Дружба между м и ж, ж и ж, м и м.

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Эх....Смотрю я на все это...Дружба между мужчиной и женщиной ЕСТЬ!Я живое доказательство тому.Есть у меня лучший друг-это девушка.Знакомы уже почти 10 лет часто друг другу помогаем,поддерживаем. То что лучшая дружба после секса-далеко не так. Достаточно сложно остаться друзьями после некоторой близости.Про бывших девушек вообще молчу... Пытаешься остаться друзьями,относишься к ним со всей душевной теплотой, как во время отношений так и после, а в ответ получаешь только незаслуженные грубость и хамство, как будто сделал ей большое г**но и продолжаешь после этого чего то требовать.

ну а с этой девушкой у тебя была близость?
 
Последнее редактирование модератором:

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
та666, используй тег цитирования, а то не понятно, где твой текст, а где чужой.
 

serjt13

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Тема- баян, в интернете сотни подобных тем.
Моё мнение- дружба между мужчиной и женщиной возможна, муж и жена к старости становятся просто друзьями ;)

есть у меня пара знакомых, вот они уже в 30 лет живут как друзья:)
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
извиняюсь я не поняла как цитировать.не блондинка вроде но что то типа...:-/
 

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ладно,собственно ответим на вопрос,как я его погял.Нет. И не горю желанием подобного.
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
то есть нет желания к этой девушке я так поняла? у меня тоже есть такой друг у него есть девушка. не знаю симпатична ли я ему в этом смысле но он мне точно нет.я даже такого представить не могу и слишком дорожу нашей дружбой чтобы ее обрывать.
 

Vampirka

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Я вот не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Все-равно у кого-нибудь из них появляются фривольные мыслишки. Бывало и у меня так.
Да и случай не единственный. Вот начинаешь общаться с молодым человеком, сначала вроде все нормально, а потом намеки начинаются. Блин, что и делать не знаешь. Или дел "море", а он думает, что я девушка-динамо и перестает общаться. Что же мне теперь, с широко открытыми глазами заглядывать ему в рот или как малолетке ждать звонка рыдая у телефона???
 
Последнее редактирование:

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что же мне теперь, с широко открытыми глазами заглядывать ему в рот или как малолетке ждать звонка рыдая у телефона???

а зачем?лучше сразу расставить приоритеты

то есть нет желания к этой девушке я так поняла?

собственно дело не в желании.а в уважении
 
Последнее редактирование модератором:

костян

New member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
я считаю , что человек рассуждая о дружбе для начала должен понимать что это такое, под пониманием дружбы принимается очень далёкие понятия .Н-р угостил пивком- уже корешь :) ,а если бухать каждый день то брата нашёл . А грусно в этой ситуации ,что понимаешь потом ,что друзей то и нет . ДРУГ- это накого ты можешь положиться и он тебя никогда непридаст ,а поистичению времени замечаешь ,что друзей всё меньше и меньше или их вовсе НЕТ.А рассуждая о дружбе в частности ,то другом может быть как М так и Ж, в половом исчислении друг неисчисляется.
 

Nita

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я считаю , что человек рассуждая о дружбе для начала должен понимать что это такое, под пониманием дружбы принимается очень далёкие понятия .Н-р угостил пивком- уже корешь ,а если бухать каждый день то брата нашёл . А грусно в этой ситуации ,что понимаешь потом ,что друзей то и нет . ДРУГ- это накого ты можешь положиться и он тебя никогда непридаст ,а поистичению времени замечаешь ,что друзей всё меньше и меньше или их вовсе НЕТ.А рассуждая о дружбе в частности ,то другом может быть как М так и Ж, в половом исчислении друг неисчисляется.
Я согласна с тобой, но в реальной жизни как говорится все иначе:(
Сама же я не верю в дружбу между м и ж, всегда за спиной стоит что-то большее,чем дружба, либо вообще ничего.
 

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Вопрос ИМХО сложный .. и говорить точно о существовании такой дружбы нельзя .. так как например с чьей то стороны можно с уверенностью сказать что "я дружу с ж(м) без задних мыслей" ... но опять как жже узнать что человек о тебе думает .. не сажать же его за Детектор ..?! ..... так что основываясь на понятиях о чьей то искренности оч сложно ...... но ето только мой мнение ...............
 

AmNik

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
моё мнение: дружба между М и Ж есть!!! а те, кто наотрех отрицают это просто либо не испытывали этого, или так сказать обожглись........

Тут все говорят о симпатиях.......почему все думают, что если есть симпатии то сразу должны быть отношения приводящие в постель?? Любое общение начинается с симпатии!!! если вы, знакомясь с человеком, не чувсвуете к нем симпатии, достаточной для общения, то вы с ним даже разговаривать не станете!А если е вам с человеком приятно общатся, то это уже симпатия!
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Да, есть дружба между м и ж... У меня есть друг со школы еще, общаемся 13 лет уже... Никто не верил, конечно, пока он не женился в том году... Хотя его жена не верит и ревность ее обуревает, поэтому у нас с ней полный игнор. Хотя в ее 20 лет я и не такое понимала. Он мне как подружка, знает обо мне больше, чем кто либо и я о нем также. Потому что знаем, что дальше нас это никуда не уйдет. К тому же я никогда его не рассматривала, как мужчину - он меня не привлекал в этом плане.
А на счет ж и ж... Хм... честно, у меня нет подруги, которой я доверяю... Может быть потому что я знаю на что женщины способны все-таки... Со стороны бывших подруг были подставы, не отрицаю... А может быть я очень требовательна в дружбе... Короче, фиг знает... Получается, что у меня одни хорошие приятельницы.
А на счет м и м, я вообще развожу руками, если честно!!!!!
 

ReN

New member
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
жавайте дружить ;D
спасиб почитал
аж до слез
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
вы так заморочены кошмар..))
общайтесь просто - а дружба это или нет вы поймёте в старости/дряхлости)
 

leva

New member
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дружба есть! По-разному бывает. Частенько дружба перерастает в отношения, а потом даже в семью. Иногда нет, просто дружат люди и на веки..нельзя все под одну гребенку!
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
полностью согласен с Drop_Dead, что никакой дружбы после отношений (секса) не может быть; девушки после этого какие-то неадекватные: вроде всё расстались полюбовно и никаких претензий нет с обоих сторон, но когда по какому-либо поводу пересекаешься с ней и говоришь нормальным спокойным голосом в ответ получаешь неадекватное хамство. А вот когда с девушкой в нормальных "дружеских" отношениях и переодически занимаемся сексом (просто иногда возникает бурная симпатия), общение происходит плавно и непринуждённо. Дружба Ж и Ж это вообще капец какой-то на людях лучшие подруги, а на едине с каждой такие гадости друг про друга говорят. У нас всё гораздо проще (М и М): если друзья - то друзья и никакого закулисного форшмата; даже из-за девушек нет никаких споров. А настоящие друзья - это те, кого знаешь с детства и выросли в одном дворе; их мало, но они есть - все остальные знакомые, которых надо держать на расстоянии, чтоб потом самому больно не было. Это сугубо моё мнение.
 

Sarra8586

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
a я бы попробовала жж:)
 
Сверху