Домашнее ТВ от Ростелеком!

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть возможность создать список "любимых" каналов и добавить туда только те каналы, которые Вас интересуют.
Если бы список "любимых" формировался отдельно для каждой приставки, тогда это было бы удобно, но когда один список на три приставки и у домашних в целом разные предпочтения, то это не удобно.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если бы список "любимых" формировался отдельно для каждой приставки, тогда это было бы удобно, но когда один список на три приставки и у домашних в целом разные предпочтения, то это не удобно.

Полностью согласен. Уберите лишнее из списка
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Полностью согласен. Уберите лишнее из списка

Если бы список "любимых" формировался отдельно для каждой приставки, тогда это было бы удобно, но когда один список на три приставки и у домашних в целом разные предпочтения, то это не удобно.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. К сожалению, в данном случае мы не можем повлиять на ситуацию, поскольку служба технической поддержки не занимается разработкой интерфейса приставки.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. К сожалению, в данном случае мы не можем повлиять на ситуацию, поскольку служба технической поддержки не занимается разработкой интерфейса приставки.

Передайте информацию коллегам
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Передайте информацию коллегам

Мы передали Ваше пожелание коллегам. Мнение абонентов очень важно для нас и компания продолжает работать над улучшением интерфейса приставок, но гарантировать, что ситуация изменится в следующих версиях прошивки, мы не можем, поскольку какой-либо проблемы технического характера в данном случае не наблюдается.
 

pikar

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пишу в ожидании ответа от rostelecom_support по поводу абонплаты...
Ну чтобы все знали и делали выводы.
1. Долго не мог доказать, что приставка реагирует на пульт от телевизора. Пока не пришли "специалисты" с личным визитом и минут 15 тыкали пульт от приставки. Поменяли приставку на другую, то же самое. По телефону сказали, что, к сожалению, маловероятно, что это можно исправить, разве что когда-то выйдет новая прошивка, которая что-то подправит в приставке.
2. Теперь про деньги. Обещали 3 раза (т.е. 3 разных человека по телефону) до подключения 691 рубль. С приставкой все пока по-честному. 1р. Судя по счету. А вот остальное... Стал смотреть счета (раньше как-то не особо обращал внимание, автоплатеж что-то там платил). И обнаружил, что в счете за апрель без предупреждения появилась плата за аренду модема 10 р. Раньше ее не было никогда. Далее. В счете за июнь указана стоимость интернета 680 р, как раньше и было, и 60.67 за ТВ. Из чего следует, что за 7 дней пользования услугами по новому договору стоимость интернета не изменилась, а за месяц за ТВ платить надо (60.67/7)*30=260 р. Где тут 690? 680+260=940. Теперь. Смотрю личный кабинет, там сейчас интернет 630 и ТВ 260. Итого 630+260=890. Добавим 1 р приставка и веселый червонец за модем.. 901 р. Это на 300 рублей, на треть, больше обещанной суммы. Ну может я чего-то не понимаю? Я просил уважаемого (-мую, -мых) rostelecom_support предоставить информацию об абонплате, ее до сих пор по какой-то причине (боюсь догадываться, по какой) нет. Сделал запрос через обратную связь на сайте rt - тоже нет ответа. Только пришел счет, который, естественно, предлагается оплатить.
Стараюсь воздерживаться от выводов... но обещанный вопрос теперь уже задам.

Как, без лишних проволочек, отключиться от Ростелеком?

