Эрагон 3 Брисингр

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ хоть кто нить может вразумительно сказать когда оффициально выйдет или где можно скачать эту супер продолжение книгу
я уже год жду в англии 20 сентября вышла а блин про рашу забыли может кто натыкался хотя бы перевод пиратский
помоги чем можете:cry::cry::cry::cry:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
чё действительно никто книги не читал
если вдруг без обид но я считаю что даже эрагон книга лучше чем властелин колец

но фильм на половину уреали
люди помогите
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
attachment.php

Книга появится в продаже в 00:01 в субботу 20 сентября 2008 года!
есть английский вариант но думаю он тебя не заинтерисует :(
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот в чём и проблема что пробовал промтом
но сам знаешь что такое промт
я хочу нормальный перевод люди помоги те я уже хочу третью книгу прочесть
помогите я как фанат людей токио хотел))))))
 

Lesli

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
mike765,
Как сказал ранее YT1BRUTAL1TY книга "Эрагон 3 Брисингр" Кристофера Паолини вышла 20 числа того месяца. Книга пока выпускается только в Америке, Англии. В данный момент её переводят в других европейских странах. Что каасается осии, то переводом скорее всего займутся в ближайшее время. Когда-неизвестно. Но получить качественный, нормальный перевод можно будет только после Нового года. По моим подсчётам где-то примерно в феврале-мае. Все ведь мы знаем, как переводят >_<
Но гораздо раньше этого начнут делать так сказать "липовые" переводы любители. Наша группа сейчас занимается переводом 3 книги. Но сами понимаете 700 с лишним страниц...) Так что я могу скинуть ссылку на английскую официальную версию, а с русской будем ждать.
Зы: год же книгу ждали и ещё подождём)))))

Кстати...Если кому интересно. Вначале 2Эрагон" была трилогией, но автор, поняв, что уложится не удалось обьявил всем, что Эрагон" больше не трилогия. Её официальное название Brisingr (Брисингр). Пока о содержании известно очень мало, но известно, что Эрагон и Спфира найдут новый меч цвета чешуи Драконихи. Так же больше будет известно о загадочной эльве. В книге будет описан новый Дракон орн и его Всадник Муртаг. И конечно же станет известн, кто станет новым Зелёным Всадником 3 яйца. (ближе к сердине книги) Так что, уважаемые фанаты, ждём с нетерпением перевод ^___^
 
A

Alicoman

Guest
Так зачем так долго ждать, нужно брать и самим переводить!!!!
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати...Если кому интересно. Вначале 2Эрагон" была трилогией, но автор, поняв, что уложится не удалось обьявил всем, что Эрагон" больше не трилогия. Её официальное название Brisingr (Брисингр). Пока о содержании известно очень мало, но известно, что Эрагон и Спфира найдут новый меч цвета чешуи Драконихи. Так же больше будет известно о загадочной эльве. В книге будет описан новый Дракон орн и его Всадник Муртаг. И конечно же станет известн, кто станет новым Зелёным Всадником 3 яйца. (ближе к сердине книги) Так что, уважаемые фанаты, ждём с нетерпением перевод ^___^

вот это я вычитал как раз в инете
ладно скинь пожалуйста английскую версию
mike.v.lepsky90@mail.ru
 

Lesli

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Так зачем так долго ждать, нужно брать и самим переводить!!!!
Ну я посмотрю как вы будет переводить ВСЮ книгу целиком...Сказать это одно, а понормальному перевести это другое...:rolleyes:
ладно скинь пожалуйста английскую версию
Оки))) Держи)))
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Lesli
и последний но не мало важный вопрос
вам (или тебе "не знаю скока там народу переводит") много ещё переводить
?
 

Drag

New member
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Люди, скиньте пожалуйста кто-нибудь Эрагон Брисингр английскую версию на мыло Dr92@bk.ru. Заранее благодарен.
 

rev

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
и сюда киньте пжлста англ версию sokivmk@list.ru
ЗЫ спс =)))
 

Катёна

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
киньтe третьего Эрагона на англ, а?? пазяяязя)) мыло smirkatenok@meta.ua заранее спасибо, буду жадть =)) ^__^
 

Lesli

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
mike765,
Да...много...Книга то большая. А переводить одновременно с учёбой и домашними делами очень трудно...(

Drag,
rev,
Катёна,
Ловите...

кстати, если кого то интересуют ролевые RPG, то жду н форуме "Эрагон" Кого заинтересовало, могу кинуть ссылку...)
 

Lesli

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
SameeR,
Окей...
Зы:кстать ты на моём форуме есть и написал, что собрался переводить ^^
 
Последнее редактирование:
A

alximik

Guest
Всем привет! Ребят на сайте eragon24.ucoz.ru уже перевели 26 глав, и притом довольно профессионально.Только для просмотра необходима регистрация.
 
Сверху