Дружба между м и ж, ж и ж, м и м.

mark

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Bpyshka, ты где-то права...
а на счёт дружбы, то это верно, она есть! тока вот любимая девушка может не понять, чем ты занимаешься с подругой в 2 часа ночи у нее на квартире во время сессии (ясно готовился к экзамену! не подумайте чего! :) )
 

МАКСА

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Дружбы между М и Ж не бывает!!!! Так что-то есть другое??????????????
 

suicider

New member
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Дружбы вообще не бывает. Как говорил еще Печорин, "в дружбе один всегда раб другого". Если хорошо задуматься и проанализировать дружбу, то с ним очень трудно спорить.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
между м и ж нету дружбы (ну может для кого то дружба так встретились перепихнулись ляляля три рубля) но в большинстве либо просто знакомая либо твоя девушка
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
фигассе понятия о дружбе
так встретились перепихнулись ляляля три рубля
не знаю, как остальные, а я понимаю под этим кое-что другое.... вернее, много всего другого
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Chiffa, полностью с тобой солидарен..
 

staz

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Либо тебя .... либо ты....
 

staz

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А тема же открыта!!! Господа...
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
Дружбы вообще не бывает. Как говорил еще Печорин, "в дружбе один всегда раб другого". Если хорошо задуматься и проанализировать дружбу, то с ним очень трудно спорить.

согласен как с печориным так и с тобой)))
 

suomi13

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Тема- баян, в интернете сотни подобных тем.
Моё мнение- дружба между мужчиной и женщиной возможна, муж и жена к старости становятся просто друзьями ;)
 

WiL

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Самая классная дружба после секса)) И привыкли и не хочется и притерлись и если очень надо то все же можно и вспомнить старину ))))
Классно сказано XD
А по теме - я с одним парнем случайно познакомилась в инете года три назад. Он жил в нашем городе, познакомились, сдружились.
Конечно мы не такие прям друзья, чтобы друг за друга кому угодно набить физиономию, но когда у меня или у него есть проблемы, всегда придем друг другу на помощь.
Конечно флирт был небольшой, но как однажды мне сказал в прошлом году - "Сначала ты мне очень понравилась и я даже хотел с тобой встречаться, но однажды ты такое отморозила, что я тебя с тех пор только как младшую сестру могу рассматривать, а никак не девушку XD"
Так что дружба может быть, но не факт, не факт =)
 
A

apky

Guest
да про дружу после секса я согласен НО где этот секес найти , двущка так прям и запрыгнет на парня дружа сексом это кулбно , НО а если есть жена ? вот вчём вопрос пот ра ха тся и дурак может а отношени с женой и сподругой это 2 разные вщи !!!
 

WiL

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
apky
Ну дак понятно, что жена-муж тебе и друг и любовник и поддержка, а подруга-друг поддержку лишь дает (в первоначальном смысле дружбы).
Но мне кажется, что я лично твою мысль не полностью поняла %)
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообще между молодым человеком и девушкой дружбы быть не может!!!Они дружат только тогда и потдерживают,когда есть сипматия только у одного из них!!!дружба Может быть только в том случае если они знакомы с детства и живут в соседних квартирах или что=то типо этого=)))И я могу сказать,что для девушек самая прикольная фишка это посылать молодого человека которому она нравица просто в ДОД(давай останемся друзьями=)),если только он ей не нравица!!!вот так вот=)))Читайте книжки,там все написано=))Вот несколько для юных пионеров=)Как соблазнять=)!!!1)Ф.Богачев. Русская модель эффективного соблазнения2)Как Затащить в Постель Женщину (Грэгори Мэдиссон)3)Соблазнение-С.Огурцов С.Горин !!!Ищите в нете там есть=)))Читайте...
 

metihiro

New member
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для девушек самая прикольная фишка это посылать молодого человека которому она нравица просто в ДОД(давай останемся друзьями=)),если только он ей не нравица!!!
Согласна, это так, но даже если человек тебе не нравится ты ведь не хочешь его обижать, сам должен всё понимать.
Считаю, что настоящая дружба между м и ж бывает, только когда они знакомы с детства, ну или хотя бы с начальных классов школы. Вся остальная дружба между м и ж строится на взаимной симпатии одного из них, его желании быть с другим совсем не друзьями, и он, уверенна, готов ждать годами. Может такие семьи гораздно крепче, у них уже есть очень важное уважение и понимание ;)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Читайте книжки,там все написано
Ты книжки то поменьше читай, не все они одинаково полезны. Лучше на практике больше внимания заостряй, чем на теории. Дружба вообще вещь очень странная. Так что возникает она на симпатиях, а не на сексе.
И вообще странная у вас тут тема, непонятно, что вообще обсуждаете. Дружить можно кому угодно с кем угодно. И уж половое деление очень, в данном случае, не выгодное.
 
Последнее редактирование:

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
Вот несколько для юных пионеров=)Как соблазнять=)!!!1)Ф.Богачев. Русская модель эффективного соблазнения2)Как Затащить в Постель Женщину (Грэгори Мэдиссон)3)Соблазнение-С.Огурцов С.Горин !!!Ищите в нете там есть=)))Читайте...
ты уж сразу дай ссылку на РМЭС-кий сайт с форумом и вся тема скатится к пикапу:D

по теме: дружба есть и возможна))) на мой взгляд истинно дружба возможна в том случае когда у парня и девушки нет сексуального интереса друг к другу, в другом случае один через дружбу (на мой взгляд самый глупый путь) пытается заполучить другово
 
Последнее редактирование:

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эх....Смотрю я на все это...Дружба между мужчиной и женщиной ЕСТЬ!Я живое доказательство тому.Есть у меня лучший друг-это девушка.Знакомы уже почти 10 лет часто друг другу помогаем,поддерживаем. То что лучшая дружба после секса-далеко не так. Достаточно сложно остаться друзьями после некоторой близости.Про бывших девушек вообще молчу... Пытаешься остаться друзьями,относишься к ним со всей душевной теплотой, как во время отношений так и после, а в ответ получаешь только незаслуженные грубость и хамство, как будто сделал ей большое г**но и продолжаешь после этого чего то требовать.
 
Сверху