Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
меня лысые еврогеи не интересуют, сам расширяй раз узко стало :crazy: вазелин не забудь намаж
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а тебя тоже валасатые, но сникерсы :crazy: не забывай про свои пристрастия, и чисти зубы перед тем как
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Во, кстати, насчёт самолёта Шувалова:

http://nemihail.livejournal.com/516583.html

Что там с самолетом на самом деле, рано или поздно узнаем, если останется интерес, однако ж умиляет фанатизм, с которым горлопаны начинают требовать отставок и посадок на основании публикации в СМИ всего лишь. При этом эти же горлопаны умудряются называть себя авангардом, мыслящими людьми и интеллектуальной элитой. :gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Во, кстати, насчёт самолёта Шувалова:

М.Хазин
― Знаете, я немножко знаю господина Шувалова в силу того, что он приходил ко мне, когда я работал в администрации президента, объяснять, почему Госкомимущество не выполняет поручений президента.

А.Поздняков
― И как у него с корги отношения?

М.Хазин
― Я не знаю, какие у него отношения с корги. Я могу вам сказать, что господин Шувалов — взяточник, который брал взятки за приватизацию…

Д.Пещикова
― Довольно громкое заявление.

М.Хазин
― … И дрался он… Бога ради! Посмотрите, тот же самый Навальный про это много пишет.

Д.Пещикова
― Если вас вызовут в суд отвечать за эти слова, вы готовы идти?

М.Хазин
― Так вот, это совершенно замечательная картинка. Вы боритесь со взяточниками или вы покрываете? Вы знаете, меня в Навальном всегда интересовала одна вещь: он всегда борется с коррупцией членов кооператива «Озеро», и никогда не борется с коррупцией так называемых «семейных»: Волошина, Юмашева… Правда, вот тут он за Шувалова взялся — удивительное дело совершенно! Шувалов – это человек, который вышел из команды Березовского. Уже этого достаточно для того, чтобы быть абсолютно твердо убежденным, что он честным человеком быть не может. Я в силу обстоятельств немного пересекался с этим персонажем. Меня, кстати, в этом смысле очень смешат попытки обвинить Путина. Вы уж меня простите, конечно, но, когда Путин пришел во власть, эта система уже была создана Гайдаром, Чубайсом, командой Ельцина – вот всей этой командой. Она уже была создана, абсолютно коррупционная. С помощью западных советников.
http://*************/programs/personalnovash/1805698-echo/
...
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
фоточка с текстом
Вот такие предприимчивые и учат детей а потом:

А что дальше будет?

это шо за лысый

Брайан Крэнстон

ЗЫ Видео по первой ссылке в поиске. Поискать - можно и по-маразматичней найти.
Печально это все...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Вот такие предприимчивые и учат детей а потом:

мудацкое видео и вопросы, 26 лет говном поливают советскую историю, неудивительно, что никто не знает про Ленина,
а формула дискриминанта нахер она нужна чтоб наизусть её помнить?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А что дальше будет?
Есть у меня один знакомый. Учитель русского языка и литературы. Алконавт ещё тот. Когда-то преподавал в школе, но по причине своей природной лени и тяги к спиртному бросил это дело. И знаешь чем он живёт? Частными уроками и подготовкой всяких тупоголовых к ЕГЭ. И вполне прилично себя чувствует. А есть ещё знакомая - заканчивала Пед. Преподаватель английского языка. Тебе и не снилось, скока она частными уроками денег поднимает. Так шта не надо песен. Моя классная до сих пор детишек учит и фотки во вконтагде из-за границы постит каждый год.
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нахер она нужна чтоб наизусть её помнить?
Праильно! Нахер школу вообще!
- Автомат держал?
- Да!
- В Чечню!
Следующий!
- Автомат держал?
- Да!
- В Чечню!
Следующий!
- Автомат держал?
- нет.
- на подержи!
- Автомат держал?
- Да!
- В Чечню!
:lol:

К слову, еще раз - таких видео много - это было по первой ссылке в поисковом запросе.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахах, это оказывается учителя плохие, а детишкам просто знаний недодают.:gg: Они бы (дети) и рады бы знаний получить (гыгыг), но учителя злые, специально не учат.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть у меня один знакомый.
Еще один невнимательный. Все понятно что учителя уходят в бизнес и поднимают там много денег (ну или сколько могут поднять). Вопрос то был не в этом. Он выше озвучен ))

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

специально не учат.
Есть и такие индивиды, что специально учат так чтобы дети к ним на репетиторство ходили. Так и зарабатывают - ога!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вопрос то был не в этом. Он выше озвучен ))
О, и как же этот вопрос звучал?

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

Есть и такие индивиды, что специально учат так чтобы дети к ним на репетиторство ходили. Так и зарабатывают - ога!
Да конечно, а ещё анунаки есть. Ты себя-то вспомни в их возрасте - сильно к знаниям-то тянулся?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты себя-то вспомни в их возрасте - сильно к знаниям-то тянулся?
с 8 класса да - сильно, до - нет. Но со мной занимались, но даже понятия такого как репетиторство не было и в помине. Сам поступил на бесплатной основе в ВУЗ. Папа с Мамой ни копейки не вложили в мое обучение.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

из страницы в страницу продолжаешь что-то блажить.
есть вопрос - есть ответ.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
с 8 класса да - сильно, до - нет. Но со мной занимались, но даже понятия такого как репетиторство не было и в помине. Сам поступил на бесплатной основе в ВУЗ. Папа с Мамой ни копейки не вложили в мое обучение.
Гражданин, оглянись вокруг, щас другая жизнь на дворе. Компы, планшеты, соц.сети. У современных детей нет времени на учёбу, потому и растут баранами, а ты завел шарманку "учителя плохие". И поэтому современные учителя репетиторством занимаюцца. И, кстати, репетиторство началось не сегодня и не вчера, в СССР ещё не гнушались этим.

Хотя, кому я рассказываю всё это. В соседней теме взрослые люди не могут отличить 2 понятия - "русский" и "россиянин". А уж по поводу пунктуации и орфографии вообще молчу.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Праильно! Нахер школу вообще!

можешь внятно обьяснить зачем формула дискриминанта чтобы помнить её наизусть?
ты без гугля мне щас второй закон кирхгофа расскажешь? ах ты сраный неуч! :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ты без гугля мне щас второй закон кирхгофа расскажешь? ах ты сраный неуч! :gg:
Это чё-то с электромеханикой связано. Напряжение там чё-то того.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

Эта... ты о чем? Я не говорил что учителя плохие! темку то перечитай ))
Ёмаё, Костя, не включай дурачка-то.
 
Сверху