Чемпионат Мира по футболу 2018 года пройдет в РОССИИ!

ring0

New member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
быдло ликует что его любимая быдло-игра пройдёт в его любимой быдло-стране, воннаби небыдло сокрушается что лично товарищ путин уже спиздил ползарплаты из его кармана. а все нормальные люди давно уже спиздили свой сраный трактор
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
maxsim.vlad, баран тут один, и это ты. Пора бы к этому уже привыкнуть.

Ви-Ви, 300млрд. на ЧМ. Это тока по первоначальным прикидкам.
 

бухарин

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Возможно, буду неоригинален. Для меня Олимпиада и ЧМ это звенья одной цепи. Налицо экономическая диверсия против нашей страны. Цель определена- Свернуть все социальные, технологические и оборонные программы на ближайшие 8 лет. Ввергнуть население провинциальных регионов в дальнейшее обнищание....

Более ужасать не буду, дорисуйте сами
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Возможно, буду неоригинален. Для меня Олимпиада и ЧМ это звенья одной цепи. Налицо экономическая диверсия против нашей страны. Цель определена- Свернуть все социальные, технологические и оборонные программы на ближайшие 8 лет. Ввергнуть население провинциальных регионов в дальнейшее обнищание....

Более ужасать не буду, дорисуйте сами


Читал я подобные фишки. Типа того, что почти во всех странах, проводивших ОИ социальные гарантии задвигались на несколько лет на второй план. Но в нашей же стране почти нет соц.гарантий)). По поводу оборонных программ. Наши оборонные программы - это фикция.))
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
профукают - наша сборная же
Через 8 лет состав наглухо поменяется, будет другая команда!

да и кто недоволен новостью, тот не любитель футбола, даже не новичок!
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Через 8 лет состав наглухо поменяется, будет другая команда!

да и кто недоволен новостью, тот не любитель футбола, даже не новичок!

все равно профукает:gg:

хотя я рад, может съездим на финал =)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Claim,уважаемый тебя здесь никто не оскарблял,если ты взвалил на себя звание барана,про кого был комментарий,то это твои проблемы,чмо блин
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
maxsim.vlad, Да только одно твоё появление на форуме, и вообще на публике оскорбляет большинство форумчан. А уж если ты рот открываешь, то вообще, тушите свет. Ты сам-то до этого не допёр ещё, баран?
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну по идее то он прав)) народ вечно недовольный. Что-нибудь хорошее случается и половина, а то и больше, народа сидит в этом ищет что-то плохое. Какая вам разница кто сколько там денег распилит, или завидно...не пойму
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ви-Ви, Индексация пенсии твоей бабушке будет происходить не 2 раза в год, а раз в год, и то, если повезёт. Чё непонятного-то?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Ну по идее то он прав)) народ вечно недовольный. Что-нибудь хорошее случается и половина, а то и больше, народа сидит в этом ищет что-то плохое. Какая вам разница кто сколько там денег распилит, или завидно...не пойму
просто кругом быдло и фуфлыжники,обиженные на свою никчемную жизнь
 
Последнее редактирование:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Причем сдесь моя бабушка. Такую фигню несете, прошла олимпиада и всё, зарплаты урежут, пенсии сократят, цены взлетят - что за бред... И вообще я имею ввиду, что не нужно омрачать любое событие и переводить его в разряд "новый способ заработать чиновникам". Народ унылый какой то стал. "Формула 1 будет проходить и у нас" - "Да ну её нах, чиновники тока от этого выиграют", "Сочи 2014, класс!" - "И че хорошего, соц программы уходят на второй план", "Чм по футболу пройдет у нас" - "Пфф, пенсия теперь не будет индексироваться". Во-первых, об олимпиаде известно давно и это не мешает в запланированном темпе её индексировать, Во-вторых, экономика у нас хорошо развивается и денег хватает, даже с учетом того что воруют, В-третьих, не надо пустословить, действуйте если что не так!
 

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
Глава спорткомитета "МосЦентрСпорт" Олег Башилов заявил, что билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35-80 тыс. рублей.
По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу ещё восемь лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света, и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше десяти процентов

конечно, что здесь плого, нормальная цена для среднего футбольного болельшика. 35-80тр+затраты на транспорт умножить на хз сколько матчей... а ещё если с сыном соберёмся..
PS: уже отложил первые 10р
 

бухарин

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Uzbek_Tajik 5 декабря, 04:33 #

Позволю себе вставить и мои три тийина:

Несколько крупных международных спортивных мероприятий в следующие 7 лет — это убийственно для нынешней России. Инвестиции в подобные спортивные мероприятия — дело весьма и весьма рискованное, и шансы отбить вложенное малы. Тут больше надо говорить, чтобы хотя бы безубыточно такие адские вложения отыграть: "Не до жиру, быть бы живу!". Рискует больше всех именно тот, кто инвестирует, то бишь, Россия. Получится — не похвалят, не выйдет — обосрут. Но кто останется в выигрыше — так это точно страны — поставщики дешевой рабочей силы для строительства объектов. Узбекистан и Таджикистан в первую очередь, доля денежных поступлений из России — это для них весомые доли от ВВП.

Общий объем инвестиций должен составить не менее 100 миллиардов (sic!) долларов — ахринеть и не встать с колен! Общий объем разведанных извлекаемых запасов нефти в России — около 25. млрд тонн, разумно извлекать 10 млрд. тонн. При рекордном ежегодном объеме добычи в 500 млн. тонн за 7 лет можно извлечь 3,5 млрд. тонн, то бишь треть от 10. В баррелях 3,5 млрд. тонн = около 25 млрд. баррелей = столько можно добыть из недр матушки России, если рвать жопу. В деньгах указанные 25 млрд. баррелей = около 2 трлн. долларов выручки, то бишь, 100 млрд. весят около 5% от этого. К чему все циыфирьки: если выкачать за оставшиеся 7 лет всю доступную нефть, то построить все это вполне возможно, это тАки да...

Посмотрим теперь на результат. Пустые недра в России к 2018, и при том, малая вероятность, что инвестиции отобьются. Россия получила мега стадионы с мега же гостиницами, когда нужны больницы, детсады/школы, ну и малые стадионы, имхо. Как результат, весьма высока вероятность дефолта в результате надорванного здоровья страны и ненадлежащего лечения. Пендосы получают практически то же, что и в результате с СССР после Олимпиады 1980 и гонки вооружений — коллапс и развал России. Абрамовичи сотоварищами карликового роста распиливают аццкий бюджет и сваливают в лАндоны с пОрижами с баблосами. Узбекистан и Таджикистан получают стабильный рост ВВП, оккупируя мигрантами все регионы России, удобные для жизни.

Олимпиада в Сочи, ЧМ 2018, Универсиада в Казани, Формула1, Сколковы и протчая = (высокорисково+бестолково)...


zaalex 4 декабря, 19:47 #

Спортивные зрелища, особенно такие как футбол, являются мощным средством манипуляции сознанием. На пиар бабки не жалеют, особенно если казенные. Каждый уважающий себя олигарГ норовит прикупить какой-либо спортклуб. Роме Абрамовичу болельщики на стадионах в Англии стоя хором поют "Калинка моя". Да и публичные политики норовят засветиться на трибунах. Такое себе душевное единение с народными массами. Ну и само собой, большая стройка — большая кража, приписки, откаты, вывоз бабла камазами. Простые житейские радости для чиновничков никто не отменит. Потому и энтузиазм неописуенный.
Те же 3,82 миллиарда баксов можно было вложить в здравоохранение — сколько людей бы спасли, в образование, в развитие инфраструктуры, да мало ли жгучих проблем. Так нет же — футбол. И не зря, знают что делают, причем под восторженный визг тех, кто за весь этот банкет и расплатится
 
Последнее редактирование:

бухарин

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
PS: уже отложил первые 10р

Поздравляю,
Судя по заявленным на сегодня ценам, к 2018 году посещение нескольких матчей + проживание и питание на ЧМ встанет рядовому россиянину в неподъёмную сумму, порядка 1 млн. руб с человека.
 

бухарин

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
просто кругом быдло и фуфлыжники,обиженные на свою никчемную жизнь

Будем ждать ваших эксклюзивных фото и видео репортажей с самых интересных матчей будущего чемпионата. Надеюсь, Вы уже зарезервировали места в первых рядах лучших российских стадионов?
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
всё уже на экономику перешли :D
если всё так плохо почему же прошлые страны, которые проводили чемпионаты мира до этого не рухнули)) ни франция, ни италия, ни ермания, ни япония с кореей, ни юар. и вообще откуда такие инвестиции у юар на чемпионат были)
на счет билетов что-то не верится, в юар билет стоил в среднем 200 долларов, может тут имелось ввиду билет-пропуск на все матчи? xDD цена гораздо больше юаровских может быть, потому что обещали владельцам билетов бесплатный проезд+отель, но не на столько же дороже
 

бухарин

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
всё уже на экономику перешли :D
если всё так плохо почему же прошлые страны, которые проводили чемпионаты мира до этого не рухнули
Потому что это, было, не медвепутинский сверхкоррумпированый чуркестан, а нормальное государство
 
Сверху