Что тако PSP и чем они отличаются.

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Здравстсвуйте! Я думаю что не я одни хотел бы это узнать и не найдя подобных тем тут я решил создать! В этой теме я бы хотел узнать что такое PSP вкратце. Какой PSP лучше выбрать и почему. Чем отличаются одни PSP от других. Среднюю стоимость в Архангельске и где лучше купить. Ну и конечно каким образом туда загружать игры! Вроде бы всё не ругайте, просто я посмотрел тут много профи и решил поинтересоваться.
 
O

Only_human

Guest
PSP- она же карманная игровая консоль от Сони. Существует 3 версии на данный момент: PSP1000 (Fat - Толстуха), PSP2000(Slim- Слимка), PSP3000 (Slim&Lite - последняя версия приставки, походу еще не взломана)
В плане графики не различаются вообще ни чем. Только "по-мелочам", внешним видом, весом и тд. В последней версии обновили дисплей на более контрастный.
Имхо лучше бери Slim, псп2000, проблем со взломом быть не должно. Стоит в районе 7-8к, точно не знаю- не из архары.
Игры продают на UMD дисках, стоят от 700 до 2000р. Стоит оно того или нет решать тебе))
Взлом приставки осуществляется комплектом Пандоры, обращайся к региональным представителям)
После взлома можно кидать образы игр прям на карточку и гамать скок угодно, нихрена не заплатив разработчикам..
есть вопросы - обращайся)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Игры дороговато конечно, лучше по пиратски=)!Вопросы ещё есть: карточки это как бы флехи? если да то на сколько PSP поддерживает флехи. Как много может держать без зарядки. Сколько стоит комплект Пандоры и можно ли это сделать самому. Ну и какие там игры по графике ну и конечно же где можно их достать по пиратски?=)
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Взлом приставки осуществляется комплектом Пандоры, обращайся к региональным представителям)
Взлом приставки осуществляеться подручными средствами... Слим уж точно, сам на днях сделал, могу описать процесс (да, делается через комплект Пандоры, только он тоже изготавливается из подручных материалов). Только нужны осторожность и уверенность в себе.

Сейчас грамотнее всего брать слим, причем с рук, ибо свежая приставка пока что не взламывается, а когда выйдет - лучше взять её, а слимку так же с рук сбыть.

Игры покупать дорого, а вот если взломать то они легко качаются с инета, самые большие - гига полтора, + можно запускать образы с PSX, плюс куча эмуляторов есть более слабых платформ. Самый большой минус в сравнении с ДС - на 4гиговую карточку влезает 3 хороших игры по полтора гига. на ДСке влазит несколько десятков игр + музыка )

Игры ищутся банально - google.ru - "название игры" cso torrent - найдешь торрент на ужатый образ игры. Качаешь, закидываешь на карточку в /iso - всё. Графика примерно на уровне ПС2, флэшки для ПСП бывают до 8 гигов, но для более 4 гигов - надо уже то ли плагин для прошивки то ли ещё что-то я не разбирался, ибо карточку фиг найдешь и дорого.
 
Последнее редактирование:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Хммм так как я являюсь отъявленным ламером в деле приставок я понял только что взламывать надо вручную(лучше заплатить ибо вдруг чё..) и что слим новенький ща не взломать ( у меня вопрос почемуже если другие слимы взламывали). у меня вопрос что такое PSX и ДСка. ПРЕДПоследний абзац пож попроще объясни. И на счёт времени работы мене никто не ответил....=(
 
Последнее редактирование:

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
ты путаешь два понятия. новый слим как модель (PSP-3000, Slim Lite), который не сломать, и просто "свежекупленный" обычный слим (PSP-2000, Slim) который ломается как и все остальный обычныек слимы. Взлом при наличии на компе заранее нужных файлов, а тем более готовой батарейки займет несколько минут, а при отсутствии - придется качать 30 метров + за это время аакутарно вскрыть и порезать в одном месте аккумулятор.

PSX - приставка, обычная PlayStation
ДСка - Nintendo DS более успешный в мире конкурент PSP (совершенно не прижившийся в России по понятным мне причинам), совершенно тебе неинтересный если ты холоден к аниме и чисто-нинтендовским сериям игр. Более слабая приставка, но с двумя экранами, складная, с микрофоном и тачпадом.
 
Последнее редактирование:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
У меня ещё был вопрос на счёт того сколько держит батарея?
 
O

Only_human

Guest
Кстати, можно наткнуться и на PSP2000 с последней версией мат платы, которую тоже пока не взломали. У нас пока такого случая не наблюдал.
Бери Слим (PSP2000), прошивай, и играй) Батарею держит до 5ти часов игры.. Помню играл тупо всю ночь, под утро ток пришлось зарядник подрубить.
Кста у меня Фат, у Слимки по идее батареи на дольше хватает
 
Последнее редактирование:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Знал бы как на этом форуме говорить спасибо то обязательно бы сказал! А сейчас просто спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу! За 1 день я узнал то о чём вчера даже не думал:).
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Люди ещё вопрос побродил я по магазинам нашёл 3 модели PSP: 2004 2008 3008! 2000 я так и не нашёл.....посоветуйте может что из этого можно прочиповать, с рук хотел взять купил газету а там всего 3 объявы и везде продано=(.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
2004 и 2008 относятся к серии 2000 )
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
дак их как бы можно купить и прошить да?
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
у меня псп-2008. Нормально прошита )
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
прошивкой, платой, регионом. 2008 - для России выпускались, 2004 - для Европы, 2000 - подозреваю, для Японии. А вообще есть такой сайт, google.ru =\
 
O

Only_human

Guest
2008 - регион Россия, у мня ваще 1006! Гонг Конг! :lol:
 

Dimka88

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
а что она может делать? (кроме игр, музыки, фильмов, txt, эмулей). Говорят у неё камера есть?
 

Dimka88

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, BUCH, по поводу скорости на коде это ты прав. Я как-то заходил на форум, спрашивал, дак меня на 3 буквы послали)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Я в 3 утра то заходил блин больше 20 не идёт=) такчто ждём пока всё нормально сделают!
 
Сверху