Beeline проводной интернет в Архангельске

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Всем привет, сегодня вот и ко мне приходил так сказать промоутер Билайна и промыл мозг по поводу подключения на тариф 4,5 мб/с за 450 р., хотя на официальном сайте такого тарифа не нашел, даже названия "подарочный" не видел, это тоже промо-акция, на сколько она рассчитана?! Дайте полную иформацию, что за акции на 2 месяца прибавить мегабита, а потом с 22-го августа его убрать?Непонятно((Я уже думаю, на чтобы перейти в качестве аналога, так как плачу 480р. за уже 3 мбит/с и 170р. за точку доступа, за 1,5 года не единого разрыва, на спидтесте показывает все как положено)))
На Билайне не нравится, что перейти на тариф более высокий не просто, мне сказали, что нужно разорвать договор и оформить на другую фамилию! Оплачивать конечно через карточки может кому и удобно, а вот мне приходит квиточек вместе с телефоном, все равно на почту идешь всю коммуналку платить, заодно и инет, и не просрочишь особо, квиточки все привыкли вовремя оплачивать, вот)Локалка особо не нужна, фильм с торрента тянется в 2 раза больше, чем по тарифу, так что полчаса подождать вполне ненапряжно)))
Еще улыбнуло, что сам промоутер, который мне инфу задвигал на подключение, пользуется СЗТ, говорит, нет возможности подключения, вот, ну это мелочи, мне кажется ему нужно было по больше квартир уговорить подключиться. работа все же)
Что скажете, господа, 4500 кб/с за 450р. - это ведь фуфло? Насколько эта акция, инфы повторяюсть на официальнике нет!!!!!!!!!!!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

denisr29

New member
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет, сегодня вот и ко мне приходил так сказать промоутер Билайна и промыл мозг по поводу подключения на тариф 4,5 мб/с за 450 р., хотя на официальном сайте такого тарифа не нашел, даже названия "подарочный" не видел, это тоже промо-акция, на сколько она рассчитана?! Дайте полную иформацию, что за акции на 2 месяца прибавить мегабита, а потом с 22-го августа его убрать?Непонятно((Я уже думаю, на чтобы перейти в качестве аналога, так как плачу 480р. за уже 3 мбит/с и 170р. за точку доступа, за 1,5 года не единого разрыва, на спидтесте показывает все как положено)))
На Билайне не нравится, что перейти на тариф более высокий не просто, мне сказали, что нужно разорвать договор и оформить на другую фамилию! Оплачивать конечно через карточки может кому и удобно, а вот мне приходит квиточек вместе с телефоном, все равно на почту идешь всю коммуналку платить, заодно и инет, и не просрочишь особо, квиточки все привыкли вовремя оплачивать, вот)Локалка особо не нужна, фильм с торрента тянется в 2 раза больше, чем по тарифу, так что полчаса подождать вполне ненапряжно)))
Еще улыбнуло, что сам промоутер, который мне инфу задвигал на подключение, пользуется СЗТ, говорит, нет возможности подключения, вот, ну это мелочи, мне кажется ему нужно было по больше квартир уговорить подключиться. работа все же)
Что скажете, господа, 4500 кб/с за 450р. - это ведь фуфло? Насколько эта акция, инфы повторяюсть на официальнике нет!!!!!!!!!!!

Тарифный план (0/650) Подарочный 450 4500/4500 (Скидка 200/12)

Данный тариф рассчинан как я понял на 1 год.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня всю жизнь высокоскоростной инет был сначала Голден..->Билайн..
тариф 450 р/ 4500 мбит..Локалка..самая лучшая штука, гораздо проще и в разы быстрее чем сливать с торентов..
MTMxMjAyMTgxOS02MTM3LjMwNC0yMDEwLjc0OC02OS44OTgtMjQ3MzYw.gif

Тест по вафле, по кабелю пинг получше и скорость повыше..
Доволен всем, сравнивать СЗТ и АТК даже не хоцца..
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
так сказать промоутер Билайна
идиот а не промоутер, раз столько вопросов осталось

Дайте полную иформацию, что за акции
Безлимитный тариф "Подарочный" для новых абонентов:
4 500 Кбит/с за 450 рублей в месяц или
6 000 Кбит/с за 650 рублей в месяц.
Действует 12 месяцев с момента подключения.
Домашний Интернет Билайн Архангельск Северодвинск

Других ограничений нет. Потом цена повышается, 650 и 825 (вроде) соотвественно.
В любой момент можно перейти на другой тариф.


перейти на тариф более высокий не просто
Перейти легко, через личный кабинет. Только Подарочный тариф слетит


Оплачивать конечно через карточки
Оплачивать легко, как за мобилу, в Евросети без комиссии и т.д., банкоматах, терминалах.

и не просрочишь особо
Тут тоже. Инет блокируется до того, как не заплатишь. Расчетный период начинается с даты новой оплаты.


пользуется СЗТ, говорит, нет возможности подключения
У меня также. Я - монтажник билайновский, если што.

Лажа у всех операторов бывает. Все зависит от дома, как провели сам инет и т.д. Если не нравиться, переходишь к другому оператору, и нет проблем.
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
подлкючили новые дома на сульфате
Ильича 4
Ильича 31
Ильича 37 к 2
Мусинского 13
Мусинского 21
Мусинского 23

кто желает подключиться пишите 437583800 или звоните 89095517131
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
подлкючили новые дома на сульфате
уже больше 20 домов подключено
когда Ильича 2 корпус1 подключат?
думаю скоро, если управляющая компания не против
Домашний Интернет Билайн Архангельск Северодвинск
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
При том, что крупные игроки нашего города АТК и РОСТЕЛЕКОМ могут закинуть денежку в данную УК, чтобы тв не допускала Пчёл с их проводами в дом.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
При том, что крупные игроки нашего города АТК и РОСТЕЛЕКОМ могут закинуть денежку в данную УК, чтобы тв не допускала Пчёл с их проводами в дом.

Что за бред ты тут написал?
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Всю ул.Химиков оказыается подключили. Сегодня на двери бумажка-объявление появилась. Завтра буду звонить. Попробую, посижу месяц-другой =)
Если понравится, то вернусь на СЗТ когда они ко мне PON проведут xD
 
Последнее редактирование:

arhrom

New member
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кто знает, когда АТК нормальную сеть на сульфат протянет?
 
Сверху