Что есть у всех,а нет у нас?

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Мы с подругой решили открыть свой магазинчик. Денег конечно немного,но есть возможность привлечь спонсоров. Сначало хотели одежду или обувь ,но статистика нашего города по этим категориям выдает,что предложение превышает спрос. Игрушек и детских товаров тоже много. Встал вопрос, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ НАШЕМУ ГОРОДУ?
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
спрос нужно создавать
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Купи франшизу, все уже раскручено. А какую, в сети полно предложений.

ЗЫ:Так-то не хватает нормальных европейских джинс. Постоянно мучаюсь с выбором, приходится покупать в Москве.
Не такие в которые трое насрали, а один носит.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
selvladislav, главное продавать то, что не дорого стоит (iphone например) и качественное - люди потом сами потянутся. короче даеш тысячу мелочей электроники =) Вот мне например не помешал бы переходник с юсб на пси\2 , обратных полно, а такой тока почтой из китая =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
selvladislav, нет сделать очень крупный опт, выпросить скидку например и продавать с наценкой небольшой =)
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
как вариант,а что еще??? ваши предложения!!! вот у меня к примеру либо детское кафе или приличный клуб!!! но на это надо много денег,но это надо!!! Особенно про кафе,я думаю что у каждого у кого есть ребенок задовались вопросом куда его отвести!!!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
selvladislav, если кафе то надо типа колеса, только чтоб более трэш-металличесская музыка звучала =))
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
может Спортивных товаров не хватает в Архангельске... у нас не так много магазинов. Знаю про Sportline в Соломбале (Адмиралтейский) и на Сульфате. Ну спортландия еще, да там дороговато, я считаю
 
Сверху