День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думаю, кто пьет пиво можно обойтись большим количеством холодных закусок, а под более крепкие напитки можно и горячего.
ПС Деньги из Архангельска прибыли.:D
Повторюсь: первый сбор денег завтра (понедельник) С 13-00 до 15-00. Перекресток пр. Труда и Ломоносова на остановке павилион Связной. Я в черном пальто, с папкой.
 
Последнее редактирование:

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Шикарно!:D

Может, без горячего обойдёмся? Заказать побольше закусок различных и напитков... А покушать и дома можно)))

В понедельник, может, я в Архе буду

Напиши в асю, где и когда, или может Никита тебе передаст, оке?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Напиши в асю, где и когда, или может Никита тебе передаст, оке?
Я пока ещё не уверена... Но в любом случае - первая половина дня. Если поеду, отпишусь. Если нет - Никите отдай.
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Я пока ещё не уверена... Но в любом случае - первая половина дня. Если поеду, отпишусь. Если нет - Никите отдай.

хорошо, но ты же знаешь Никиту, если тебя не застану, то через Никиту постараюсь! передать...
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Завтра,во вторник 17 февраля,сбор денег в Связном(Ник.Посад) с 18.30 до 20.00.Буду в красной куртке со светлой вставкой.
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А ты в Архангельске гостиницу "Никольский Посад" знаешь?
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
поже отпишусь,а вообще имеет ли смысл??? В понед.сдали деньги 2 !!!!!!! человека.,что дальше?
 

XaKePwin

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
поже отпишусь,а вообще имеет ли смысл??? В понед.сдали деньги 2 !!!!!!! человека.,что дальше?

Че то уж очень мало, давайте активнее, а то хотят многие, а как дошло дело до сбора денег дак никого. Бесплатный только сыр в мышеловке.;D
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
поже отпишусь,а вообще имеет ли смысл??? В понед.сдали деньги 2 !!!!!!! человека.,что дальше?
Может, потому что днём? Народ учится и работает...
Хотя, фиг знает... Если ничего не выйдет, пойдём в какое-нибудь место наобум, как в прошлый раз...
 

XaKePwin

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Может, потому что днём? Народ учится и работает...
Хотя, фиг знает... Если ничего не выйдет, пойдём в какое-нибудь место наобум, как в прошлый раз...

Но ведь эти дни выпадают на выходные, и я уверен что у большинства человек это как раз выходные(я говорю не про всех). Ведь такие события не каждый день случаются.:confused:
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Но ведь эти дни выпадают на выходные, и я уверен что у большинства человек это как раз выходные(я говорю не про всех). Ведь такие события не каждый день случаются.:confused:
Я имела в виду, что деньги сдавали сегодня днём с часу до трёх, поэтому и народу мало пришло... наверно...
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
блин люди а в особенности
попробуй как нить мне дозвониться что бы могли обсудить как и где встретиться что бы те денюшку передать
блин просто у меня времени нет куда то там ходить давай звякни мне вот мой номер в стандарте GSM +7(950) 660 65 45

P.S. Людям позвонившим стрясти с меня на халяву денег не выйдет так как владею техникой бесконтактного боя , мастер спорта по стрельбе из макарова (ПМ) :lol: :gg:
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
поже отпишусь,а вообще имеет ли смысл??? В понед.сдали деньги 2 !!!!!!! человека.,что дальше?

Хотел подойти, но описание как тебя там найти ты вложил только в 14:30. Поэтому опиши где и во сколько тебя найти в среду, не забудь себя описать.
 
Сверху