Что то темнит нод32

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Почему то все версии нод32 которые я ставлю нивкакую не обновляются, даже с пожизненным триалом (NOD32_bedition 3.0.669.0) файлами лицензии и прочим, нивкакую!!! даже вот только только я ключик схватил - всё равно никак... Ребятушки помогите, в чем причина сего гнусного деяния этого цифрового детища науки???
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Да я загуглился уже, выбесил меня етот антивирь уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Che_The_Cat

New member
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сербия
сталкивался с таким. попробуй зайти на любой сайт ****.com (например www.microsoft.com) - если не заходит то значит сидит у тебя на машине злая вирусня которая и не дает нодушке обновляться...
именно это мне сказали в саппорте нода когда я по скудоумию своему поставил нодушку на вирусную машину и пытался обновицца. помогло.
лечится эта ерунда любой антивирусной утилитой - например dr.web CureIt. скачать ее можно с сайта дрвеба - www.drweb.com
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
сталкивался с таким. попробуй зайти на любой сайт ****.com (например www.microsoft.com) - если не заходит то значит сидит у тебя на машине злая вирусня которая и не дает нодушке обновляться...
именно это мне сказали в саппорте нода когда я по скудоумию своему поставил нодушку на вирусную машину и пытался обновицца. помогло.
лечится эта ерунда любой антивирусной утилитой - например dr.web CureIt. скачать ее можно с сайта дрвеба - www.drweb.com

спасибо, посмотрю)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
качаешь последнюю версию тут,берешь ключи тут.Устанавливаешь,ставишь ключ,проверяешь.Если обновляться не будет,то должно написать причину - почему.Возможно на компе у тебя вирусня,тогда скачиваешь отсюда програмулину и проверяешь.Все должно работать.
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
нормально))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Открой блокнотом,удали все строчки после "127.0.0.1 localhost" и сохрани.
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Была у меня проблема один раз с антивирусом Нод32,не знаю что случилось что все папки за купарил,даже открыть не мог.Дык наверное боялся им пользоватся год,а щас нормально:)
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Была у меня проблема один раз с антивирусом Нод32,не знаю что случилось что все папки за купарил,даже открыть не мог.Дык наверное боялся им пользоватся год,а щас нормально:)

это херня;D, я как то у друга поставил свой нод32, как положено перезагружаю и ○○○ система не грузится, точнее грузится но со скоростью передвижения ледников по склону горы:lol:, меня друг тогда чуть не убил, пришлось ему систему переставлять... вот после переустановки нод32 встал нормально
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Народ, выручите плиз, залейте на нвкод dr.web CureIt а то всё откуда не качаю - всё 0байт ибо все ссылки на CureIt с drweb.com... заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
нефиг ставить всякое пиратское говно :)
 

andy450

New member
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Лучше поставь касперский и все....у меня стоит и все нормально!)))чем там всякие ноды,dr.web или лучше еще панду поставь..ха
0377d0513223.gif
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
та не хочу я этого каспера:)
 
Сверху