Единая Россия

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
От идиотов не избавиться.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Навеяло:
sergeygrech в Твиттере написал:
Я официально объявляю о моратории всех ресторанов активиста ЕдРа Аркадия Новикова и всего, что производит Тина Канделаки. Присоединяйтесь !
Дабы не плодить новых однотипных тем, думаю и тут сойдёт. Я тоже присоединяюсь к бойкоту едросовских магазинов, заведений и прочих негосударственных контор. Я имею в виду те, которые в собственности или есть данные, что имеют отношение к тому или иному члену ЕР.
Вот, например, список членов фракции ЕР Архгордумы:
Авалиани Михаил Мемедович
Хотеновский Владимир Сергеевич
Климов Борис Владимирович
Моисеев Сергей Вениаминович
Рассохин Владимир Александрович
Куликова Татьяна Михайловна
Соколов Александр Юрьевич
Фролов Александр Михайлович
Сырова Валентина Васильевна
Малиновский Сергей Владимирович
Бобнев Олег Анатольевич
Широкий Вячеслав Александрович
Кононова Людмила Павловна
Боровикова Татьяна Фёдоровна
Красильников Сергей Валентинович
Рыжков Сергей Валерьевич
Дробешкина Татьяна Абрамовна
Резвый Олег Павлович
Булавин Николай Илларионович
Зарипов Роман Рашитович
По возможности буду избегать супермаркет "На Окружной"Авалиани, кафе "Северное" и бывшие магазины "Северный" Боровиковой(они говорили будто проданы, на самом деле - в аренде у других сетей), шмоточный магазин Сыровой и т.д.
Причём мне не важно, чтобы в списке были только депутаты городской, областной и государственной думы. Это могут быть и крупные чиновники и просто члены ЕР-собственники разных бизнесов. Если кто чего знает - поделитесь. Я не хочу способствовать их бизнесу. У меня от вчерашнего на уровне физиологии отвращение, хочется помыться после всего, к чему они руки и кошельки приложили. Я никого не агитирую и ни к чему не призываю и подчеркиваю - по возможности. Мне это будет сделать легко. И раньше не лень было пройти лишних несколько десятков метров, чтобы не заходить в магазин, где сначала обвесили-обсчитали, подали гнильё, а потом ещё и обхамили. Есть магазины, которые в игноре годами, даже если они в моём доме расположены. Теперь туда же всё, что связано с ЕР.
Вот ещё списочек
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ещё за два до выборов кандидаты от ЕР разговаривают с людьми, как с собаками. Нетрудно представить, как они будут это делать после.
«А ну, ф-ф-ьють, давай отсюда!».
Эту историю специально не озвучивали перед выборами, дабы не быть обвинёнными в провокации, однако...
Пехтин отказался ехать в одном автобусе с журналистом, журналисты вышли
Продолжение темы:
Николай Карнеевич: Хуже уже не будет
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперёд

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдёте,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живёте,

Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.


ИГОРЬ ТАЛЬКОВ.Глобус.
 

Тыц

New member
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
клоун Жирик в эфире который на самом деле поддерживает единую россию что было видно все время нахождение правящей партии у власти
все это туфта и не понять тех людей кто еще такие шоу копирует с помоек просторов интернета,хотя да супер-модератор приколол дерьмом рассчитанного на оленьи стада,будь выше грязных политических технологий,уважаемый супер пупер
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
и без выборов все было ясно и понятно..
 

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Интересные реплики!
А самое смешное - что все правдивые и отражающие реальность!
Вот только объясните мне, пожалуйста, почему сейчас этот великий и ужасный оппозиционер всех времен и народов сейчас, того, как он прошел в ГД, пусть и с четвертым результатом. вдруг замолчал и пропал?

Почему КПРФ и СР требуют пересчета голосов и не признают выборы - хотя их результаты лучше, а Жириновский не говорит об этом?
Он, по-моему. и на митинг завтра не идет, а остальные партии идут!
В чем причина?

Настоящей оппозицией оказались лишь 2 партии - СР и КПРФ!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Настоящей оппозицией оказались лишь 2 партии - СР и КПРФ!
Если бы они были настоящей оппозицией, то просто бы договорились между собой о дружном сложении мандатов и выборы перестали бы быть легитимными сами по себе безо всяких митингов. Однако они считают, что лучше синичка в руках. И, кстати, Зюганова на митинге на Болотной не будет. Как и Миронова. Будут представители их партий, да.

А Жириновский всегда был актёром кремлёвского театра. Каждый раз удивляюсь тем, кто верит в его крики и ведётся на этот спектакль, голосуя за ЛДПР.
 

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А такой поворот событий разве в очередной раз не доказывает. что партия Миронова - есть ничто иное как настоящая системная оппозиция?
И что сам Миронов - единственный политик, которые открыто ушел в оппозицию к режиму и ничуть не скрывает свою критику в адрес ЕР и ВВП?!
http://www.zaks.ru/new/archive/view/88161
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Конструктивной оппозиции пока нет. Пулемётов не хватает.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Госпоть-бох ваша опозиция, батенька.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не богохульствуй, Россия создавалась на основе веры и без веры ей не жить.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
думаю тема себя изжила, всё произошедшее останется в истории, можно закрывать и в архив.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не богохульствуй, Россия создавалась на основе веры и без веры ей не жить.
На сколько мне помнится из истории, Россия создавалась объединившись несколькими княжествами против воин с татаромонголами и прочими набегами, а эту нынешнюю веру приняла когда уже была Россией и приняла не потому что верила именно в этого бога, а совсем по другим причинам. Так объясни Мастер при чем тут создании России на основе веры?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Плохо помнится. Россия создавалась Филаретом и церковью после ига польского.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер в своем ли ты уме? Или по твоему романовы создавали Россию?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мастер если придираться к словам то вот вам цитата из Википедии "Официальный статус термину «Россия» придал Пётр I, преобразовавший страну в 1721 г. в Российскую империю." Так что Россию создал Петр I.

Если заглянуть глубже то Россия создавалась еще задолго до Петра и называлась Русью и создавалось не православной верой ибо эту веру приняли при Владимире(Святославиче) Ясном Солнышке, когда уже Русь была как государство.

Мастер так что не надо тут петь песни про то что Россия(Русь) создавалась на основе веры.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вам что Годунова повторенного мало. Был Ельцин. Был Годунов. Филарет создал Россию после польского ига. Не было бы при поляках России.
 
Сверху