажники не говорят косяк есть. они должны говорить. у самого были такие случаи. акция не отменяется просто сбивается. надо повзонить и исправят!

Чисто по-дружески, гражданин манагер, рекомендую вам начать с приведения своих знаний русского языка в порядок. А то от ваших реплик Билайн все хуже и хуже выглядит в глазах потенциальных абонентов 8)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ха, а у Билайна промо тарифы дешевле!!!!

Вот и для меня непонятно почему они так резко дешевле. Толи от перспективы, что через пару месяцев скорости поднимут, толи от того чтобы заманить и кинуть потом, как и пишется под спойлером.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот и для меня непонятно почему они так резко дешевле. Толи от перспективы, что через пару месяцев скорости поднимут, толи от того чтобы заманить и кинуть потом, как и пишется под спойлером.

Вот поэтому пока в сторону Билайна и не смотрю.Сейчас был в "Связном", ложил мани на Теле2 и Билайн, так видел как ихние манагеры впаривают людишкам симки "Билайн".
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AKLICHEV, для вас только авангард,с прикольным тарифом как у родственников в архангельсе,чаще надо тещу вспоминать,блин

AKLICHEV, да на счет симок обращайте внимание на МТС,будет еще дешевле
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху