Чип тюнинг, диагностика, ремонт приборных панелей!!!

Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Ответственность она и сейчас есть... Только не на мне, а на владельце авто, т.е. если цель владельца авто была нажива на "омоложении", то он и понесёт наказание, я произвожу ремонт авто, куда он с ней потом, мне фиолетово!!! Если у вас, предположим... сломается приборка, вы на разборке(дабы сэкономить свои кровные) купите щиток с большим пробегом, а тут вдруг финансовый вопрос ещё больше обострился и нужно продать авто. За срочность+пробег заоблачный=сколько потеряете?
Ах да к чему это я... не все мотают ради наживы в корыстных целях, есть дилеры, есть рабочие машины, служебные.
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Согласен, но тут не так обидно той стороне которая этого и не заметит)) Нет денег на ТО, забил, прокатал... а тут вдруг и поломочка серьёзная, что делать? За свои кровные? И начинают думать, вроде как и машина не старая, а по гарантии шиш, а не ремонт.
Другой вопрос когда берёшь машину с не большим для своих лет пробегом, а потом ремень рвётся со всеми вытекающими, вот там да)) Старый хозяин и ремень не сменил, подставил и наварился на "молодой" машинке))
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Новая услуга на рынке чип тюнинга!!
Стал доступен ЧИП ТюНиНг любых моделей TOYOTA, LEXUS который ранее был не возможен. Доступны все евроконфигурации, отключение ДК и датчиков катализатора, клапана ЕГР и сажевого фильтра программно, прирост мощности до 25-30% от стока.
89539334411, личка.
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Renault Megane 3 (Fujitsu 96F386+95160) Чт./зап. пробега.
Renault Fluence (Fujitsu 96F386+95160) Чт./зап. пробега.
Renault Megane 3 (Fujitsu 96F387+95160) Чт./зап. пробега.
Renault Fluence (Fujitsu 96F387+95160) Чт./зап. пробега.

Возможность вкл/откл бортового компьютера (БК) на панелях Logan 2/Duster 2/Sandero 2.
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Подниму и расскажу что появилось нового))
Чип тюнинг.
Cummins CM2150 и CM2220, автомобили DongFeng, Yutong, ГАЗ - ГАЗель NEXT, МАЗ, КАМАЗ. (Diesel)
Дополнительная функция - Чтение и Запись Конфигурации.
Отключение программно и удаление клапана егр, сажи, мочевины и хороший прирост по мощности и крутящему.

DELPHI MT80 Chinese Сars: Great Wall, Geely, Luxgen, BAIC Senova (Shenbao) etc. (Petrol)
Е2, TUNING, E0, EGR любые варианты.

Siemens VDO MSE3.5 TagAz Road Partner, TaGeR, SsangYong Musso, Korando. (Petrol)
Е2, TUNING, E0, EGR любые варианты.

Е2, Е0 подразумевает удаление из комплектации и отключение из маски ошибок ката, датчиков кислорода, лямбда зонда.

Программное удаление DTC ошибок двигателя, сажевого фильтра, программное отключение клапана EGR, катализатора, датчиков О2, удаление вихревых заслонок системы вторичного воздуха, отключение дросселя для дизельных автомобилей, чип-тюнинг с повышением мощности двигателя и многое другое.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Алексей, всё никак не соберусь до тебя доехать /жопель астра/ =( а тут ещё машина в сервисе на 2 месяца застряла.. ты не подумай что забил, я приеду))))
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Ну если МАЗ, КАМАЗ делать по 5 тысяч то не богато, согласен, а когда хозяин 20ку отдаёт и на лице улыбка у него, что машина реально едет тут как бы спорный вопрос богато или нет. Я не расписываю, что смогу прошить, а чего нет, я пишу о том что появилось нового, легковой транспорт уже не особо интересен.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

Алексей, всё никак не соберусь до тебя доехать /жопель астра/ =( а тут ещё машина в сервисе на 2 месяца застряла.. ты не подумай что забил, я приеду))))

Времени полно... я ни куда не денусь, делайте машинку.
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Продолжу о новом что появилось...
Lada Vesta/X-ray любые евро нормы, тюнинг, Е2, Е0, или всё вместе в любой вариации.

Всем владельцам Renault Logan 2, Sandero 2, Duster 2 у кого не активирован штатный БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР могу активировать, что даст активация БК:
Счетчик общего пробега
Пробег за поездку
Расход топлива с момента последнего обнуления показаний
Средний расход топлива с момента последнего обнуления показаний
Текущий расход топлива
Запас хода на топливе , что осталось в топливном баке
Пройденное расстояние с момента последнего обнуления показаний
Средняя скорость с момента последнего обнуления показаний

Далее... Renault Kaptur очень хорошая динамика после чипа, так же доступны все евронормы.

Двигатели Camins, есть возможность удаления мочевины, егр, сажи, ошибок что тянут ДВС в аварию и т.д.

ТЕЛ 89539334411, личка, https://vk.com/chiptuning29

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

В БК логан2 ещё часы появятся и окр температура, забыл дописать

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

При наличии датчика t
 

kamaranezy

New member
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
всем привет
сколько будет стоить пропайка приборной панели фокус 2 и замена всех диодов на новые, диоды есть.
лампочки то горят, то не горят и на панели ошибки выскакивают, когда тряхнет машинку как следут, иногда даже завестись не могу, постучишь, вроде гут все опять.
сейчас месяц почти, все хорошо тьфу тьфу
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Думаю пропаять разъём будет достаточно для неё, проблема имеет место быть, вы не первый. за ценой в личку. Не заводиться потому что иммо, ключи в приборке лежат))
 

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
На 5 ховер есть что? И цена
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Подниму...
Коммерческий транспорт актуален?
Двигатели Cummins DongFeng, Yutong, ГАЗ - ГАЗель, МАЗ, КАМАЗ!!!
Диагностика + доступны прошивки без егр, без дмрв, без дроселя. Конфиг с увеличенным моментом, быстрым прогревом при нажатии на круиз изменение евронорм и т.д.
По мощи очень хорошая прибавка, чувствуется.
Остальное всё по прежнему... чип тЮнИнГ, пробеги, иммобилайзер выкл, ключи, мафоны, подухи, диагностика, активация скрытых примочек и разные адаптации, пропишу форсы на дизелях после самостоятельной замены, во общем всё в том же духе)))
 
Сверху