Beeline проводной интернет в Архангельске

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Подключился к билайн . Хотелось бы узнать полезные ссылки . Если не тяжело подскажите где взять.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
с пчелином что то бяда в последне время. Раньше стабильно работало - щас сплошные разрывы. Падает канал даже не раз-два в день, а каждые 5-10 минут. ХЗ чо такое...
Раньше такая бня была на отыка, но как к новой сети подключили - болезь вылечилась.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Подключился к билайн . Хотелось бы узнать полезные ссылки . Если не тяжело подскажите где взять.
http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=230273

---------- Сообщение добавлено 05-12-2011 в 19:35 ----------

Раньше такая бня была на отыка, но как к новой сети подключили - болезь вылечилась.
Прекрасно помню как ты жаловался на АТК когда уже был на новой сети. Выходит врал?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Yuri и на новой сети глючило, но уже давно проблем нет никаких. Правда и скорость 15 м/бит по договору - ее в три раза больше чем надобно под нужды то)))

Однакось на пчелине другой адрес, другие компы. Менял уж и роутер, и напрямую втыкал в компьютеры. Особо критично и невыносимо стало где то недели три наверное тому, или чуть меньше. То ли тарифы подняли и все нараз принялись качать, может еще что - хз. Но факт остается фактом - коннект пропадает хоть тресни. На удаленке к компу приконекаться никто не может, почта не ходит, ася пару тройку раз переконетится и потом ее работать не заставишь - "жди полчаса" типо. Никаких зверьков на машинах не замечено - все оснащены касперским лицензионным. Роутер Dlink 320. Комп на i3 плюс два компа двухядреных. Кабель нексант, лежит в коробе IEK все розетки тож такие ж, сети 220 рядом нету, заломов нету, обжато все коннекторами экранированными. Выделенный IP.
Что еще предположить - неведомо. Еще месяц назад работало справно все.

Вот щас свой роутер пинговать пытаюсь из сетки отыка - ан нет его. "Превышен интервал ожидания запроса"
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть вопрос: если подключаться к билайну, то кабель тянут до компа бесплатно или по каким то расценкам? у меня так от провайдерской коробки в подъезде до компа метров ..цать
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Есть вопрос: если подключаться к билайну, то кабель тянут до компа бесплатно или по каким то расценкам? у меня так от провайдерской коробки в подъезде до компа метров ..цать

20 метров по квартире бесплатно по нормативу, а больше. как с монтажником договоришься.

Тариф для новых абонентов:
5 Мбит/с за 360 рублей в месяц

Пакетное предложение для новых абонентов
(Интернет + Роутер Wi-Fi + Антивирус Касперского)
8 Мбит/с за 520 рублей в месяц,
10 Мбит/с за 700 рублей в месяц.

Действуют до 2013 года, дальше 450, 650, 875 соответсвенно
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
кабель по квартире они не протягивают, а кидают 20 метров за порог, обжимают, настраивают инет, а кабель уже сам ныкаешь как твоей душе угодно
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
все вроде правильно делаю а локальная сеть ----- Сервис определил, что у Вас заблокирована локальная сеть. ----
я так полагаю без техподдержки не обойтись

на эту ссылку - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=230273- вообще не заходит

одни разочарования. походу не надолго я абонент билайн
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
все вроде правильно делаю а локальная сеть ----- Сервис определил, что у Вас заблокирована локальная сеть. ----
я так полагаю без техподдержки не обойтись

на эту ссылку - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=230273- вообще не заходит

одни разочарования. походу не надолго я абонент билайн

а ты давно подключился?
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
буду ждать еще пару дней ,только что где то читал что может быть 3-х дневный геморой

какой wi-fi роутер приобрести лучше что бы мог работать со всеми провайдерами -билайн,атк,мегаавангард-если вообще такой есть

желательно не очень дорогой
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
голосовал на топтрекере вот чего выдало ---- Извините, с вашей страны голосование запрещено!

интересно с какой я страны
 
Сверху