Цифровое ТВ в Архангельске

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Странная последовательность мест: 4, 3, 2, 3. Значит Пчелайн победил?
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Исправил.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

Гы, просто я очень надеялся на это. Думал проведут оптику ко мне в дом, и будет первоклассное IP TV. Оказалось что нет.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это про тебя говорят. что ты ещё ребёнок ! А по-поводу "мир познавать", тут ты прав. Когда было в доме одно ОтЫкА, српвнивать было не с чем.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сейчас, ради интереса запустил приложение "Забава" на телеке LG. Там бесплатно доступны 10 федеральных каналов первого мультиплекса. Качество - полный аЦтой. По сравнению с эфиром Архангельского DVB-T2 качество картинки примерно как аналоговое.Хотя Первый канал идёт в 720p.
 

AntiATK

Member
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Действительно ОтЫкА полхная задница. Человек на форуме задал вопрос, типа хочу подключит пакет из 5 каналов (Элитный) за 80 целковых, дык ему ответили. мол подключи сначала базовый пакет за 250 руб, а потом подключай чего хошь ! На кой спрашивается нужны эти 60 каналов, если челу нужно всего 5??? ОтЫкА и тут бабло хочет вытянуть по полной !
http://tv.atvc.ru/forum/view-postlist/forum-1---/topic-248--
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Действительно ОтЫкА полхная задница. Человек на форуме задал вопрос, типа хочу подключит пакет из 5 каналов (Элитный) за 80 целковых, дык ему ответили. мол подключи сначала базовый пакет за 250 руб, а потом подключай чего хошь ! На кой спрашивается нужны эти 60 каналов, если челу нужно всего 5??? ОтЫкА и тут бабло хочет вытянуть по полной !
я жду пруфа на сайт оператора, который дает подключать мелкие пакеты без базового или Вы, п...л и тупица
 

AntiATK

Member
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Без проблем. Сайт ОтЫкА http://www.atvc.ru/arh/prices/#!/tv
Тарифы на Цифровое ТВ. Где условия, что нужно братьв довесок пакет "Базовый" ???
Я вибираю пакет из доспупных на сайте и всё. А мне ещё втюхают (судя по ответу на форуме) ненужный пакет с ненужными мне каналами. ОтЫкАшники сами во всю трубят. что аналоговое тв, за которое они требуют 250 руб, при условии подключения ЦТВ бесплатно !!!!!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так будет до 2015 года включительно. Сейчас идёт тестовое вещание. Так что возможны перерывы в любое время суток.
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нашел:

В связи с профилактическими работами на антенно-мачтовых сооружениях Архангельского радиотелецентра возможны перерывы вещания общероссийских теле- и радиопрограмм в населенных пунктах и прилегающим к ним территориях:

Нарьян-Мар, Малая Товра, Брин-Наволок, Вельск, Выставка, Ильинско-Подомское, Октябрьский, Россохи, Шангалы - с 26 по 30 мая с 9:00 до 17:00;

Быковская, Березник (Виноградовский район), Березник (Устьянский район), Моржегоры, Строевское –со 2 по 6 июня с 9:00 до 17:00;

Котлас –с 3 по 10 июня с 9:00 до 15:00;

Сия, Угзеньга – с 6 по 10 июня с 9:00 до 17:00;

Северодвинск – с 9 по 10 июня с 9:00 до 17:00;

А также перерывы в вещании телевизионных каналов в Архангельске:

Первый канал, Россия-1, НТВ, ТВ Центр, Россия К (Культура), Россия 2 (Спорт) - 2, 3 июня с 9:00 до 17:00;

Первого и второго цифровых мультиплексов, телеканала «Звезда» - 5, 6 июня с 9:00 до 17:00.

В сетях кабельного и IP-телевидения трансляция передач сохраняется.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
Сверху