Что есть у всех,а нет у нас?

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
selvladislav, блин точно севск же =((( Тогда нафиг. =(((
PS Ни кто в Архе клуб открыть не хочет????
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может конечно офтоп..но....открыть реальный магазин барахолки...сдаешь туда товар...и не паришься по поводу встреч и обломов...и тут вам и чеки и гарантия (хоть и 14 дней)....да и магазинчик с разного рода барахлом будет оч.популярен....и существовать на проценты от продаж (с возможностью выкупа предложенного барахла)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
selvladislav, я бы на VIPe не сэкономил столько сколько на проезды ушло бы =(
а машины у меня нету пока что =(
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
selvladislav, я бы с радостью рванул в другой город и тоже на букву С, но это был бы Питер =) Финансы не позволят, да и работа в архе и все остальное тут =)
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Клуб это очень дорого, один пилон стоит бешеных денег. Музыки в сети полно в Lossless . Лучше дорогие , джинсы вози мелкими партиями, я всегда куплю парочку.)))
В севске только дешевые бренды.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ну тогда думаем дальше!! так глядишь раскрутимся и Архаре магазин откроем,а там и до клуба доберемся!!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
магазин китайской дребядени =) Если выбор будет большой, то до севска доеду =) Уж очень много всего там хочется заказать, но когда вспоминаешь на карте уже нет ни чего =(
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
selvladislav, аквапарк надо 100%. Вокруг только дешевые бассейны=)
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да не чуваки, самое стабильное это питание, правильные мысли у Вас selvladislav, городу нужен свежий клуб с кафе, универсальный, чтоб приносил доход 24 часа в сутки... не то чем нас потчует рандеву и прочие...

Здесь становится все пресно... кстати и ДиДжеев интересных крайне мало... ((
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
В аквапарке больше прибыли будет) Там от маленького до великого)) А в клубе кто? небольшой диапазон возраста) Ладно, что спорить
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Vitalik, в Аквапарк нужно очень много финансов вложить. Тут не Москва ... а цены на билеты в такой Аквапарк будут "будь здоров" !

Постройте детский садик, совмещённый с детским кафе. Хорошие условия и престиж заведения приманит всех родителей с достатком выше чреднего. Можно будет детей брать на вечер, пока родители где то гульбанят ... можно на время отпуска (поездка на 2 недели за границу) ... То есть заведение со статусом круглосуточного ...
И идея хорошая ... и людям поможите ... и можете попасть под какую гос-программу по субсидированию...

Кстати, есть финасы кой-какие. Могу стать маленьким "акционером" в маленьком бизнес-проекте.
г. Архангельск

Кстати, есть и присмотренное заброшенное здание детского садика в самом центре города. Здание большое, есть где развернуться )))
 
Последнее редактирование:

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хорошо,продолжим тему клуба!!!
допустип какой опредилились, деньги нашли, вопрос где?
Видимо Вы незнакомы с порядком получения участка земли под сторительство любого недвижимого объекта. На сколько я помню, просто так построить там, где вам понравится не получится. К тому же вроде для получения права на аренду земельного участка придется поучаствовать на торгах.
Клуб это очень дорого, один пилон стоит бешеных денег. Музыки в сети полно в Lossless . Лучше дорогие , джинсы вози мелкими партиями, я всегда куплю парочку.)))
В севске только дешевые бренды.
А вон вроде мужик из отдела "DownTown" в т.ц. "Сити центр" из америки уже несколько лет джинсы возит, но все еще пока второй отдел не открыл...
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Может тебе ещё бизнес план бесплатно составить?За идеи надо платить.Люди вам заняться чтоли нечем,зачем вы ему подсказываете как сделать на вас же деньги,пускай он вам компенсирует те деньги которые он на вас сможет сделать,тогда и давайте свои идеи.
 
Сверху