Достали компу(ью)терщики!!!

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Скинь все нужные данные на диск "Д" - ...... блин опять забудут про рабочий стол - и придется скидывать часа 3-4))))
Запиши болванку с виндой и ВПЕРЁД!
я специально скидывал всегда на ХР папку с пользователем целиком оттуда можно много чего полезного выдернуть чтобы не восстанавливать например вкладки в браузере и пароли...

ЗЫ да я пароли храню в браузере ну а что делать у меня только на мыльники и на контакт разные а остальные сохранены
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
я специально скидывал всегда на ХР папку с пользователем целиком оттуда можно много чего полезного выдернуть чтобы не восстанавливать например вкладки в браузере и пароли...
Папки Рабочий стол и Мои документы, возможно, еще какой-то редкий установленный софт с Program Files без дистрибутива.
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
Да ладно... Зря вы про зверька- то так...
Вспоминаются "Хроники тестировщика":
"«Вот меня часто спрашивают – какая Винда лучше. Положа, значится, этот бутерброд на сердце, могу сказать – моя. В смысле – мной настроенная. В смысле – пальцами правленая и по этой причине не страдающая. И мне лично по барабану, дистрибутив какого конкретно года мне в руки попался. Ну, за исключением, конечно, откровенно глючных бет и пререлизов. Одним словом – не операционная система плоха. По большому счету, система отстойной в хлам не бывает никогда, ибо не идиоты ее писали. Идиоты пользуются – это да»
Прошу прощения за длинную цитату...
Речь как раз об этом - НАСТРОЕННАЯ КЕМ то!!!!!! но не долбанным компутерщиком который сдирает за это сейчас уже далеко не 500, а от 1000 до 1500 за комп! при этом ничего не настраивая, не удаляя службы, не ставя программы, не настраивая вообще ничего просто тупо воткнув ДВД диск со Зверем( с предустановленными прогами(УСТАРЕВШИМИ как минимум) и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
мои документы интересны только сохранялками игровыми, когда же они наконец начнут сохранения в папку с игрой то пихать

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

который сдирает за это сейчас уже далеко не 500, а от 1000 до 1500 за комп!
да я прямо как для малоимущих... 300-400 за установку
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
а про рабочий стол я не понял,и вообще у меня корзина пропала-правда и не нужна но бесит что ее нет,и вкладки браузера с паролями как сохранить не наю(((



а кому то с форума доверия больше?

почему нет
и про 8 винду что скажете
 
Последнее редактирование модератором:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
и вообще у меня корзина пропала
Мой компьютер -> в левой панели найти корзину и перетянуть на рабочий стол


и вкладки браузера с паролями как сохранить не наю(((
Все просто - используйте портабл-версию браузера. Я так уже не первую систему меняю, а авторизация не слетает
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
про " рабочий стол" сейчас расскажу
Обычно все скидывают ВСЁ на рабочий стол и не понимают что все это находится на диске "С"
их спрашивают есть важные данные? нет.
Ну и горе-компутерщики сносят всё нафиг

Отдают комп- а пользователи придя домой звонят звонят и спрашивают - а вот у меня на рабочем столе фотки были за 10 лет...........
поэтому Семпрон верно сказал ДокументСеттингс кидаешь на другой диск и все в шоко( хотя блин сам накололся пару раз, но все восстановил -когда эта папка потом просила права пользователя, которого ясенпень уже не существует)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
( хотя блин сам накололся пару раз, но все восстановил -когда эта папка потом просила права пользователя, которого ясенпень уже не существует)
Именно по этому нужно переносить только папки Мои документы и Рабочий стол
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
мои документы интересны только сохранялками игровыми, когда же они наконец начнут сохранения в папку с игрой то пихать

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------




да я прямо как для малоимущих... 300-400 за установку
а установка двери межкомнатной(времени занимает столько же, если все нормально сделать) от 800 до 1500 так что думай))

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

Ох, бедные же 500 юзверов)))

шутки не понимаю, бедность пользователей не ощущаю.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Evil Stressly

New member
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
удалите завтра эту тему)

Надоели чайникоподобные устанавливальщики Windows.
надоело исправлять за Вами Ваши ошибки. То дрова нормально не воткнут, то тюнапблятьутилиты поставят, то АВАСТ нафиг ничего неловящий( носите с собой лицензию и продавайте её), то сиклинер, то турбобуст, то каким-то образом на логический диск, вместо основного воткнут винду!!!, а то и две винды! Достали!!!! Ваши сборки -ЧИП, ФилКА, Зверь и такблятьдалеее достали! Ставьте голую Винду!!!!!!!!!!!Или носите с собой лицензию, что на много удобнее(люди покупают!). Отключите людям обновление, чтоб у них не выкидывалось сообщение о неподлинности винды. Удалите все из автозагрузки. Удалите АЭРО если комп тормоз - это же так просто!
Отключите Флоппик, пропылесосьте комп! За что Вы получаете деньги? Проверьте показывает ли видео, слышно ли мп3, открывает ПДФ и ДЖВУ и ВСЕ картинки мать их. АДОБблинФЛЭШ плеер поставьте, дабы пользователи не скачали АНОМфлишплеир. Не забывайте поставить какой-нибудь НЕРО. Установите пару игр для того чтобы удостовериться, что все дрова и всякие так директ_иксы и т.д. норамально встали.
Я по своей службе не зарабатываю сейчас на этом, но видя как ВЫ гробите нашу профессию - типа установка, удаление вирусов, винлокеров, прог там всяких установка, нормальное яндексогугление и все такое - я такой же! но такой херни себе не позволяю. Устал реально видеть как Вы это делаете( по компам приходящим ко мне) и зарабатываете на этом. Вы так криво блин работаtnt-так работать нельзя, после вашей так сказать" работы" оказывается до Вас еще и дозвониться никак, вне зоны, телефоны меняете и все такое. Я не говорю за Всех. Есть и нормальные компы, просто антивирус сдох, блок, мать, память, жесткач, пару раз даже привод виноват был, батарейка 2025 -вместо 2032 да миллион всяки случаев было - просто ВЫ достали!!! Давайте работать! а не просто отжимать бабосики за Установку "Зверь".


поздно уже, может хотел сказать и больше, просто вывел и себя сегодняшний комп с "неподлинной виндой".
:gg:ВЫ гробите нашу профессию:gg:
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Мой компьютер -> в левой панели найти корзину и перетянуть на рабочий стол



Все просто - используйте портабл-версию браузера. Я так уже не первую систему меняю, а авторизация не слетает

нету корзины
портабл версию? легко))) только что это)))
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
надоели умники, темы плодящие
надоели задроты, в танках сидящие.
надоели сантехники и медсестры
надоели кондуктора с шириной равной росту
надоели физики и математики
надоели вездеходы на пневматике
надоели рыбаки рыбой вонящие
надоело прошлое и настоящее
надоела луна, земля и вселенная
накачаю бухлом свое тело я бренное
и наступит нирвана и просветление
и полюблю я все население!

З.Ы. навеяло
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Помнится мне один знакомый ставит Зверя, убил все подчистую, даже диск Д.
Как по мне, так компутерщик должен быть как и парикмахер - один, дабы не было сюрпризов
 
Сверху