Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И ты не ответил на вопрос : Ты сможешь платить по белому ?

Объясню далее. Была у меня контора - обслуживали системы связи министерства здравоохранения РФ с центральным офисом на Неглинной 25/Рахмановский пер. д. 3.

Там ситуация такая - по штату положено на этом объекте два человека, на этом три, на этом пять и так далее. Все эти персонажи нафиг не нужны, по факту спокойно всегда справляются два человека на всех объектах, но положено по штату - обязаны содержать. Так вот там и зарплата (средняя по Москве) и налоги уже содержатся в сумме контракта. Минздрав платит мне деньги, я перераспределяю их - вся схема. Белая и пушистая. У меня еще до заключения госконтракта прописано кто сколько получит, за кого сколько налогов, когда поступления и т.д. Государство дает мне деньги, что б я их перераспределил, все это имеет благовидный предлог - обслуживание систем связи и штатное расписание, плюс цифры минимальных окладов труда и прочая регламентация. Распределение ключевое слово - налоги в полном объеме.

Другая схема. (тоже была). Интернет магазины + монтаж систем безопасности и ЛВС/СКС. Схема заработка простая, что б все прозрачно и никто не морочил голову - фонд заработной платы - 10% от вала. Хотите налом все получить? - минус 6% и все ваше. Хотите все вчистую - переведу сколько нужно и куда нужно, остальное выдам. Сколько зарабатывать, а сколько отчислять - решайте сами, все по белому, все по честному. И зарабатывали ребята будь здоров и претензий не было ни у кого.
Прибыль ключевое слово, сдельная оплата труда. Налоги в том объеме, в котором решает работник самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кисс мы тут обсудили закон о тунеядстве с Настромо. Остались при своих. А куда делся ты ? :rolf:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как тебе сказать. Что такое аристократ ? Ты сможешь забить на свой бизнес на неделю , месяц ? Полгода ?
таки как жэж не боярышнег? Я тебе уже раз пицот сказал, что нет никакого бизнеса у меня - чо закрывать то? На что забивать?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
таки как жэж не боярышнег? Я тебе уже раз пицот сказал, что нет никакого бизнеса у меня - чо закрывать то? На что забивать?

Считай так . КВС 5 и морошка

---------- Сообщение добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:01 ----------



Вот ты олень-то. Тебя недавно sale спрашивал 3 (три!!!) раза, а ты тупо отморозился.
ЗЫ. ты будешь Ондрея замещать теперь, короче. Правда, Ондрей не бухает.

Крюгер, чо насчёт хамства-то, ась?

Олень не хамство ?
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
У меня у лифта на 1 тоже горит лампочка. В кожухе из проволоке. На высоте больше 2 м.

такие меры безопасности чтобы Обама не украл?

Правильно. Все верно. Только ты закрыл ооо , а человеку из налоговой счет пришел. Ты его не оформил. А он взял и вышел из окна.

мне ежемесячно куча квитанций из разных мест приходит, чтото я в окно не выхожу.

КВС 5 и морошка

 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
проснулось чудодивное :lol: опохмелись сначала!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не 146%, а всего 119. Но это же Дождь - им можно.))

0_156416_721ff628_orig.png
 
Сверху