День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Изначально всё пошло не так
Адмистрация молчит, как и в большинсве случаев
Всё держиться на паре активных пользователях и доблестной Яне, Михаил потихой срулил, админ предложивший всё это действо провалился сквозь землю
Если смотреть на это со стороны складываеться ощущение безграничного хаоса
Среднестатистический юзер прочитав предидущие страницы сделает вывод что собираеться молодёжь побухать (мы то знаем что это не так)
Если от Администрации портала и далее не будет не ответа ни привета то празднование дня рождения будет безсмысленным
Первый раз вижу подобный эпитет рядом со своим именем))))
Из всех редакторов сайта реальной помощи дождались только от Nexel'а, за что ему большое спасибо.
Больше всего поражает, что про предыдущую встречу было столько восхищённых отзывов: "круто посидели", "надо ещё встретиться" и т.д.. А где же теперь весь этот народ? Не понятно...
Сам я может быть приеду поздравить, может быть, не уверен. Далековато.:)
Кто-то собирался ехать на машинке и говорил, что место свободное есть))
 

XaKePwin

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Пипл ..........очень жаль я не поеду :(
Причины 4........по большей части финансовые :((((
Было бы просто супер если бы вы потом фотки выложили и видео .
От всего сердца Желаю Класно отдохнуть!!!
Если че пишите :)

Жаль(((
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати, до какого числа можно сдать деньги? Есть ли вариант заплатить после начала праздника? И ещё можно скинуть в личку телефон того, кто будет в понедельник Связном у Спортиков принимать деньги?
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Из всех редакторов сайта реальной помощи дождались только от Nexel'а, за что ему большое спасибо.
Как я мог пройти мимо? Даже спасибо не нада говорить, это моя работа ;D.
Сам я может быть приеду поздравить, может быть, не уверен. Далековато.
Мне ещё дальше. Но желание всё сильнее.
Давайте, давайте приезжайте...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
XaKePwin, на бензин я думаю скинемся))))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
блин я тока в понедельник смогу ((((
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Сколько человек собралось на ДР?
Сразу говорю отсылать меня считать, читать посты не следует, ибо более 500 сообщений я не собираюсь читать, можно так же указать место, время и дату, лучше бы ответ написал модератор, а еще лучше в личку, спасибо!
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Но я совершенно не понимаю, почему администрация сайта остаётся в стороне. Уважаемый Admin, как раз Вы и предложили обсудить данный вопрос, но не принимаете даже участия в дискуссии, не говоря уже о какой-то конкретной помощи участникам. Создаётся впечатление, что планируется междусобойчик самых активных пользователей без участия непосредственных виновников торжества.

Нет,"непосредственные виновники" категорически отказываются от этой роли.( "непосредственных виновников").Нвкод (равно как и forum29)- это в первую очередь те кто взялся организовать эту встречу,те кто примет в ней участие ,но не те у кого полномочия тут админские,и не те кто все это затеял...Так что все что я могу сказать "от имени администрации" это лишь одно- я буду,чтоб вы там не затеяли..Все....А,нет,еще одно- Майк,видишь- я не отмазываюсь:)...отмазываешься ты
Кстати- 27-ого, "Перестройка",репетиция..."С днем рождения придурок" будет объявлена для нашего коммьюнити:)

что собираеться молодёжь побухать (мы то знаем что это не так)
А что? Не побухать? Нееее,тогда не буду;D
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В принципе,в чём то dihlofoss прав,зачем нам вся администрация.Ну не хотят идти и не надо! Вы лучше подумайте,что из еды заказывать(примерно)Придупреждаю сразу-без вы*бонов.Навстречу можно пойти только вегитарианцам(если есть)
P.S.Для себя решите-я думаю,форум захламлять не надо.(салат+горячее+горячительное)

А что? Не побухать? Нееее,тогда не буду
Все ограничения сняты.
 

sts

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ну чё через час я выезжаю с Нов-ка, еще раз напомню сбор денег в Архаре на морском-речном в период с 12-00 до 12-30, где стоят маршрутки на Сев-к. Телефон для связи 8-921-296-75-88
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати- 27-ого, "Перестройка",репетиция..."С днем рождения придурок" будет объявлена для нашего коммьюнити:)
Шикарно!:D
sergeypopov73 написал(а):
Вы лучше подумайте,что из еды заказывать(примерно)
Может, без горячего обойдёмся? Заказать побольше закусок различных и напитков... А покушать и дома можно)))
блин я тока в понедельник смогу ((((
В понедельник, может, я в Архе буду
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Если мне не изменяет память, то холодные закуски придумали большевики,а оперировать надо только горячими закусками!(это под водку и хотя бы одно горячее)
 
Сверху