Домашнее ТВ от Ростелеком!

XaNdR

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Никогда не подключайте это д*рьмо.
Месяц назад подключил себе интернет8мб/с + это убогое интерактивное тв + телефон, в итоге изображение на телевизоре зависает каждые минут 10, приходится переключать на другой канал, чтобы тот что смотрел в норму пришел. Полный отстой. Буду отключаться в этом же месяце.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Никогда не подключайте это д*рьмо.
Месяц назад подключил себе интернет8мб/с + это убогое интерактивное тв + телефон, в итоге изображение на телевизоре зависает каждые минут 10, приходится переключать на другой канал, чтобы тот что смотрел в норму пришел. Полный отстой. Буду отключаться в этом же месяце.
у тебя что пон или адсл
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у тебя что пон или адсл

У меня на ПОНте такое есть, не на всех каналах наверно, но те, которые смотрю (Дискавери, географикс, эксплорер, и т.п.) такая фигня есть и уже достала конкретно.
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кто подключал тв от Ростелеком? там аб.плата плюсом за ONT розетку есть?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Качество говнище, из 3х выданных мне приставок нормально работает только одна. Ну и само изображение постоянно подвисает + могут отключить в начале месяца без квитка, за задолженность, когда ты платил неделю назад, а следующий платеж в конце месяца.
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
левый берег - район ЛДК4
По лапше интернет 8 м/с + ТВ. Всё четко! Скорость стабильная. Иногда случаются глюки, но как правило из-за каких-то технических работ. Иногда в выходные по вечерам притормаживает. В целом доволен!
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребят, кто знает как присоединить услугу Интерактивного ТВ в личном кабинете? юзаю месяц телевидение РТ тока вот сейчас решил в личном кабинете добавить... просит номер услуги. где ее взять ? все номера (линии , лиц счета) пробовал - не хочет.

Укажите номер услуги «Интерактивное ТВ» и получите Код присоединения, который Вы увидите в сообщении на экране Вашего телевизора.

Где этот номер услуги найти ?
 

Febi

New member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вопрос у меня такой: У меня интернет и телефон от ростелекома. Чтобы подключить тв, нужно отдельный кабель заводить в квартиру, или от сплиттера... Объясните вообщем)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
если в доме есть ПОН то можно завести через оптику, если нет то оставят по лапше если есть ТЕХ возможность
 

Febi

New member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если в доме есть ПОН то можно завести через оптику, если нет то оставят по лапше если есть ТЕХ возможность
Если честно мало чего понял. Где посмотреть подключен ли дом к PON ?
И что значит "ставят по лапше". Типо маршрутизатор с двумя выходами, один на инет, другой на приставку ТВ. Или как?)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Если честно мало чего понял. Где посмотреть подключен ли дом к PON ?
И что значит "ставят по лапше". Типо маршрутизатор с двумя выходами, один на инет, другой на приставку ТВ. Или как?)
где посмотреть без понятия, в Севске приблизительно мог бы сказать в Арх нет, оставят по лапше значит по ADSL подключат если будет тех возможность, и ТВ подключат к другому модему если старый однопортовый
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Вопрос у меня такой: У меня интернет и телефон от ростелекома. Чтобы подключить тв, нужно отдельный кабель заводить в квартиру, или от сплиттера... Объясните вообщем)
кабель у тебя уже заведен в квартиру, сплиттер также стоит, ибо есть телефон и интернет. для дополнительного подключения ТВ нужен 4-х портовый ADSL-модем, D-Link 2640 к примеру и ТВ-приставка.

XDSL_big.jpg
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
хреново будет на одном модеме интернет и тв. Лучше отдельную веревку...
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
в топку Ростелеком

задолжал 100руб, они тебя продали коллекторам на счетчик
 

Febi

New member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, спасибо за фотку, теперь всё понял.
Хотя вот тоже думаю, если на одну линию и инет и тв посадить, то задержки будут. Есть у кого опыт то? есть смысл на одну сажать, или отдельную линию 100% надо вести.
И еще вопрос. Модем мне давали при подключении, а вот этот 4-х портовый, ростелеком не должен дать при подключении услуги, или покупать надо?
 
Сверху