ДНС Советская 50 закрыт с сентября !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вам в магазине так и сказали, что они закрываются... наивные ребятки... прям как дети малые... а что касается квалификации и знаний, любому федералу в наших крайних областях еще расти и расти
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а что касается квалификации и знаний, любому федералу в наших крайних областях еще расти и расти
c39823c6f756a160653970344db115cb.gif

ничего что в федеральных тс работают местные?)))
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ой какой ты умник, похлопай сам себе... не сомневаюсь, что это многие и без тебя знают... удивил... я пожалуй запишу....
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И все-таки магазин ДНС на Советской 50 закрывается?
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть там такой продавец Сергей Смирнов - можешь у него спросить))) а с учетом того, что мы с ним работали вместе в Позитронике в ТС Гранд, то ему незачем мне врать, да и от других источников инфа верна...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
..и после закрытия он бежит к Вам? или ты своего виртуала тупо спалил?
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
после закрытия все продавцы ДНС Сов52 бегут в Гранд... нам они точно не нужны, с их "знаниями". Продавать они точно не умеют, только заворачивать.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
в Архангельском днс купить точно не проблема)) пришёл за комп.мышами - продали комп.мышей.. пришёл за гарнитурой - продали гарнитуру.. и т.д. и т.п.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в Архангельском днс купить точно не проблема)) пришёл за комп.мышами - продали комп.мышей.. пришёл за гарнитурой - продали гарнитуру.. и т.д. и т.п.
Пришел в IT-маркет за комп.мышами - продали: (вставить слово подходящее по смыслу), пришёл за гарнитурой продали: (вставить слово подходящее по смыслу).
 
Последнее редактирование:

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
господа тролли - от вас слишком мало толку и весьма смешно читать такое от вроде взрослых людей... складывается впечатление что тут детский лепет...
а что касается продаж, то большинство людей, особенно в акцию, от нас уходит с кучей товара, чего в ДНС предложить не в состоянии... им словно насрать, что вас еще что-то может интересовать...

p.s. и я знаю, что им слабо продать человеку флешку, к примеру, вместе с кучей интересных спецпредложений, так как они тупо продают, что у них по акции, и о чем знает человек, а об остальном они и не говорят...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В архе в ильме отдел днс тож говорят( сами консультанты) до конца августа работает
А в Ильме скоро всё закроется на... Аренда дикая, проходимость тухлая. Они там уже по ходу складываться начинают. Сегодня там был, срач такой, что смотреть тошно.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
господа тролли - от вас слишком мало толку и весьма смешно читать такое от вроде взрослых людей... складывается впечатление что тут детский лепет...

Ну само собой. Тут только ты один серьезный такой со ставкой старшего продавана выше 50000 рублей. Куда нам до тебя.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
господа тролли - от вас слишком мало толку и весьма смешно читать такое от вроде взрослых людей... складывается впечатление что тут детский лепет...
а что касается продаж, то большинство людей, особенно в акцию, от нас уходит с кучей товара, чего в ДНС предложить не в состоянии... им словно насрать, что вас еще что-то может интересовать...

p.s. и я знаю, что им слабо продать человеку флешку, к примеру, вместе с кучей интересных спецпредложений, так как они тупо продают, что у них по акции, и о чем знает человек, а об остальном они и не говорят...
господин Antonio, мне смешно читать о ваших акциях- продавать в нагрузку флешку по...99 рублей( полное фуфло, файлы на которую копируются часами) или о ваших продаванах, кои скачут вокруг тебя, пытаясь продать к буку- сумку, подставку, вебкамеру!!!! ,супер мышь,ось, антивирь.....но на вопрос о характеристиках бука прячут в пол глазки((.
пысы. а интересное предложение к флешке- это купить ещё и компьютер?))))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ДНС лучше ИТ-маркета и отлично что на Советской они открылись - сразу омут в соседнем магазе зашевелился, а то ценники там были это жесть!
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
помоему sergeypopov явно не был на нашей последней акции... интересно что бы он купил, если бы ему предложили следующее:
ноут тошиба, который продавали в ДНС по стоимости 14999, и у нас за 15990 в акции (мышка, сумка, колонки в подарок... + 5 лет антивируса, 3 года акронис и установкой всех необходимых прог)
Чтобы ты купил умник ???
P.S. мое мнение, если, ты, конечно, умеешь считать... то стоимость комплекта в подарок порядка 10 кусков, а от ДНС ноут в акции дороже на 1000 рубликов... а тебе дарят кучу всего на еще 10000... будь я покупателем, я бы не отказался...

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

ДНС лучше ИТ-маркета и отлично что на Советской они открылись - сразу омут в соседнем магазе зашевелился, а то ценники там были это жесть!

а ты приходи к нам на акцию 17 августа - думаю, что все здесь умники придут и наконец перестанут думать о ДНСе...

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

и да еще... исходя из 6 летней практики, покупателю с деньгами откровенно насрать сколько стоит ноут, который ему понравился, и который ему очень грамотно описали... а не тупо ткнули пальцем и мол покупай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху