День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

siria

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
CHIFFA а под твойм понятием жесть в музыке это что ? ниче не надо исключать пускай кто че лыбит пишет на болванки и приносит чтоб ни кого не обижать
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если будем гулять в Севске можете не волноваться все будет организовано в лучшем виде. Вам останеться организовано прибыть на место действия. А с обратным отбытием тоже решим не бросим на улице. Главное не с пустыми кошелями ехать.
К теме организованного отбытия: у нас есть, интересно, в городе конторы, в которых можно, к примеру, Газельку заказать ночью? ТОгда, если с Архангельска будет много народа, то это решило бы проблему... Отправились бы все вместе....

а под твойм понятием жесть в музыке это что ? ниче не надо исключать пускай кто че лыбит пишет на болванки и приносит чтоб ни кого не обижать
в любом стиле музыки есть свои крайности... можно ведь без них обойтись? записать любимую музыку, но расчитывать, между тем, на то, что люди-то с разными вкусами... Пусть она будет достаточно "легкоперевариваемой". Я это имела в виду.
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Согласен с Chiffa!!! НАрод об каком топливе идёт речь...? ДАвайте пойдём по принципу от большего к меньшему, а т.е. : 1)опередильтся с городом 2)определиться с количеством человек 3) определиться с местом, а уж потом гонять вопросы про топливо и прочие... З.Ы. на счёт музыки поддержвию и имеется весьма не плохой запас таковой :) Да, как всегда с моей стороны организация памяти данной встречи - фоток :)
 
Последнее редактирование:

siria

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Chiffa, ну EMOCORE или POST-HARDCORE легкоперевариваемая музыка? я уверен она большинству не понравиться
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Chiffa, ну EMOCORE или POST-HARDCORE легкоперевариваемая музыка я уверен она большинству не понравиться
Да фиг знает... Поэтому и предлагаю каждому писать своё... Несколько треков любого стиля можно нормально "переварить"... ну, или перетерпеть)) Если не очень громко и не мешает говорить.

ПС: Что толку сейчас так плотно обсуждать музыку и прочие факты, если мы ещё не дождались Мишу с результатами обзвона?
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хорошо по заведениям ждем .... да и по количеству надо точно определяться.
ИМХО диалог с темы на тему несется )))
Если от крупного к малому то....
Определено:
1) Место проведения мероприятия Северодвинск :)
2)Доставка до места....а автобусы в 22.00 в Севск идут ? что бы к 23.00-00.00 быть на месте
3) заведения определяется обзвоном........ждемс пока
4) с музыкой ясно каждый возьмет всего по чуть чуть
5) топливо достать не проблемма ларьки пока вроде не закрывают да и круглосуточные магазины должны быть :)
6) .............ну и тут че нить :)
 

Chester_lp

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я бы мог взять ноут(гигов сорок музыки+писалка на диски), но мне кажется я его по пьяни либо сломаю, либо потеряю(((
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Газельку заказать ночью?
Эту тему недолго прозондировать. То, что возят я знаю. Да и цена должна составить много меньше такси. Телефончик имеется. По мере надобности позвоню, узнаю.
Chiffa а народ то прибывает. До конца недели 150-200 легко наберется.
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так теперь одно спрошу прошу ответить хотя бы нормально вменяемых
какой ореентир
1корпаратив (возможно смогу договориться с заведением от арктики) будет за снятие меньше денег но при этом топливо с собой (насчёт еды не утачнял)
2 просто кабак там только музыка их

при этом если пункт первый там есть место посидеть потенцивать курилка и всё такое
музыка понятно с собой
если всё таки этот вариант устроит могу выложить фотки от туда
праздновали там просто как то у матери 50 летие дак кормили и поили неплохо)))
ЖДУ ОТВЕТА
 

Joker

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Новодвинск рулит!!!! Go все в Новодвинск!!!!:gg:
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вариант 1 просто супер. И от вокзала рядом. Только до скольки посиделки возможны?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
имеется в виду непосредственно музыка, или всё оборудование в целом?
нет имменно с собой всё

так сегодня поостараюсь разнюхать всё у брата (через него заказ)
но вот думаю как бы я не обломался насчёт вот этого
Только до скольки посиделки возможны?
так как мы тогда заказывали с 3 дня до 23 вечера стоило 2000 на 50 человек
а вот после 23 хрен знает ....так что все вопросы пойже
если всё как и думаю то сегодня под ночь или завтра под утро вывешу что как зачем скока где во сколько и т.д. и т.п.
 

GreenM48

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Понятненько,но с деньгами надо решить хотя бы примерно,это сейчас для многих больной вопрос.(я уж месяца 2 не работаю)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Понятненько,но с деньгами надо решить хотя бы примерно,это сейчас для многих больной вопрос.(я уж месяца 2 не работаю)
Могу только посочуствовать, но нет денег нет вечеринки.
 
Сверху