Достали компу(ью)терщики!!!

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
удалите завтра эту тему)

Надоели чайникоподобные устанавливальщики Windows.
надоело исправлять за Вами Ваши ошибки. То дрова нормально не воткнут, то тюн утилиты поставят, то АВАСТ нафиг ничего неловящий( носите с собой лицензию и продавайте её), то сиклинер, то турбобуст, то каким-то образом на логический диск, вместо основного воткнут винду!!!, а то и две винды! Достали!!!! Ваши сборки -ЧИП, ФилКА, Зверь и так далеее достали! Ставьте голую Винду!!!!!!!!!!!Или носите с собой лицензию, что на много удобнее(люди покупают!). Отключите людям обновление, чтоб у них не выкидывалось сообщение о неподлинности винды. Удалите все из автозагрузки. Удалите АЭРО если комп тормоз - это же так просто!
Отключите Флоппик, пропылесосьте комп! За что Вы получаете деньги? Проверьте показывает ли видео, слышно ли мп3, открывает ПДФ и ДЖВУ и ВСЕ картинки. АДОБблинФЛЭШ плеер поставьте, дабы пользователи не скачали АНОМфлишплеир. Не забывайте поставить какой-нибудь НЕРО. Установите пару игр для того чтобы удостовериться, что все дрова и всякие так директ_иксы и т.д. норамально встали.
Я по своей службе не зарабатываю сейчас на этом, но видя как ВЫ гробите нашу профессию - типа установка, удаление вирусов, винлокеров, прог там всяких установка, нормальное яндексогугление и все такое - я такой же! но такой херни себе не позволяю. Устал реально видеть как Вы это делаете( по компам приходящим ко мне) и зарабатываете на этом. Вы так криво блин работаtnt-так работать нельзя, после вашей так сказать" работы" оказывается до Вас еще и дозвониться никак, вне зоны, телефоны меняете и все такое. Я не говорю за Всех. Есть и нормальные компы, просто антивирус сдох, блок, мать, память, жесткач, пару раз даже привод виноват был, батарейка 2025 -вместо 2032 да миллион всяки случаев было - просто ВЫ достали!!! Давайте работать! а не просто отжимать бабосики за Установку "Зверь".


поздно уже, может хотел сказать и больше, просто вывел и себя сегодняшний комп с "неподлинной виндой".
 
Последнее редактирование модератором:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Понимаю, оправдываю, плюсую.
Предлагаю отстреливать горе-мастеров, устанавливающих голые "окошки" и требующих за это с полтыщи.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты хоть не повесься бедолага ;D насери на всё, расслабься :pivo::smoke:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ставлю иногда винду, никогда не ставил чудозверей ставлю только копаную уже активированую с ключем, ХР или семеру, ставлю гугл все дрова мп3 проигрыватель и видео проигрыватель офис с ключем... майкросовтовский антивирь с недавих пор так как он бесплатен, аваст говно особенно после недавних проишествий с файлами tcpip.sys));D
посмеялся на славу))
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
ставлю иногда винду, никогда не ставил чудозверей ставлю только копаную уже активированую с ключем, ХР или семеру, ставлю гугл все дрова мп3 проигрыватель и видео проигрыватель офис с ключем... майкросовтовский антивирь с недавих пор так как он бесплатен, аваст говно особенно после недавних проишествий с файлами tcpip.sys));D
посмеялся на славу))
за всё и майкроантивирь согласен полностью

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

Еще вспомнил. ПОЧЕМУ они не ставят СкайпРепак? чтобы уже все было скачано, а пользователю только зарегаться, а не наоборот-не понимаю.
Почему не ставят винрар? а пользоватею подсовывают Хамстер?
не Квип, а АськоРамблерНепоймиЧто?
Ну с медиаплееромклассиком (который жрёт всё) не все со мной согласятся, тут я не спорю -потому как есть поклонники ВЛЦ и иже с ним, но он ВСЁ показывает!!
пожалуйста еще, СТАВЬТЕ МНЕ тоталматьегокоммандер! После заражения вирусом не видно через проводник ваших вирусов!
))))Продолжение следует
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
скайп ставлю иногда про винрар тоже забыл тоже его ставлю... у меня подборка программ на переносном винте я пробегаюсь по ней всегда и по обстановке выбираю что поставить зависит от того что за комп рабочий или домашний и разнится выбор программ, зачем на офисный пк скайп и аська...
на счет неро не согласен диски уже вымирают и флешки разруливают...
Ну с медиаплееромклассиком (который жрёт всё) не все со мной согласятся
только его ставлю и сам им пользусь всеядное квадратное чудовище)) а главное шустрое
тоталом не пользуюсь.... только когда нужно скопировать огромное количество файлов из разных директорий
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
только его ставлю и сам им пользусь всеядное квадратное чудовище)) а главное шустрое
тоталом не пользуюсь.... только когда нужно скопировать огромное киличество файлов из разных директорий

