ДНС Советская 50 закрыт с сентября !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
сравнили, блин, жопу с пальцем - днс с итимаркетом. Цены никто не сравнивал? Правильно, у итимаркета сайта нету, продавцы ленивые и цены дикие... А распродажи - это от безысходности. ;)
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у них (ЫТ) сайт вещает о том что это главная страница)))
ЗЫ этот высер выбросил а сам молчит как партизан
 

Вложения

  • 27-07-2013 22-20-46.jpg
    27-07-2013 22-20-46.jpg
    369.8 KB · Просмотры: 0
  • 27-07-2013 22-21-21.jpg
    27-07-2013 22-21-21.jpg
    224.4 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Лэнду хорошо было до тех пор, пока в северодвинск позитроника, компьютерный мир и днс не добрались... не говоря уже о формозе, хотя она у нас какая-то долбанутая... :)
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
информация официальная... так что забаньте себя сами...
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
долго читал бред, который пишет Antonio о т.н. "магазине ит маркет"....2!!!раза обращался за покупками на советскую, и понял одно- коллектив этого магазина- скопище ленивых, глупых и жадных продаванов. случай раз. покупали другу нубук тошиба, под досом, по вопросу- как войти в биос-три продавана с "пеной у рта" вещяли-"во время загрузки жмите дел", и что. оказалось, у этого бука вообще в биос не войти!!!!(производитель всё уже настроил)))есть только выбор загрузчика.это мы дома узнали, инструкцию прочитав. но это не помешало продаванам впаривать всякую фигню, равную по стоимости половине бука. случай два- изучаю на витрине матиринку новую, подходит продаван, мол, чем помочь??я возьми и стебанись- а что это за цифры после HDMI?? 1,4?? и знаете, что он ответил??готовы??..это, говорит, напряжение!!!! на входе!!!!HDMI 1,4 вольта!!!!! и тут я понял- нада бежать из этого магазина)))
пысы. прошу прощения за оффтоп, просто накипело)))))
 
Последнее редактирование:

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
похоже больше на байки, чем реальный рассказ... чую с сайта днс скопировал))) вот там реально тупые продаваны... если уж к нам на работу просятся уже все дружно...
и вообще мне лень спорить с людьми подобного сорта как вы... это пустая потеря времени...
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
скопище ленивых, глупых и жадных продаванов.
Мне кажется некорректно их так называть, я бы описал их как низкооплачиваемых, отсюда и качество. Сделай зп - полтинник и будут там работать люди с тремя высшими образованиями, энциклопедическими знаниями и тп.. Лучше википедии расскажут о любой мелочи в ПК. Вот только нужна будет вам эта материнка/ноутбук за ту цену, которую придется сделать магазину, чтобы оплатить работу "продаванов"?
Кажется мне что пойдете тогда в магазин напротив, где будут работать мальчики за 10 тыс, предварительно прочитав в инете всю нужную инфу по устройству, и купите там все необходимое.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
похоже больше на байки, чем реальный рассказ... чую с сайта днс скопировал))) вот там реально тупые продаваны... если уж к нам на работу просятся уже все дружно...
и вообще мне лень спорить с людьми подобного сорта как вы... это пустая потеря времени...
и правда-зачем с нами спорить??? мы же стадо, глупое быдло))) а вы боги в синих рубахах-умные, смелые, отзывчивые......никогда ничего не пытался копировать с"каких то сайтов", эти истории-то что было со мной и моим другом на самом деле. и даже чек на тошибу есть, покупался в ит маркете на советской....
пысы. если уж совсем быть точным, то материнки лежат в витрине на...по лесенке прямо вверх, как в магазин зайти. а вот продаваны постоянно пасутся слева внизу, всегда кучкой стоят)) или тоже с форума днс скопировал?))
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Надо было по всем магазинам с вопросом про 1.4 пройтись. Я думаю, ты многое бы узнал про это число.:gg:
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я бы описал их как низкооплачиваемых, отсюда и качество. Сделай зп - полтинник
эх знал бы ты сколько на самом деле получаем - у тебя б челюсть отпала от удивления... но не буду рассказывать служебную информацию...
p.s. нас приглашали в днс в должности ст продавца с окладом 50000 рублей... было смешно честно...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Охохо, а в Архангельск на автобусе ездишь:lol:
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и вообще кому какое дело до зп продаванов - вас же это не интересует? ну дак и покупайте где вам угодно, вроде никто не заставляет идти именно к нам... я сам могу честно признаться, что могу купить где угодно, в зависимости от ситуации...(иногда надо щас, а заказ ждать нет времени)
так как тема переходит не в то русло, а нужные мнения я уже услышал, я офф...

я в архангельск вообще не езжу, раньше помню в формозу катался... был там в позитронике и днс, и там явно повыше квалификация... севск у этих организаций явно хромает по опыту и знаниям...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
p.s. нас приглашали в днс в должности ст продавца с окладом 50000 рублей... было смешно честно...

Палиать, ну что за бред?!

ПыСы: парни, мне только одному кажется, что данный экземпляр из Северодвинска по адресу Макаренко 11?
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
у них (ЫТ) сайт вещает о том что это главная страница)))
ЗЫ этот высер выбросил а сам молчит как партизан

сразу видно профессиональный программист сайт писал, наверно бюджет миллион и более )
могли бы и не зажимать мороженное студню какому-нибудь
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
сразу видно профессиональный программист сайт писал, наверно бюджет миллион и более )
могли бы и не зажимать мороженное студню какому-нибудь
Ага, надо было тебя пригласить, вы бы щас вдвоём зажигали.:gg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху