Единая Россия

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
чем дальше планы, тем меньше вероятность :)
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
если уж ползти за цивилизацией, то строя демократию, а не страну победивших чиновников
 

Eugeniya

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Видео в тему выборов и ЕР :)

Кто звонит по ночам в Архангельске. Ужасная правда
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Видео в тему выборов и ЕР :)

Кто звонит по ночам в Архангельске. Ужасная правда
бредовое вирусное видео, убого смонтированно, на 1:33 времени, смысла на 5 секунд. 4 слова. "Голосуйте не за ЕдРо".
Кто то кому то звонит и с какой целью? Глупо, и не логично. Жители архангельска, были прецеденты у кого?

обновил 1'st пост.


забавное видео по теме, не агитация
 
Последнее редактирование:

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Милова, девушка, милая, да нет в этой стране оппозиции, и не было никогда, по крайней мере на моей памяти...
Какие эсеры, кого поджимают? Оглянитесь вокруг...

По-моему, они как раз таки поджимают!..
Во-первых, не боятся критиковать власть - причем доходит до того. что ЕР всем своим видом и поведение показывает. что боится их!,.
Во-вторых, все их заявления. законопроекты и законодательные инициативы полностью противоречи ЕР, тем самым ставя их в тупик!

Так что эсеры еще покажут-кто главный!!

а насчет названия темы - вот она, правящая партия -
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
По-моему, они как раз таки поджимают!..
Во-первых, не боятся критиковать власть - причем доходит до того. что ЕР всем своим видом и поведение показывает. что боится их!,.
Во-вторых, все их заявления. законопроекты и законодательные инициативы полностью противоречи ЕР, тем самым ставя их в тупик!

Да у нас вообще то власть критиковать никто не боится... мдя.. На любой кухне, в любой кафешке, в общественном транспорте - куда ни глянь, все критикуют власть и никто не боится ничего ровным счетом... Чего бояться тем, у кого нет нихрена?))) Нет ни власти, ни денег, ни перспектив... Пеунова вот тоже власть критикует...
Как же все таки немного нужно в этой стране, дабы снискать любви народной - КРИТИКУЙ ВЛАСТЬ и будет тебе счастие, будешь ты оппозиционер))) Только недолговечна та любовь... мдя... Даже до совокупления дело не дойдет...
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Маленькая поправка насчёт критики. Одно дело критиковать в одиночку. Ляпнул, за базар не отвечаешь. А другое дело критиковать, собравшись в партию или общественное движение, попытаться зарегаца в их реестре и уже оттуда критиковать. Как та же самая бедняга Пеунова. Хорошо что ещё не расстреливают, пока запугивают на словах и ситуациях, судя по её движению.
 

Dzirt

New member
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
против всех большинство. но все уже предопределено. продаем нефть за копейки отыгрываемся на бензине для своих, газ у нас милион стоит по сравнению со странами в которые импортируем, машины строить хорошие запрещаем, повысим тариф за еле теплые трубы и будем в плюсе. на север наплюём сделаем пенсию после шесдидесяти, ставим ставки кто доживет. отправим в космос тех кто покруче отдав всю прибыль америке, вспомним вторую мировую, Россия пусть отдувается, а мы сбежим. Россия есть китай, есть америка, канада, германия есть, есть любая страна, как не крути центр земли это Россия! Пусть вынуждают проигрывать экономически и спортивно, но сделать нас худшими не сможет никто!!! твой голос это ничто!!!!!!!!! типа выборы да? голосуй за повышение тарифов на коммунальные и так далее. не выбирая Единую россию мы выбираем повышение ЖКХ, бензина, газа, Автомобилей (как зарубежного так и российского производителя) ибо нам не дадут выбора!!!!!!!!! не важно проголосовало 60% за ЛДПР, Яблоко или др. все равно РОССИЯ решила что Единая Россия Путиным будет увеличивать цены на нефть, газ, ЖКХ, возраст пенсии и так далее, ибо Единая Россия против РУССКОго народа!!!
Я выбираю не ходить на выборы ибо исход предопределён! и революция мало чем поможет!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено 18-11-2011 в 02:44 ----------

какой смысл регатся? какой смысл голосовать против? Знаешь как проиграл Павленко на выборах? Почему пересчитывали голоса? вся майская горка галушино варавино гидролизный проголосовали иначе, почему не дали другим властвовать????? да потому что!!!!!!!!
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я знаю как проиграл Павленко, ибо сам прилагал немало усилий чтобы в одно креслице попал Коленька, а до него в другое попал Олеженька. И мне было похер кто и как за кого проголосует. У меня стояла конкретная задача и конкретный человек. Но далее ты всё правильно пишешь. И вот тебе тогда главный вопрос: а почему так получилось в итоге?
 

Dzirt

New member
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
да потому что у народа минимум денег, все большинство там. на клаве нет стрелочек чтоб показать насколько народ ниже всего...

---------- Сообщение добавлено 18-11-2011 в 03:36 ----------

чем виноват народ который выиграл войну, работал ради правительства Ельцина, Путина, Медведева и снова Путина и снова Медведева и так далее... а вот такие как ты и получают за это денежки, чтоб отдать их за то что наделали эти же самые денежки...
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ну своей деятельностью я и не горжусь. Просто пытался натолкнуть тебя примером в направлении мысли. В какую сторону думать. Это же главный вопрос. А пока не будет решён главный вопрос, ни один частный вопрос не будет решён никогда. Поэтому, все и гадают кто ково ниже-выше, у ково скока денюжек, кто виноват и т.д. Но это даже вообще не вопросы, а просто иллюзия.
 

Dzirt

New member
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
правильно говоришь, но лучше гордиться реальностью, чем косвенно думать о справедливости... так меня учили родители и я буду учить своих детей...
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Всё равно Россия вернётся к монархии.
 
Сверху