Чегой то попритихли крикуны-оруны-всепропальщики?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я дак этого мудака не могу смотреть категорически. Лицо прям таки все о нем сразу рассказывает, загодя)))

Что же касается всяческих там "нарушений единой России" и прочего шлака - даже смотреть лень, по одной простой причине: Вообще нет никакой разницы есть нарушения у ЕдРа или нет - "партия власти" имеет все те же болячки, что и общество в целом, посему прям по пр. Преображенскому выходит " когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой".
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А по мне дак так. Кто бы ни был у власти хаять будут по любому. Чтоб не было несогласных - Сталин в помощь! :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
и нытиков и чмошников в расход :gg:

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

маразм токо ролики от даунов постить может, так как продался пиндосам за пол сникерса (валасатого) :crazy:
 
Последнее редактирование:

samov

New member
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
хорошо быть пенсионером в России
пенсию в рублях платят, на доллар насрать как и на всю пиндосиюю
на водку хватило и хорошо, а осталось, можно отпрыску велосипед купить
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хорошо быть пенсионером в России
пенсию в рублях платят, на доллар насрать как и на всю пиндосиюю
на водку хватило и хорошо, а осталось, можно отпрыску велосипед купить

какая скучная жизнь...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:lol: чойто пиндоский придурок с нвкода уж больно смахивает на одного упоротого персонажа с нашего форума :fool:

http://www.nwcod.com/onlinevideo/252132-u-vas-krym-gorit.html

Не буду показывать пальцем, не культурно это :gg:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
:lol: чойто пиндоский придурок с нвкода уж больно смахивает на одного упоротого персонажа с нашего форума :fool:

http://www.nwcod.com/onlinevideo/252132-u-vas-krym-gorit.html

Не буду показывать пальцем, не культурно это :gg:

Ты на предложение в личку не ответил сцыкун))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

я думал потянут это говно сюда? не разочаровал, не рефлексирует - распостраняет :gg:

Интернет надрывается, "мальчика сажают за покемонов".

Это при том, что тысячу раз в деталях и подробно объяснил, за что именно, вместе с описанием прочих подвигов: http://zergulio.livejournal.com/4091736.html

Никаких покемонов. Производство и распространение видеороликов, производство и распространение тысяч экземпляров журналов (аналог Charlie Hebdo), и журналы и ролики содержат экстремистские материалы.

Сейчас хотел на свой страх и риск разобрать хотя бы один такой журнал, чтобы у общественности кровь из глаз потекла, настолько там все интересное, НО, сайта уже как бы нет.

Вот это вот отсутствие сайта - это то самое, почему Соколовского арестовали, а не оставили под подпиской. По ссылке выше я вам их рабочую студию показывал, там не один он работал, а с кучей подельников, которые сейчас стремительно заметают следы, плюс лепят в СМИ образ жертвы. Следы, к слову, замести не удастся, в подобных резонансных делах дураков нет.

Порадовал Следственный комитет, хотя бы вкратце опроверг эту ахинею с ловлей покемонов.

Удивил Митрополит Кирилл, который готов взять гражданина на поруки. Понимаю, что человеколюбие и все такое, но подобного персонажа и на поруки? Мда.

Ну а прочие "заступники" были ожидаемы. Ждем присоединения к этому либерастическому хору консульств США, Великобритании и Германии. Ориентировочно в понедельник.


P.S. Не "мальчик Руслан Соколовский", а Руслан Гофиулович Сайбабталов, 22 лет отроду.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не рефлексирует - распостраняет
таково их предназначение :lol: на нвкоде вааще развелось подобных тараканов, ужаас, не сайт, а рассадник для подобных вражьих элементов :mad:

потому как
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Никаких покемонов. Производство и распространение видеороликов, производство и распространение тысяч экземпляров журналов (аналог Charlie Hebdo), и журналы и ролики содержат экстремистские материалы.

Дооо, у него ещё и ручку для шпионажа нашли)))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Дооо, у него ещё и ручку для шпионажа нашли)))
Т.е.тот факт, что при обыске у него нашли наркоту и он сожительствовал с несовершеннолетней ты не отрицаешь?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Удивил Митрополит Кирилл, который готов взять гражданина на поруки. Понимаю, что человеколюбие и все такое, но подобного персонажа и на поруки? Мда. :gg:
Не знаю ни одного святошу не сидевшего или не сотрудничающего с уголовниками. Им ведь пофигу кто жертвует на храм и грехи пофиг кому отпускать коли бабки есть. И громадные золотые кресты на пузах и святош и уголовников, золотые купола(только синие они и ни грамма золота) у последних вроде открыто намекают на общее дело... Впрочем этот симбиоз религии и уголовщины существует уже больше тысячелетия.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Не знаю ни одного святошу не сидевшего или не сотрудничающего с уголовниками

Раньше говорили что все святоши сотрудничают с КГБ, теперь с уголовниками. Наверно всё таки 50/50 :gg:
 
Сверху