Домашнее ТВ от Ростелеком!

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Вам хватит и города и области.
Архангельск, Архангельская область.
ответ тут опубликуйте.

Для корректного оформления запроса этих данных недостаточно. Если Вы не хотите доверять нам персональные данные, пожалуйста, обратитесь по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

Подтверждаю, первый мультиплекс в отвратительном аналоговом качестве! г. Северодвинск.

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос специалистам.

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

Ещё раз, когда появится приложение тв для платформы андройд ТВ, вам плевать на операционку которая стоит на каждом втором смарт ТВ?

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните Вашу модель телевизора.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Передайте моё почтение вашим спецам, иметь готовое приложение под андройд, которое РАБОТАЕТ на андройд ТВ и всё что нужно сделать это адаптировать управление не под сенсорный экран и под пульт, и забивать болт на это. Федеральный оператор. думается мне пора отключать ваше ТВ, качество дерьмо, приставка после недавнего обновления прошивки отказывается работать с универсальным пультом. Благо другие разработчики, видимо которые умеют считать деньги, выпустили свои приложения для айпиТВ на эту платформу, и просят 100 рублей за сотни каналов.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Передайте моё почтение вашим спецам, иметь готовое приложение под андройд, которое РАБОТАЕТ на андройд ТВ и всё что нужно сделать это адаптировать управление не под сенсорный экран и под пульт, и забивать болт на это. Федеральный оператор. думается мне пора отключать ваше ТВ, качество дерьмо, приставка после недавнего обновления прошивки отказывается работать с универсальным пультом. Благо другие разработчики, видимо которые умеют считать деньги, выпустили свои приложения для айпиТВ на эту платформу, и просят 100 рублей за сотни каналов.

Жаль, что Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией. Надеемся, Ваше мнение изменится, и Вы останетесь нашим абонентом. Если проблемы, которые Вы описываете на данный момент актуальны, то отправьте нам в ЛС следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Извините, я не удержался.
rostelecom_support отвечает на ваши вопросы:
144447015618089971.gif
 

XaNdR

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не работает телевидение на одной из двух приставок - "нет видеосигнала", хотя огонек на приставке горит зеленым цветом.
Мои данные вы знаете - уже писал ранее по другому поводу.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Не работает телевидение на одной из двух приставок - "нет видеосигнала", хотя огонек на приставке горит зеленым цветом.
Мои данные вы знаете - уже писал ранее по другому поводу.

Здравствуйте. Отправили Ваши данные коллегам, сообщим Вам, как появится информация.
 

XaNdR

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так же перестал работать интернет, начал затыкаться второй телевизор.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Так же перестал работать интернет, начал затыкаться второй телевизор.

Направили дополнительный запрос коллегам. Как только поступит ответ, мы Вам сообщим.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Так же перестал работать интернет, начал затыкаться второй телевизор.

Здравствуйте! Поступил ответ коллег. Оформлена заявка в техподдержку региона. Специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
почему нет управления просмотром на Матч ТВ ?

Здравствуйте. С 1 декабря по требованию правообладателя было приостановлено предоставление услуги "Управление просмотром" на телеканале "Матч ТВ". Такое требование является правом телеканала, и у компании, к сожалению, нет возможности продолжать предоставлять услугу на канале.
 

Tushka

Member
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Россия24 - второй день очень тихий звук
Россия - местные программы идут не Арх, а СПб
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Россия24 - второй день очень тихий звук
Россия - местные программы идут не Арх, а СПб

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, нам в ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.
 
Сверху