Beeline проводной интернет в Архангельске

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, просто ты говоришь нет, а сам не пользовался. А поповоду того, что "все устраиват" у большинства эта фраза означает лень менять
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
h2o1991, ну да, говорю нет на вопрос "стоит ли переходить?" (я так понимаю, что с отключением от Авангард) и говорю да для тестового подключения - посидеть месяц и потрогать, так сказать, своими руками и самому же решить что оставить.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, да тоже так всем советую или заблокировать сзт на месяц, а там уже решать .
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
H634TA, есть один минус скорости чисто 4,5 мбит/с не жди, скорость будет от силы 3,8-4,1 у меня был 3,5 мбит/с реально было 2,8-3,2 мбит/с.
и по вечерам иногда скорость провисает чуть ли не до 1мбит/с, частенько приходилось сидеть ждать пока прогрузится ютуб. И учти 4,5мбит/с за 450 тебе дадут на 12 месяцев такой тариф дальше будешь платить как тариф рублей 860 или сколько там, просрочить платежи тоже нельзя иначе скидка с этого акционного тарифа пропадёт.
А по опыту, как было примерно 2 года тариф 1,5 мбит/с за 450 так и есть, не подняли ни на грам только новым абонентам чтобы завлечь их.

Вывод - пробуй может тебе понравится, но помни, что если у авангарда есть технический показатель который держится у авангарда, то у билайна приписка до, так что если скорость у тебя будет 3мбит/с то ничего ты им предъявлять не сможешь, а звонить в тех поддержку по 40 минут с телефона ждать пока ответят, бред
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
kasslava, через год переход на 650. если не знаем то 860 с потолка брать не нужно. по поводу слета акции это только на новогоднем было, сейчас проблемы нету

AKLICHEV, а у атк их просто нету? хоте там мыло крутое говорят

Yuri, народу больше. файлов. ну и скорость .
 
Последнее редактирование модератором:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Начинается подключение сульфата. Уже принимаю заявки.
пишите icq 437583800. телефон 8905517131
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Странные. Город еще далеко не весь окучили, а уже на сульфат собрались.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Странные. Город еще далеко не весь окучили, а уже на сульфат собрались.

торопятся.... :)
АТК через пару недель заканчивает 2-й ЛЗ. останется только Сульфат - в планах начало осени....
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Билайн в этом месяце уже два раза падал. Задрали блин, мудаки, так работать! Причем падает уже глобально по всему городу на 6-4 часа.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Билайн в этом месяце уже два раза падал. Задрали блин, мудаки, так работать! Причем падает уже глобально по всему городу на 6-4 часа.
Спасибо за это нужно говорить Ростелекому.
 

Project1

New member
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
главное, что у Ростелекома все работает, а остальное не важно. и... Спасибо.
 

Radist

New member
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
H634TA, есть один минус скорости чисто 4,5 мбит/с не жди, скорость будет от силы 3,8-4,1 у меня был 3,5 мбит/с реально было 2,8-3,2 мбит/с.
и по вечерам иногда скорость провисает чуть ли не до 1мбит/с, частенько приходилось сидеть ждать пока прогрузится ютуб. И учти 4,5мбит/с за 450 тебе дадут на 12 месяцев такой тариф дальше будешь платить как тариф рублей 860 или сколько там, просрочить платежи тоже нельзя иначе скидка с этого акционного тарифа пропадёт.
А по опыту, как было примерно 2 года тариф 1,5 мбит/с за 450 так и есть, не подняли ни на грам только новым абонентам чтобы завлечь их.

Вывод - пробуй может тебе понравится, но помни, что если у авангарда есть технический показатель который держится у авангарда, то у билайна приписка до, так что если скорость у тебя будет 3мбит/с то ничего ты им предъявлять не сможешь, а звонить в тех поддержку по 40 минут с телефона ждать пока ответят, бред

Подключили мой дом(Сульфат),теперь вечерами штурмуют двери с предложением подключится.У меня Авангард 2 Мбита (безлим) за 480 р. в месяц.Скорость вполне устраивала до того как пришлось на линию повесить ещё и комп сына.Онлайн просмотр бывает притормаживает,но смотреть можно.Прочитав выше изложенное думаю-ГОРИ БИЛАЙН СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!!Мне и с Авангардом не дует))А с НГ опять скорости повысят за теже деньги и без гемороя с настройками.Да-забыл написать,что при скорости 2 Мбита-с 00:00 до 12:00(а на деле до 14-15:00)скорость в 2!!! раза выше-то есть те же 4 Мбита.Пусть не оптоволокно,но для онлайн игр,просмотра фильмов и скачивания с торрентов вполне хватает,а локальная сеть в принципе даром не нужна.Прошли те годы когда я забивал жёсткий всем подряд-если что уж и понадобится,стяну с инета без локалки.;)
 
Сверху