у мня он чо то стал глючить немало в последнее время. Оригинальный звук иет громче дубляжа вообще везде. Правда, случилось сие после установки KLM плеера и OpenSubtitle плеера, кои пришлось вотыкнуть заради нескольких токо файлов. Как поправить ситуевину с плеер классиком - не ведаю((
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
зачем на офисный пк скайп и аська...
на счет неро не согласен диски уже вымирают и флешки разруливают...

про скайп и асько я только на домашних)

а про неро -дабы был - вдруг у них магнитолла в авто тока диски читает, без флэшки и раз в год захотелось записать))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну что то у тебя словило глюк из за установки плееров
ну. пару раз случилось, что медиаплеерклассик отказался жрать киношки. В частности АВАТАР я качал в каком то дичайшем качестве - 35 Гбт - классик его хавать отказался. Схавалось токо опенсубтитлом. Ну и пошло поехало после(((
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
парни! купил года 3 назад asus k50ij вроде так
знакомый который так сказать шарит в этом деле не слабо,поставил мне одну,потом вторую хр
за это время я поставил аваст лицензию купил(как бы всплывают окна с блокировками)
ставил всякие чистилки,по ходу поубивал систему,может долго грузиться,ну вообщем хотел бы переустановить,а сам боюсь что то напороть
скока стоит такая помощь,и по времени
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
у мня он чо то стал глючить немало в последнее время. Оригинальный звук иет громче дубляжа вообще везде. Правда, случилось сие после установки KLM плеера и OpenSubtitle плеера, кои пришлось вотыкнуть заради нескольких токо файлов. Как поправить ситуевину с плеер классиком - не ведаю((

вот-вот KLM плеер , KM плеер - еще что там придумали? Н***Й ?????если к-лите-кодепак(внутри медиа плеер классик) жрет все!

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

ХР давно умеет писать болванки семера темболее;D;D

доверия этому нет и не будет пусть хоть виндовс9( blueWindows) море запоротых болванок тому подтверждение
 

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Да ладно... Зря вы про зверька- то так...
Вспоминаются "Хроники тестировщика":
"«Вот меня часто спрашивают – какая Винда лучше. Положа, значится, этот бутерброд на сердце, могу сказать – моя. В смысле – мной настроенная. В смысле – пальцами правленая и по этой причине не страдающая. И мне лично по барабану, дистрибутив какого конкретно года мне в руки попался. Ну, за исключением, конечно, откровенно глючных бет и пререлизов. Одним словом – не операционная система плоха. По большому счету, система отстойной в хлам не бывает никогда, ибо не идиоты ее писали. Идиоты пользуются – это да»
Прошу прощения за длинную цитату...
 
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не я верю... сам никогда там писать не буду просто как выход из положения если кровь из носа надо а инета нет и неро нет

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

«Вот меня часто спрашивают – какая Винда лучше. Положа, значится, этот бутерброд на сердце, могу сказать – моя. В смысле – мной настроенная.
золотые слова
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
парни! купил года 3 назад asus k50ij вроде так
знакомый который так сказать шарит в этом деле не слабо,поставил мне одну,потом вторую хр
за это время я поставил аваст лицензию купил(как бы всплывают окна с блокировками)
ставил всякие чистилки,по ходу поубивал систему,может долго грузиться,ну вообщем хотел бы переустановить,а сам боюсь что то напороть
скока стоит такая помощь,и по времени
Лучше по месту работы попробуй с айтишниками договорится)
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
парни! купил года 3 назад asus k50ij вроде так
знакомый который так сказать шарит в этом деле не слабо,поставил мне одну,потом вторую хр
за это время я поставил аваст лицензию купил(как бы всплывают окна с блокировками)
ставил всякие чистилки,по ходу поубивал систему,может долго грузиться,ну вообщем хотел бы переустановить,а сам боюсь что то напороть
скока стоит такая помощь,и по времени
Скинь все нужные данные на диск "Д" - ...... блин опять забудут про рабочий стол - и придется скидывать часа 3-4))))
Запиши болванку с виндой и ВПЕРЁД!
 
Сверху