Бриг-001- Стерео 1984 г.в. 15 000 т.р состояние близкое к идеальному.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
покупай :gg:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/brig_001_846144312

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

https://www.avito.ru/orenburg/audio_i_video/usilitel_brig_001_1144802586 :censored:

да полно там . надысь одно закончилося объявление, где за 5 тыр в идеале. Но где то в пердях, неохота возицца с пересыламе
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да полно там в пердях
те пришлют такое же пердья, если вообще шото пошлют :crazy:

я тебе реальный усь предлагаю, да и у ТС не хуже, бери у него
если принципиально, у кого хошь, токо не у меня :gg: я не обижусь чо
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
те пришлют такое же пердья, если вообще шото пошлют :crazy:

я тебе реальный усь предлагаю, да и у ТС не хуже, бери у него
если принципиально, у кого хошь, токо не у меня :gg: я не обижусь чо

за 15 то тыщ? данунафиг, я ещо в свойом уме
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в магазин давно заходил? не в продуктовый! :lol: зря не слушаете Доктора, он иногда трезвые мысли вещает, ну про деньги и не только

в последне время Дохтур такие банальности и примитивности глаголит, что я шибко беспокоюся за его здоровье)))
Видишь ли, деньги - это товар универсальный, который можно в любой момент поменять на любой другой товар. А вот усь сей не является универсальным товаром, цена на него завышена в разы, в расчете на появления гиков- совкодрочеров или ностальгирующих стареющих субъектов, однако ж , предложение шибко превышает спрос.
Посему красная тсЕна за сей товар - 5000 рупчиков, российских. да.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Sony DAV-FXG9K вот такая бандура
ключевое слово здесь бандура :crazy:
музыку на этом слушать нельзя, звуки, вернее то что оно издаёт, слабо будет напоминать настоящую музыку.
кино посмотреть шоб бабахало где надо и пердело погромче, это дааа, завсегда сделает
но не музыку
да пошто я перед тобой распинаюсь, у тебя жена музыканша, она тебе всё растолкует, уш ей то ты доверяешь вероятно :uzas:

подобные "уселители звука" продаются сейчас по цене кг колбасы
причём многим колбаса важнее, вот и завален интернет подобными балалайкаме по 500 рублёв за кучку :crazy:

за твой комплект можно попробовать тыщи три по нонешним временам запросить, но не факт шо "мухи-любители громкой музеки" налетят как на своё любимое лакомство
попытайся где нить на авитке или ещо где взапродать это чудо техники, удачи тебе в этом безнадёжном предприятии :yes:

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

данная тема с тобою Павел закрыта и не обсуждается впредь, я не буду обзываться скаредом, просто давай закроем обсуждение моей ценовой политеки :gg:
завтре оно будет стоить 30, послезавтра 40 и .... ты в пролёте, как впрочем многие "экономы" часто :crazy:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ключевое слово здесь бандура
музыку на этом слушать нельзя, звуки, вернее то что оно издаёт, слабо будет напоминать настоящую музыку.
кино посмотреть шоб бабахало где надо и пердело погромче, это дааа, завсегда сделает
но не музыку
Эта штука в своё время покупалась за 3000$, я понимаю что тут половина цены за шилдик сони, но колоночки то вроде не самые плохие.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ключевое слово здесь бандура :crazy:
музыку на этом слушать нельзя, звуки, вернее то что оно издаёт, слабо будет напоминать настоящую музыку.
кино посмотреть шоб бабахало где надо и пердело погромче, это дааа, завсегда сделает
но не музыку
да пошто я перед тобой распинаюсь, у тебя жена музыканша, она тебе всё растолкует, уш ей то ты доверяешь вероятно :uzas:

подобные "уселители звука" продаются сейчас по цене кг колбасы
причём многим колбаса важнее, вот и завален интернет подобными балалайкаме по 500 рублёв за кучку :crazy:

за твой комплект можно попробовать тыщи три по нонешним временам запросить, но не факт шо "мухи-любители громкой музеки" налетят как на своё любимое лакомство
попытайся где нить на авитке или ещо где взапродать это чудо техники, удачи тебе в этом безнадёжном предприятии :yes:

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

данная тема с тобою Павел закрыта и не обсуждается впредь, я не буду обзываться скаредом, просто давай закроем обсуждение моей ценовой политеки :gg:
завтре оно будет стоить 30, послезавтра 40 и .... ты в пролёте, как впрочем многие "экономы" часто :crazy:

таки ты совсем не читал Маркса))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в расчете на появления гиков- совкодрочеров или ностальгирующих стареющих субъектов
Ты, хлопец, из чьих будешь? Что движет тобой в приобретении данной вещи (пусть даже за 5000 руб.)? Совкодрочер? Или все "ностальгирующий стареющий субъект"? :)
Мне вот даже за дешевле не надо, не застал я этих Бригов, не о чем ностальгировать...вот мотик "Яву" бы купил

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

данная тема с тобою Павел закрыта и не обсуждается впредь, я не буду обзываться скаредом, просто давай закроем обсуждение моей ценовой политеки :gg:

Это еще повезло...он 5000 предлагает, у меня он все отжать бесплатно хочет :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты, хлопец, из чьих будешь? Что движет тобой в приобретении данной вещи (пусть даже за 5000 руб.)? Совкодрочер? Или все "ностальгирующий стареющий субъект"? :)
Мне вот даже за дешевле не надо, не застал я этих Бригов, не о чем ностальгировать...вот мотик "Яву" бы купил

я выше написал вполне себе конкретно, скаред ты наш, невнимательный)) У меня у кореша погорел такой агрегат, хочу ему взамен приборыжыть другой, в подарог типо.
Хотя, хрип на одном канале, я щитаю, вообще не поломка, и тот же кися рублей за 200-300 проблему может порешыть))

ЗЫ.
За AEG дам 9 тыр если чо %-)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я выше написал вполне себе конкретно, скаред ты наш, невнимательный)) У меня у кореша погорел такой агрегат, хочу ему взамен приборыжыть другой, в подарог типо.
Хотя, хрип на одном канале, я щитаю, вообще не поломка, и тот же кися рублей за 200-300 проблему может порешыть))

Читал я. Но тут Костя-Семен прав: иногда переводчик тебе необходим :) Хотя можешь ведь. Ща все ясно :) друзья значит-ровесники, ностальгирующие стареющие субъекты :))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Читал я. Но тут Костя-Семен прав: иногда переводчик тебе необходим :) Хотя можешь ведь. Ща все ясно :) друзья значит-ровесники, ностальгирующие стареющие субъекты :))

столяр из тя луче, чем психоаналитег, хотя каков ты столяр я не знаю ваще, да))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
спецально для Киси
дэвка :girl flag: зачотная
остальное не в моём вкусе, туркменские напевы и овечье блеянье более характерны для наших самобытных архангельских рок-музекантов :rusbal:
 
Сверху