День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

Михайло

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи а в Архангельске кому сдать ?.....надо как то оставить довас деньги пока все не потратил ))))))

таж х-ня схожу с превеликим уд-ст-ием кому в Архе бобосы отвалить? В сев-ске есть де массу давить.приеду накануне.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sensyei, фишка в том, что аренда 0р. ,а что заведение не разорилось минимум потраченных денег на человека 600р. Я думаю сделаем больше народу, а сдадим меньше. Итог в 1 лицо сумма будет меньше, но не на много. Еще выпивка может быть заказана частично, остальное можно с собой. ВЫГОДНО.
Итог: заведение обойдем и в обиде никто не будет.
 

sts

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
2 мобилы не отвечают, видимо хорошо гуляют:gg:, попробу завтра дозвонится, т.к они даже и не знают, что я к ним собираюсь:lol:
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Ребят, вы бы хоть описали, что за место? (Понял, что "Прага", но представления не имею где находится)
На сколько посадочных мест? Далеко ли добираться для иногородних?
А саое главное: на какое время заказ? Не каждый ночлег найдет в городе, приравненном к Крайнему Северу ))
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
CandyMAN, мест от 30 до сколько влезет примерно. Насчет добираться все ок остановка в 2 шагах (подробнее свяжемся). Заказ ориентировочно с 16 и до упора.
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Chiffa, деньги то sts передадим, но есть 2 вопроса: 1) Надо что бы все с Архары передали :) и 2) а как вы потом нас узнаете (придет любой чувак скажет что он DevilDead и баста Карапузики ? ))
Tigr хммм а пораньше 16 не как ?
В остальном все нормуль :)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
sts, в 10 метрах Клуб Титос Апостос,желающие найдутся можно и до утра.А с 14 думаю рановато, уже обсуждали.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
DevilDead, кто придет под твоим именем, а если и придет, то облажается при первом появлении тебя????Узнаем. Те кто с Архи спишемся в личке, телефон, итд. Ну, а про пораньше уже говорили.
 

igapaev

New member
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Руслан,чего не отписываешся???

Не отписываюсь, так как пока что не знаю: получится ли посетить данное мероприятие. Дело не в деньгах. Внимательно слежу за темой и радует, что Вы ребята с пол-оборота замутили встречу. Но я совершенно не понимаю, почему администрация сайта остаётся в стороне. Уважаемый Admin, как раз Вы и предложили обсудить данный вопрос, но не принимаете даже участия в дискуссии, не говоря уже о какой-то конкретной помощи участникам. Создаётся впечатление, что планируется междусобойчик самых активных пользователей без участия непосредственных виновников торжества. Может, всё-таки подадите голос и проявите уважение к людям, которые выполнили 97% Вашей работы? Пишу эти строки без какой-либо злобы, а чисто из уважения к ребятам. Я думаю, пришедшим на встречу будет приятно увидеть представителей администрации nwcod.com
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Руслан сказал то о чем мы долбимся уже в 29 страницах. Админ, где слился? Я считаю просто создать тему мало, надо хотя бы, как минимум, участвовать в ней.
ИЛИ ЧЕГОТО БОИШСЯ?????
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я читал, что с Нов-ска собирались у себя. Создавали тему. Я не против, чтоб вы к нам, но обратно если ночью то проблемно, если до утра компанию поддержим полюбому.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Chiffa, деньги то sts передадим, но есть 2 вопроса: 1) Надо что бы все с Архары передали :) и 2) а как вы потом нас узнаете (придет любой чувак скажет что он DevilDead и баста Карапузики ? ))
Tigr хммм а пораньше 16 не как ?
В остальном все нормуль :)
1) Предлагаю, если sts сможет забрать деньги, договориться с ним и встретиться всем в одном месте в одно время. Это будет оптимальный вариант, наверно.
2) Придумаем для вас пароль)))

Насчёт времени... Можно договориться на 15 часов. Это как раз между 16 и 14))) Золотая середина.

Добраться не проблема:rolleyes:, прийдется конечно на перекладных. Сначало в Архару, потов в Сев-к:-/
Узнайте, сколько у вас такси до Севска. Возможно, если вы поедете втроём (я имею в виду SergBuh и CandyMAN), то получится по деньгам примерно одно и тоже...
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Chiffa, можно, но мне придется (от и до) немного тяжко, годы не те.
 

dambbl4

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не отписываюсь, так как пока что не знаю: получится ли посетить данное мероприятие. Дело не в деньгах. Внимательно слежу за темой и радует, что Вы ребята с пол-оборота замутили встречу. Но я совершенно не понимаю, почему администрация сайта остаётся в стороне. Уважаемый Admin, как раз Вы и предложили обсудить данный вопрос, но не принимаете даже участия в дискуссии, не говоря уже о какой-то конкретной помощи участникам. Создаётся впечатление, что планируется междусобойчик самых активных пользователей без участия непосредственных виновников торжества. Может, всё-таки подадите голос и проявите уважение к людям, которые выполнили 97% Вашей работы? Пишу эти строки без какой-либо злобы, а чисто из уважения к ребятам. Я думаю, пришедшим на встречу будет приятно увидеть представителей администрации nwcod.com

Respect
 
Сверху