Beeline проводной интернет в Архангельске

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну не знаю... По моей информации сейчас на проводе из Вологды до Архангельска технари гайки подкручивают, настраивают.
 

NoDoS

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
угу, по моей инфе они будут это делать минимум до конца весны
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Никакой магистрали нет. Как был пинг за 300 так и остается, потеря пакетов, сервак дома держать невозможно.
Как это невозможно? У меня прекрасно всё установлено и работает.
 

NoDoS

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
значит вы живете не в Архангельске, если у вас провайдер Билайн и у вас ВСЁ прекрасно.

Почему вы не смените провайдера тогда? Тарифы у всех боле-менее одинаковые.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
NoDoS, я живу в Архангельске с Билайном и все прекрасно, тьфу 3 раза :) Но мож быть потому, что интернет мне нужен не в режиме 24/7.
 

NoDoS

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Почему вы не смените провайдера тогда? Тарифы у всех боле-менее одинаковые.
сейчас я на атк и авангарде.
mik3r написал(а):
я живу в Архангельске с Билайном и все прекрасно, тьфу 3 раза Но мож быть потому, что интернет мне нужен не в режиме 24/7.
Я тоже живу в архангельске, и с билайном не все так прекрастно как вам кажется, наверно вас просто устраивает смотреть странички в браузере и пользоваться "аськой" или видео в контакте. А если вы попробуете поставить банальный серв хотя бы с voip или видео конфиренц. , и посмотреть обратное эхо от москвы и подмосковья(я к тому что меня данный регион интересует ) неговоря уже о дальнем востоке, не все так радужно будет.
Если вам понятнее будет, то играя в игры на билайне или атк или ростелекоме нет никакой разницы. потому что у всех 1 канал и он не резиновый, особенно это видно с 16 до 23 в пик деятельности. даже графики есть, но лень искать.
24/7 нужен конечно, как бы не банально это было, но я плачу за 24/7.
И на данный момент единственный плюс билайна это локаль, самый стабильный это ростелеком, а у меня атк со статикой.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дык кому что. Я работаю на работе, сервера дома мне нет надобности держать. Домашний инет конкретно в моем случае нужен только для серфинга по форумам и для p2p. В онлайн игры не играю и даже по скайпу не говорю :)
 

NoDoS

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Правильно, не используя и 10ой части возможностей вы утверждаете что у всех все в порядке)
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Нормальному пользователю не нужен сервер дома, поэтому да, у них все в порядке.
А если вы хотите сервис 24/7/365, то и платите соответственно. Это удовольствие стоит очень дорого.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
А если вы хотите сервис 24/7/365
а кто его не хочет? имхо, все хотят.
и не важно сервер это или качёк-клиент)
здесь смысл в том, что по серверу дома оно виднее как работает провайдер.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а кто его не хочет? имхо, все хотят.
Ага, только не все оценят, т.к. не пользуются сетью 24/7.

и не важно сервер это или качёк-клиент)
Неа, как раз очень важно. В случае недоступности клиента, страдает только клиент. В случае недоступности сервера(напр. на котором находится этот форум) страдает много пользователей.
 

NoDoS

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Нормальному пользователю не нужен сервер дома, поэтому да, у них все в порядке.
А если вы хотите сервис 24/7/365, то и платите соответственно. Это удовольствие стоит очень дорого.
Давайте не заниматься софистикой, это "удовольствие" стоит ровно столько сколько я за него плачу. и соответственно оно должно работать 24/7.
К сожалению работники Билайн даже сами не могут определить какого грейда у них сеть. а в законе об оказании таких услуг все хорошо написано.
И повторюсь, я лишь определил что услуга предоставляемая от Билайн не чем не отличается по качеству от остальных, пока у них не будет своей магистрали.
если вам нужен серфинг и п2п, он как раз для вас)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ага, только не все оценят, т.к. не пользуются сетью 24/7.
конечно, пользуются! не все, конечно.
Неа, как раз очень важно. В случае недоступности клиента, страдает только клиент. В случае недоступности сервера(напр. на котором находится этот форум) страдает много пользователей.
интернет должен работать 24/7/365,25 и не важно сервер это дома или utorrent. пришел домой с работы, нужно почту проверить - интернет должен работать! в выходные с утра, пока коды свободны, анимэ закачать - интернет должен работать! в 3 часа ночи сосед разбудил, для только что купленного в магазине ноута драйвера скачать - интернет должен работать!
вывод: 24/7/365,25
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дома это дома. Сеть лежит - условно говоря повод заняться чем-то более полезным ;D Я не гружусь совершенно. Хотя если что-то нужно сделать "ноги в руки", то другое дело.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
И повторюсь, я лишь определил что услуга предоставляемая от Билайн не чем не отличается по качеству от остальных, пока у них не будет своей магистрали.
Сейчас наоборот многие бизнесы сдают часть работ на аутсорс, т.ч. "своя магистраль" не панацея. Просто нужно канал по шире брать, на перспективу. И резерв иметь от другого поставщика и проблем не будет.
Собственно АТК так и делает. Основной ТТК, резерв Ростелеком.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Странно. Прогнал навскидку несколько маршрутов - все через ТТК, в т.ч. до rt.ru
 
Сверху