Сегодня отключил ТВ. Ответ по поводу абонплаты, отправленный через личный кабинет, ждал больше 2 недель (от rostelecom_support ответа не дождался совсем). Как я и предполагал, сумма в итоге оказалась больше заявленной. Интерпретирую это не иначе как обман потребителя. Правда, при расторжении договора в абонентском отделе сказали, что действительно, кто-то там ошибся, и сумма должна была быть как и предлагали, но уже позно, веры к РТ больше нет. Объективности ради скажу, что к интернету от РТ претензий у меня нет. Пока. Поэтому интернет оставил.
Вот такая неприятная для меня история...
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Сегодня отключил ТВ. Ответ по поводу абонплаты, отправленный через личный кабинет, ждал больше 2 недель (от rostelecom_support ответа не дождался совсем). Как я и предполагал, сумма в итоге оказалась больше заявленной. Интерпретирую это не иначе как обман потребителя. Правда, при расторжении договора в абонентском отделе сказали, что действительно, кто-то там ошибся, и сумма должна была быть как и предлагали, но уже позно, веры к РТ больше нет. Объективности ради скажу, что к интернету от РТ претензий у меня нет. Пока. Поэтому интернет оставил.
Вот такая неприятная для меня история...

Здравствуйте. К сожалению, нам не поступала информация по Вашему обращению. Очень жаль, что Вы приняли решение отказаться от услуги, приносим извинения за доставленные неудобства.
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У всех сегодня 110-я кнопка (Sony Channel) тормозит? Или это только мне так "везет"?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
У всех сегодня 110-я кнопка (Sony Channel) тормозит? Или это только мне так "везет"?

Здравствуйте! Перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию? Другие каналы работают нормально?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
«Ростелеком» закупит 1 млн приставок для приема интернет-телевидения (IPTV), работающих под операционной системой Android, — максимальная стартовая цена каждого устройства составит $47,74. Это следует из конкурсной документации оператора. Всего «Ростелеком» готов потратить на приставки чуть более $47,7 млн (около 2,75 млрд руб. по курсу ЦБ на завтра). Заявки от участников конкурса «Ростелеком» будет принимать до 9 октября 2017 г., а его итоги планируется провести 8 декабря.

https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/09/26/735436-rostelekom-abonentov-platnogo-tv
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кому оно нужно, их телевидение ?!? Вон Мансур Акрамович Салахутдинов по всю БЕСПЛАТНУЮ эфирную цифру из 20 каналов продвигает!
Лучше бы скорости интернета увеличивали, да тарифы снижали. Хотя это из-за Ирки Яровой вряд ли теперь возможно.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Эфирная цифра идёт в SD. МТС и РТ имеют достаточно HD каналов. Количество каналов у них гораздо больше 20. У МТС все это стоит очень дёшево. Да и какая разница кому это интересно...
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Эфирная цифра идёт в SD. МТС и РТ имеют достаточно HD каналов. Количество каналов у них гораздо больше 20. У МТС все это стоит очень дёшево. Да и какая разница кому это интересно...

у ионита ещё дешевле и вся цифра почти открытая, 104 канала. смотреть можно безо всякого оборудования дополнительного, лишь бы цифровой ресивер в телике был.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
На МТС 127 каналов. Никаких приставок не нужно - CAM модуль с сим-картой вставляется в телевизор. Пульт используется ТВ.

на ионите не нужно никаких кам модулей и карт
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Кому оно нужно, их телевидение ?!? Вон Мансур Акрамович Салахутдинов по всю БЕСПЛАТНУЮ эфирную цифру из 20 каналов продвигает!
Лучше бы скорости интернета увеличивали, да тарифы снижали. Хотя это из-за Ирки Яровой вряд ли теперь возможно.

Добрый день. Мы постоянно работаем над возможностью предоставления более высоких скоростей. Также, вижу, что вы подключены к тарифу 70 Мбит/с за 450 руб/мес по акции "Интернет Навсегда". Сейчас это наиболее выгодный тариф по соотношению стоимость/скорость.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Народ, у вас интернет работает? Чет пропал на галушина. В терминале вот что

Optical Status: disable
Tx Optical Power: --dBm
Rx Optical Power: -31.55dBm
Working Voltage: 3277mV
Bias Current: 18mA
Working Temperature: 42℃
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да, соседний дом тоже работает. кабель чтоль перебился(
 
Сверху