День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
будет штук по пять то я точно пас.
О_О данет на такие вечеринки уваж ты что максимум и то максимум это будет рублей 500 и то врятли
с вас будут только деньги в остальном всё будет подготовлено
ТАК И ЕЩЁ ВОПРОС ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ КТО НИТЬ КТО РАБОТАЕТ НА АРКТИКЕ???
А то я думаю если брата уговаривать через него брать дак его придёться с собой тащить)
 

Толяныч

New member
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Не напомните где собираемся?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пока ни где но собрались так то по идее где то торцева три короче рестаран от Арктики (севск)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пока ни где но собрались так то по идее где то торцева три короче рестаран от Арктики (севск)
Ну это тоже не решено. Ну что Севск, я так понял почти решено. А с заведением пока в поиске. Так наметки есть.
 

GreenM48

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А про " Ивушку " не интересовались,не знаю как там по ценам,но когда там был в последний раз рублей где-то за 600-800 лишних полтора часа сидели.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Mike765 наоборот, я выше сказал, что это очень даже хорошо. Но вопрос в договоренности. Ну и возможно появятся более интересные варианты. Народу много круг общения в 10-ки раз больше, так что посмотрим. Время еще есть.
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
во общем нам наверное титос не подходит по простым причинам
1. Дорого нам это встанет
2. Не всем по душе эта музыка.
надо искать весомую альтернативу типо такой Небольшое кафе где продают выпивку и уютно. может в этой области пораскинем мозгами.

Chiffa - что насчёт тостов ты совершенно права что мне по Дб ( децибел ) не перекричать издаваемый звук в колонках, но тем мы и отличаемся от животных что можем думать и попросить сделать потише для того что бы кто нить что нить мог сказать или для иных действий. и насчёт сивушных заведений я ичитаю что бар это сивушник.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я не про то. Если надо будет штук по пять то я точно пас.
Фигассе... по пять штук... Это какое ж надо заведение, чтобы по таким суммам скидываться?
ну я подумал если не клуб то наверно притащу свою задницу :)
Очень правильно подумал))
Chiffa - что насчёт тостов ты совершенно права что мне по Дб ( децибел ) не перекричать издаваемый звук в колонках, но тем мы и отличаемся от животных что можем думать и попросить сделать потише для того что бы кто нить что нить мог сказать или для иных действий.
Это можно сделать, если клуб арендован полностью, со всеми потрохами, а если там ещё 500 человек народу помимо нашей милой компании, то просьба вряд ли будет выполнена, я думаю...
и насчёт сивушных заведений я ичитаю что бар это сивушник.
Ты имеешь в виду конкретный бар? Т.к. есть, наверно, и вполне приличные...
 
Последнее редактирование:

GreenM48

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фигассе... по пять штук... Это какое ж надо заведение, чтобы по таким суммам скидываться?
Дак ведь говорили про турбазу,я и думал....

А вообще 5 косых потратить особого ума не надо.
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я за первый вариант от Майка, по 500-1000 р это вполне нормально, кризис не причина что бы пропускать такие мероприятия)))), кому бабло и куда едем? ))))
 
Сверху