Beeline проводной интернет в Архангельске

PhDoafin

New member
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Пришла СМСка что работоспособность интернета восстановлена и я сразу почуствовал разницу, теперь мой 5мбит инет работает так:
1457743709.png

120-318.png

Думаю пол месяца для меня на Билайне достаточно буду просится обратно на Авангард.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У-ха-ха! Слушайте народ, чего так билайн колбасит? Вродебы оптико-волокно в городе, а не телефонные линии.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AKLICHEV, слышь, отставить панику!!! я только подключать собрался!!!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да не паникую я. Просто интересно, АТК, Билайн. Вроде бы у обоих оптика, оба трафик покупают у Ростелекома ну и прочих монстров. А интернет глючит только у Билайн.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да не паникую я. Просто интересно, АТК, Билайн. Вроде бы у обоих оптика, оба трафик покупают у Ростелекома ну и прочих монстров. А интернет глючит только у Билайн.
да нет. у стрим тоже глючит почитай. тоже ростелекомовские магистрали пользуют.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Да не паникую я. Просто интересно, АТК, Билайн. Вроде бы у обоих оптика, оба трафик покупают у Ростелекома ну и прочих монстров. А интернет глючит только у Билайн.

Потому что или внешнего канала не хватает и/или vpn-серверов нужно больше ставить.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
третий день на билайне. кроме того что вчера до 22-20 не было инета из за обрыва магистрали где то в вологодской области (по информации автоответчика в техподдержке) - пока всем доволен
9265-9976.png
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот блин. у Билайна и тарифы теперь стали привлекательными, но вот из-за постоянных аварий и падений скоростей чего-то стрёмно на него переходить.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
та ну нафиг этот билайн)))я вообще не понимаю каким образом он может конкурировать с СЗТ с такими убогими "безлимитными" тарифами?)))нафиг оно надо если скорость урезают...

и вообще...на украине за 200р 10Мбит.откуда такая разница в ценниках?у нас скорость в 10 раз меньше почти в два раза больше стоит.чем мы хуже их то?
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
зато у них с газом проблемы, а у нас нет)

та ну нафиг проблемы у них...со сколькими людьми с украины не общался - у них всё пучком у них.так что это наверно у правительства их пробелмы с газом а не у них
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
та ну нафиг этот билайн)))я вообще не понимаю каким образом он может конкурировать с СЗТ с такими убогими "безлимитными" тарифами?)))нафиг оно надо если скорость урезают...

и вообще...на украине за 200р 10Мбит.откуда такая разница в ценниках?у нас скорость в 10 раз меньше почти в два раза больше стоит.чем мы хуже их то?
конкурировать с СЗТ он не может а вот с ростелекомом - легко! :p
хрен я теперь с оптики на лапшу вернусь. а ростелеком со своими темпами внедрения пон в пролете скоро будет.
З.Ы. в субботу иду отключаться от авангарда. инет от билайн работает шустро, и торренты серфингу не мешают.

З.Ы.Ы. peaceofhell, а украину с японией желания нет сравнить по тарифам инета?

1471394986.png
10056-11190.png
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
вот скажите как лучше перейти с авангарда на билайн?
что сделать сперва подключить билайн, а потом отключится от авангарда или наоборот?
еще интересует сразу ли в день обращения авангард мне обрубит инет и как пойдет расчет за месяц?
прийдется ли мне менять дсл2640? так как мне нужна вафля по квартире
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Aleksandr, я сначала подключил билайн посидев на нем недельку отключил авангард. причем авангард необязательно сразу отключать можно временно заблокировать.
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Aleksandr, я сначала подключил билайн посидев на нем недельку отключил авангард. причем авангард необязательно сразу отключать можно временно заблокировать.

Спасибо, дельный совет, так и сделаю.
 
Сверху