Чайка. Главное расследование-2015 от ФБК

Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Стадный рефлекс? Ты один то не можешь посмотреть? Ждёшь одобрения? ))) Это последний коммент таким как ты. Примите меня как данность )))
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ну эту истерику понимаю так, что нечего сказать, когда про Чайку пишет не Навальный, а очень даже наоборот, да ещё и 4 года назад )))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Какая истерика, о чём ты? Успокойся уже ты с этой чайкой - всё разжёвано и пережёвано уже 1000 раз.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Совершенно верно ))) Вот и тезис про выступление Медведева:
"Власть выбрала вариант: молчать, уворачиваться и тянуть. Ругать Чайку — потерять лицо и поддаться Навальному. Спасать Чайку — невозможно. Будем просто ждать, пока забудется, память в нашей стране у всех короткая..."
тут
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Вспомнилось из творческого вечера Невзорова ))):
"Тут сразу смешной вопрос: хорошо ли я чувствую себя в качестве отщепенца?

Вы знаете, я чудесно чувствую себя в качестве отщепенца, но еще лучше я бы себя чувствовал, если бы для патриотов были бы одни магазины, одни обменные пункты, а для отщепенцев были бы обменные пункты, где бы доллар по двадцать пять. Потому что я совершенно не понимаю, почему я вместе со всеми остальными маразматиками должен испытывать на себе тяготы происходящего сегодня. (смех в зале)"
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
обменные пункты, где бы доллар по двадцать пять
почему я вместе со всеми остальными
так вали на запад то, там намазано таким как ты, нам тут отщепенцы-стоноты не нужны, нам тут жить и работать надо, а не сопли на рукав наматывать изза ванючих пиндосских бумажек! :censored:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Я вот всё думаю, где ура-патриоты берут шаблоны для ответов оппоненту. Неужели в голове?! На какой фабрике тогда штампуют эти головы? А? )))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Фишка всех ура-патриотов переходить на личности. Ибо сказать то по существу вопроса нечего... )))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я вот всё думаю, где ура-патриоты берут шаблоны для ответов оппоненту. Неужели в голове?! На какой фабрике тогда штампуют эти головы? А? )))
Ахахаха, да там же и берут, где и твою, поскольку постоянно ссылаться на ололёшу - много ума-то не надо.:D

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

Фишка всех ура-патриотов переходить на личности. Ибо сказать то по существу вопроса нечего... )))
Ну ты-то доооо, на личности-то не переходишь. Прям весь из себя такой правильный. Помню-помню тему про Олимпиаду.:rolf:
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ну если вы реагируете только на Навального (видишь, не боюсь произнести фамилию). Про Соловьёва тупо ж замолчали )))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
1. Да это не мы реагируем - это ты рефлексируешь.
2. А чё ты хочешь про Соловьёва услышать - чуваку денег дали, вот он и стал говорить. Ты бы наверняка по-другому поступил, если б тебе бабло в рыло сунули, да-да.:D
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Сверху