День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Предложи варианты, как? я то согласен и приду на все 100.

в каждом городе назначается ответсвенный человек, который собирает деньги, назначает время и место встречи где и производится сбор денег. каждому участнику встречи выдаётся некое подобие билета или заносится в список.
далее деньги со всех городов собираются воедино и вносится предоплата.
ну отвественному человеку, выделяется чисто символическая сумма (никому ведь не хочется просто так тратить своё время и нервы?)
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в каждом городе назначается ответсвенный человек, который собирает деньги, назначает время и место встречи где и производится сбор денег. каждому выдаётся некое подобие билета или заносится в список.
Надо бы продумать как составить список. Ведь не факт, что все чесны, как ангел. Есть кандидатуры, которых знают, можно предлогать.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
каждому участнику встречи выдаётся некое подобие билета или заносится в список.
Выдавать надо обыкновенную расписку
"Я, ФИО , получил ... рублей в счёт внесения оплаты на аренду помещения.
дата, подпись". Ну, или тип того... Так вернее (и дело не в недоверии, а в том, что уж свою-то подпись человек, получивший деньги, завсегда распознает). А себе списочек всё же надо составить... Всё-таки, деньги - это всегда бумажная волокита, хоть и небольшая.

Надо бы продумать как составить список. Ведь не факт, что все чесны, как ангел. Есть кандидатуры, которых знают, можно предлогать.
Думаю, в Севске Админа и преложим, как родителя идеи))))

А вообще, надо знать всё гораздо точнее. Точно ли наберётся 200 человек? Во сколько обойдётся аренда (может, там сумма - анриал)? И, если мы его таки арендуем, то что входит в оплату аренды? Только помещение? Или ещё какие-нибудь бонусы? В общем, информацию, пожалста...
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
информации 0, надо всё узнавать, связываться с администрацией.
за сбор денег не возьмусь, и не спрашивайте почему :cool:
предлагаю mike765, провереный, ответсвенный кандидат)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообще, скорее всего, что в субботу они помещение не сдадут, т.к. заработают гораздо больше будучи открытыми для всех посетителей.
Есть в рассмотрении вариант "пятница"?
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Выдавать надо обыкновенную расписку
"Я, ФИО , получил ... рублей в счёт внесения оплаты на аренду помещения.
дата, подпись". Ну, или тип того...
думаю никто из организаторов связываться с этим не захочет. представь себе, человек забыл получить обратно деньги, и в суд подал, так оно не так, но всё равно боязно)))

просто я имел ввиду что организатор с каждого человека собирает деньги и вносит этого человека в список, после чего при входе в клуб человек по списку проверяется. а организатора естественно надо проверенного назначаться, и знать все его данные.
на счёт севска, за mike765 ручаюсь.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть в рассмотрении вариант "пятница"?
Я думаю надо узнать и рассмотреть все варианты. В пятницу люди с работы пока соберемся время будет уже много, хотя...
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
думаю никто из организаторов связываться с этим не захочет. представь себе, человек забыл получить обратно деньги, и в суд подал, так оно не так, но всё равно боязно)))

просто я имел ввиду что организатор с каждого человека собирает деньги и вносит этого человека в список, после чего при входе в клуб человек по списку проверяется. а организатора естественно надо проверенного назначаться, и знать все его данные.
на счёт севска, за mike765 ручаюсь.

:) Может быть, ты и прав... у меня работа просто такая, бумажки все строго официальные, вот и проскакивает иногда... Дали бы волю, я бы ещё и печать поставить заставила))))
А Миша сам-то согласен на себя такое дело взять? А как быть с другими городами?
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А кто не успел внести или в последний момент собрался? Деньги при входе?
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
тот обламывается, ибо все захотят в последнюю очередь заплатить
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Прочитав набежавших страничек за день (сори с работы пришёл ) во общем проголосовал за севск но от архары тоже не откажусь категорически против тур базы :mad: просто считаю что это глупо переться туда зимой платить кучу лавэ за хз что это как Аль туризмо какое-то вариант отличный снять клуб и музыка и тепло главное обеспечить приезд людей из других городов .
вариант как титос неплох
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я не про левак, а про тех кто по каким либо причинам не успел сдать деньги.

это просто можно сделать вариант такой назначаем человека который изъявляет желание собирать лавэ вот про него выкладываем инфу мол такой то такой то живёт там та там та и его номер телефончика мобольного где нить такими буквами +(7)*** ** ** вот и после приписка кто не может сдать деньги в обговоренное время когда его будут сдавать все то просто звоните мол туда и спрашивайте всю инфу вот система проста:cool:

да это даже не причины а поиск каких-то детских заболеваний в системе
 
Сверху