День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Забавные у вас в Сев-ске названия заведений, прямо привет из 80-х! =)
Саша, ты вместо того, чтобы критиковать, взял бы да на машинке и заехал на огонёк))))

а ты с ними связи не имеешь?вроде тоже модер...
у меня на связи один администратор из Архангельска и один редактор из Новодвинска... Чтобы собирать деньги, надо кого-то местного, а у меня больше никого нету((

а я сюда загляну,меня этот вариант всех больше устраивает:),в соседнем доме всё-таки;D
Меня тоже Адмирал-кафе устраивает: недалеко и прилично. Отпишись, как результаты будут.

И ещё: я, когда звонила по заведениям, то расчитывала на предыдущее голосование, где набралось около 50-ти человек народу. Голосование, в связи с изменением суммы, надо делать опять. Может быть, уже и 30-ти не наберётся... Тогда можно будет принимать в расчёт более мелкие заведения.
 
Последнее редактирование:

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Ребята, а не получится ли так, что ДР придется праздновать с более печальной датой?
С главной страницы сайта:
nwcod.com

This domain name expired on 2009-02-09. Click here to renew it.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Chiffa,
Ну... то что регистрация доменного имени продлена.
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Сергей, а можно уточнить, что это значит

?

Насколько я правильно понял регистрация продлена до 2010 года.
Это замечательно, .... но проблема попасть на главную страницу НВКОДА остается ((
правда как я понял у BBR этой проблемы нет ))
 

dambbl4

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно узнать в Портере,это возле Арарата .Там расценки божеские, но насчет количеста персон не вкурсе. Кстати неплохое заведение по сравнению с К8.
Еще чета я слышал, что на Полярной Звезде есть банкетный зал
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Насколько я правильно понял регистрация продлена до 2010 года.
Это замечательно, .... но проблема попасть на главную страницу НВКОДА остается ((
правда как я понял у BBR этой проблемы нет ))
и у меня нет...)) но это уже другая история и тема неподходящая.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно узнать в Портере,это возле Арарата .Там расценки божеские, но насчет количеста персон не вкурсе. Кстати неплохое заведение по сравнению с К8.
Еще чета я слышал, что на Полярной Звезде есть банкетный зал
Попробую узнать, что за Портер такой...
Про банкетные залы можно уже, наверно, и не вспоминать, т.к. везде всё занято.

И дабы не получилось так как с прошлой встречей (решилось всё в последний момент) предлагаю обсудить что да как.
Обсуждать-то мы обсуждаем, но... обсуждающего народа человек 10 от силы, остальные где-то не в курсе или не испытывают желания поучаствовать в обсуждении и мероприятии. Что делать-то будем? Опять в последний момент решать?
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Обсуждать-то мы обсуждаем, но... обсуждающего народа человек 10 от силы, остальные где-то не в курсе или не испытывают желания поучаствовать в обсуждении и мероприятии. Что делать-то будем? Опять в последний момент решать?
Много людей смотрит со стороны и ждут, когда их организуют, за них примут решение, а они придут и скажут, что они думали будет лучше фууу.
Надо решать и люди подтянутся. Кто с Арх-ка здесь в активе, а из Севска народ все равно подтянется.
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ про меня не забывайте :) Я с Архары .....но до Северодвинских заведений дозвониться не могу почему то..... код набираю 8 81842...верно нет ?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ про меня не забывайте :) Я с Архары .....но до Северодвинских заведений дозвониться не могу почему то..... код набираю 8 81842...верно нет ?
Да, но если номер 6-тизначный, то 8184, а если 5-тизначный, то 81842

Кстати, про Портер мне сказали, что заведение не очень....
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
DevilDead, не совсем 5-ти значый телефон 8-818-42, 6-ти значный 8-818-4.Просто недавно добавили (5) перед 5-ти значными.
 
Сверху