Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
13494867_904862449639787_806651599995630356_n.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чо вы энтим пришлёпиным то увлеклись, все поголовно?
обычный пустобрех, коих тыщи,
я таких тоже не люблю,
они популисты сраные, чуть что свернут на противоположную сторону, легко и не принуждённо,
примеров масса, возьмите например Макаревича :censored:
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск


---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А чо, турецкие помидоры и персики продаюцца у нас? Не видел чо-то.:gg:
"В Анталью" - в херальню. Чо-то в новостях пишут, что ни день, то чо-то взрываецца. Езжайте отдыхать в Крым.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

О, збс: https://lenta.ru/news/2016/06/30/turkey_/
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А умный человек знает, что есть такое понятие как "Региональный МРОТ", и правящая партия в госдуме может проиграть выборы в субъектах РФ. И тут требование "поднять зп в области" уже не выглядит как бред шизофреника. Надо мозг заставлять хоть на минимальных оборотах работать.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Надо мозг заставлять хоть на минимальных оборотах работать.
О чём ты. Как общеизвестно, некоторым военным людям мозг людям нужен для того, чтобы на него фуражку одевать.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!" Ж. Алфёров
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!" Ж. Алфёров

Вывод: нобелевская премия по физике не прибавляет знаний в экономике.
 
Сверху