День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

XaKePwin

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Остается вопрос, КТО возмется за это?
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
В Севске проблем с этим уж точно не возникнет а вот в других городах ХЗ
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если всё таки остаёмся на севске то я с твентизом согласен за титьку аренды

уж если админ даёт такую честь по сбору то возьмусь без корыстно(но если придёться ездить в архару и в новодвинск за остальными деньгами то врятли думаю я на скребу а то тут в начале февраля одни днюхи да и моя ещё)
впринципе вопрос по гарантиям просто могу нафигачить в пейне какой нить флаер и с письменной надьписью(ручкой) деньги забраны для аренды и подпись моя
если согласны пожалуйста
с титькой я думаю смогу договориться
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати выход с титькой очень компромисен так как там просидим до 6 утра и вуаля заработалы автобусы и маршрутки до других городов
одна проблема как быть с далёкими нашими пользователями
 

netpoison

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Всем привеДДД!!!!!!! :)
Я дак считаю что турБАЗА, Это правильно, я там каждый год отдыхаю не по разу, на Северной РИце, там и домики есть и большой корпус, есть выход, могу договориться за места, просто я считаю что ехать в Севск или к нам в Арх-у из др. городов это облом, а на базе всё будет по чесноку, и природа, да и ваще СУПЕР, Не настаиваю на Рице, не принципиально, но мне кажется эт будет правильно во всех смыслах!!!! Там и побухаем нормально и пообщаемся, и лишних людей не будет!!!!
Добратся туда легко, сели в 4-ом на мастера и за 400 руб. доехали туда, по 100 с чела и обратно так же, ваще не вопрос!!!Кушать и пить всё свое, шашлыки и кура на мангалах, Музон тож свой, вощем база эт правильная тема!!!! А чё кабкаи и так по ним каждую неделю шляемся, не прикольно, обычно....
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Всем привеДДД!!!!!!! :)
Я дак считаю что турБАЗА, Это правильно, я там каждый год отдыхаю не по разу, на Северной РИце, там и домики есть и большой корпус, есть выход, могу договориться за места, просто я считаю что ехать в Севск или к нам в Арх-у из др. городов это облом, а на базе всё будет по чесноку, и природа, да и ваще СУПЕР, Не настаиваю на Рице, не принципиально, но мне кажется эт будет правильно во всех смыслах!!!! Там и побухаем нормально и пообщаемся, и лишних людей не будет!!!!
Добратся туда легко, сели в 4-ом на мастера и за 400 руб. доехали туда, по 100 с чела и обратно так же, ваще не вопрос!!!Кушать и пить всё свое, шашлыки и кура на мангалах, Музон тож свой, вощем база эт правильная тема!!!! А чё кабкаи и так по ним каждую неделю шляемся, не прикольно, обычно....
Ну если Севск, а не Архара то я думаю тогда уж турбаза, чел вот говорит, что договорится!!!!!!!
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Про турбазу уже много терли. Слишком многим она не подходит. Дело не в самом кабаке, а общение с новыми людьми. Ну и с теми кто уже встречался, а это уже своя атмосфера.
 

avpr

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Проголосовал за Архангельск, хотя в принципе, не против турбазы. На крайняк согласен и на Севск.Есть машина, прихвачу народ, если договорится заранее
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не рассматривайте "кабак" именно как какое-то развлекательное заведение, а смотрите на него просто как на помещение, где тепло, сухо и никто не мешает))
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не рассматривайте "кабак" именно как какое-то развлекательное заведение, а смотрите на него просто как на помещение, где тепло, сухо и никто не мешает))
Вот и я про то.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На чём остановились???Когда,куда,сколько?
Ответы:
1 не остановились
2 28 февраля
3 Архангельск или Северодвинск(пока выигрывает Северодвинск)
4 ХЗ
5 много бери много денег
 

Siberia

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
А в Рице еще и сааауна есь...с бассейном... )
Но я за кабак и Севск
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет! Я на нвкоде не давно. Рад слышать что все собираются. ИМХО (по моему скромному мнению) Мне удобней в Архангельске (по факту я сдесь живу), НО я за Северодвинск)))) (был всего 3 раза, город очень понравился и побухать я там неотказался бы ) опять же на ночь..........а на базы ехать желания нет (че то не прет ужо))), Посему я за Сев-ск, от жителей сего города интересно было бы услышать бары и еще какие культурные заведения для проведения в них первокласных ночей бухания и отдыхания :)))
Есть пара вопросов.
1) Какое заведение моно посетить?
2) А как я узнаю что в помещение НВкодовцы ? ( пока что ни с кем не знаком )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
1) Какое заведение моно посетить?
2) А как я узнаю что в помещение НВкодовцы ? ( пока что ни с кем не знаком )))

С заведением всё решим ещё :) а насчёт как узнать что НВКоД очень просто : видишь шару - значит мы:lol:
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Насчёт заведения надо бы это как то параллельно решать так как такие заведения заказываются заранее
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Потенциальных участников, судя по голосованию, набирается около 80-ти... Для крупного заведения типа клуба - маловато. Надо думать что-то менее масштабное...наверно
 
Сверху