Beeline проводной интернет в Архангельске

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
А не подскажете более мощный WiFi адаптер? И можно ли, в случае подключения к билайну, использовать уже имеющийся роутер Dlink 2600?

Некоторые adsl модемы, можно использовать. Читайте форумы насчет этого. Тут пишут, что нельзя: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=274307
А про адаптер лучше спросить в магазине, из того ассортимента что есть. И почитайте отзывы на Яндекс.Маркете.
Домашний Интернет Билайн Архангельск Северодвинск
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Я так понял чтоб без гемора,роутер нужен с WAN портом?
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
А при подключении,компания предоставляет какое-то своё оборудование (если пока своего нужного нет)?Если да,то на каких условиях?
А то zver2k так всё сладко расписал,тоже чтоле попробовать поюзать.:p
zver2k,колись где ZyXEL Keenetic Lite надыбал)
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А при подключении,компания предоставляет какое-то своё оборудование (если пока своего нужного нет)?Если да,то на каких условиях?
А то zver2k так всё сладко расписал,тоже чтоле попробовать поюзать.:p
zver2k,колись где ZyXEL Keenetic Lite надыбал)
зюксель кинетик лайт

если хочешь билайновский роутер нахаляву и антивирус касперского до кучи - подключай тариф ИРА за 550р - скорость 6,5 мбит плюс роутер плюс антивирусник. есть еще ира дороже там скорость выше - смотри тарифы на сайте
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Млять,мне 6,5 мб вроде маловато,а 9 дохрена..8 бы..хотя скорее всего если взять 6,5,там наверняка до 8'ми догонится.
..оставил заявку,чёто никто не звонит..
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Млять,мне 6,5 мб вроде маловато,а 9 дохрена..8 бы..хотя скорее всего если взять 6,5,там наверняка до 8'ми догонится.
..оставил заявку,чёто никто не звонит..
заявка уходит в общий инфоцентр не знаю где он там, оттуда скидывают на место. не одним днем может ограничиться. или сделай как я - позвони 92-00-00 это местный телефон. мне сразу назначили время подключения.
подключай 8 мбит и если попользуешься мобильной связью билайн хотя бы 3 месяца и расходы будут больше 100р в мес на связь то можешь подключить спецтариф 10мбит за 650р - смотри акции на сайте. необязательно при этом чтоб симка была на тебя - можешь на любую оформить лишь бы под условия попадала
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
А при подключении,компания предоставляет какое-то своё оборудование (если пока своего нужного нет)?Если да,то на каких условиях?
А то zver2k так всё сладко расписал,тоже чтоле попробовать поюзать.:p
zver2k,колись где ZyXEL Keenetic Lite надыбал)

Насчет тарифов ИРА.
Стоимость роутера (1200 рублей) распределена на 24 месяца (по 50 рублей в месяц). В случае расторжения договора в течение двухлетнего периода абонент компенсирует оставшуюся часть единовременно.
Если переходите на другой тариф (не ИРА), то платите +50 рублей в месяц, до выплаты оставшейся части.
Антивирус при отключение услуги останется, но обновляться не будет.
Домашний Интернет Билайн Архангельск Северодвинск
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
заявка уходит в общий инфоцентр не знаю где он там, оттуда скидывают на место. не одним днем может ограничиться. или сделай как я - позвони 92-00-00 это местный телефон. мне сразу назначили время подключения
Ок,завтра брякнем.Авось побыстрее получится..
zumander,сенкю.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
*это был большой облом*. "Ваш дом ещё не подключен к нашей сети".Ждать ориентировочно от 3 до 6 месяцев.Мдяя..
Стрим?)
 
Последнее редактирование:

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

dgon

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
окончательно разочаров в билайне, вечером в онлайн-игрушки не поиграешь, инет подвисает, потеря пакетов, думаю обратно на СЗТ возвращаться
 

tev

New member
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
окончательно разочаров в билайне, вечером в онлайн-игрушки не поиграешь, инет подвисает, потеря пакетов, думаю обратно на СЗТ возвращаться
Тоже самое и у атк, с утра вроде пинг норм(в районе 35мс), а под вечер уже 80мс. Играть невозможно(
 
Сверху