Бриг-001- Стерео 1984 г.в. 15 000 т.р состояние близкое к идеальному.

metrolike

Member
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Продам усилитель. 15 000 т.р.

Без торга, если хотите за 16 могу продать.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
15 000 т.р ????? Йопта !!!!! :yes: Всего 50 вт на канал.
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
За такую цену он или под заводским номером 0000001 или с автографом Бритни Спирс :)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Всего 50 вт на канал.
А когда это стало показателем? Вон ламповые кашемешалки-ватоискажалки по 15вт особо особых брендов цены до пол ляма доходят:crazy:. Тем не менее, тыр за 15-20 можно реально хороший авторский аппарат купить если знать какой и где, которому по звуку вообще ничто из масспрома в подметки не пойдет. Хотя если по мощности оценивать - все лажа.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну раз тут знатоки собрались, подскажите ресивер под колоночки. Тут я нуб и вникать лень, больно много тонкостей как по мне.

Sony DAV-FXG9K вот такая бандура есть, 4 колонки и саб, все используются как фронталки, родной ресивер/усилок убог по современным меркам, нужен такой к которому можно технику по HDMI подключать.

Акустика
Мощность фронтальных колонок 180 Вт
Количество полос фронтальных колонок 2
Мощность тыловых колонок 180 Вт
Количество полос тыловых колонок 2
Мощность сабвуфера 300 Вт
Импеданс - 4 Ом.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ежели поискать, то такое же барахло можно и за 5 найтить, которые я Саньке и предлагаю.Мне без надобности - у кореша погорел бриг дак хочу задарить взамен ему)) за 20 то я видал Musical fidelity A5 борыжыли, он поинтереснее буит))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
:gg: неужели?



---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

покупай скорее, блевотину от друга обесчаю :crazy:

Удивил) ролик на ютубе бесспорный аргумент)))) обычный советский ширпотреб, ничего особенного. Цену можно смело на 3 делить.
Александр, ты мне лучше скажи, ты электролитические конденсаторы, которые тебе ровесники, тоже оставляешь в аутентичном состоянии ??? и наслаждаешься "возрастным хрипом" усилка?))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Удивил) ролик на ютубе бесспорный аргумент)))) обычный советский ширпотреб, ничего особенного. Цену можно смело на 3 делить.
Александр, ты мне лучше скажи, ты электролитические конденсаторы, которые тебе ровесники, тоже оставляешь в аутентичном состоянии ??? и наслаждаешься "возрастным хрипом" усилка?))

не, не шырпатреп)) за бригами и тогда гонялися ибо отличные шарманки.
смысла ролика я совсем не понял, ежели чессна, как говорит за качество девайса тот факт, что какой то хрен с горы такие пачками пояет после всякого рода мудозвонов-рукожопов?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Конечно, если всё работает и поёт, бывает и такое, ничего не меняю, если есть проблемы соответственно меняю :gg: пока слух не подводил
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
не, не шырпатреп)) за бригами и тогда гонялися ибо отличные шарманки.
смысла ролика я совсем не понял, ежели чессна, как говорит за качество девайса тот факт, что какой то хрен с горы такие пачками пояет после всякого рода мудозвонов-рукожопов?
Паша, я твои сообщения не всегда понимаю) то пунктуация все путает, то искаженные слова.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Конечно, если всё работает и поёт, бывает и такое, ничего не меняю, если есть проблемы соответственно меняю :gg: пока слух не подводил

а что заканчивали ? ( я про ВУЗ или ССУЗ). а частотные характеристики после "ремонта" тоже ухом измеряем?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну раз тут знатоки собрались, подскажите ресивер под колоночки. Тут я нуб и вникать лень, больно много тонкостей как по мне.

Sony DAV-FXG9K вот такая бандура есть, 4 колонки и саб, все используются как фронталки, родной ресивер/усилок убог по современным меркам, нужен такой к которому можно технику по HDMI подключать.

Да совсем можно с такими колонками на запариваться. Фактически любой рессивер приличного бренда, ну и с учетом требований про "HDMI"
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сверху