Если украли/потеряли телефон

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предположим у меня десяток краденых мобил и я хочу найти владельцев, чтобы вернуть им по умеренной таксе.
Могу к Вам обратиться? или самому такой сервис организовывать?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Телефон то зареган на покупателя и оформлен документом купли-продажи:lol:. Так, что будь ты продавцом и перепиши все IMEI-коды телефонов магазина на себя, дальше тупик. По этому коду можно многое узнать о владельце, но единой базой обладают наши-ваши ОРГАНЫ;D, которые и могут осуществить поиск данной пропажи.
Что Вы так недоверчивы? Понимаю, что обманывались не раз, но подумайте головой. Вас просят отправить IMEI и контактный номер телефона и появится надежда, что мобила найдется. Даже! Даже если нужно будет деньги заплатить ( в разумных пределах) неужели пожалеете за свою мобилу?

Ненадо про**вать свои мобилы. Знакомый в год по 3 мобилы теряет. Не парится - покупает новый (исключительно дешевый, что бы не жалко было терять). У ми норм мобила, нигде не оставляю, лежит в надежном месте, за 5 лет (тьфу тьфу тьфу) ниодной не потерял! Тем более есть обьявления в газетах о покупки мобилок рабочих и не рабочих. Что бы их туда не сдавать ?:) Всяко больше "вознаграждения" =) И пусть службы ищут тот чип(при отключенном телефоне, а тем более разобранном на детальки) который отвечает за IMEI ))))))))))))
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
avasev
я не спорю, можно купить "по рупь двадцать за десяток" мобил и терять их. Но большинство покупает серьезные телефоны или берут кредиты и потеря оборачивается расстройствами. У меня самого, жена теряла штуки 3 их и каждый раз я ей говорил, давай что-нибудь подешевле, все-равно потеряешь. Но нет (женщин люблю баловать) покупали не из дешевых и история повторялась. А ведь кто-то их находит?! И если такая пропажа неожиданно найдется, то это будет приятно!!!
 

piroman

New member
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
еще помогут найти вашего питомца различные противоугонные программы, которых в избытке. например Handy Phoneguard способен заблокировать и удалить ВСЮ информацию на вашем смартфоне даже удаленно, с помощью SMS, а также сообщить вам номер чужой sim-карты, вставленной в смартфон. найти тело будет не сложно
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
хмм,и сколько стоит ета услуга?
P.S. если IMEI поменяют,то об этом будет знать только тот человек который его поменял,и хрен кто докажет,вот например на нокиях и на самсунгах бывает IMEI сам слетает на 00000000....:)
Вот согласен с коллегой ! Бывает такое на самсонах ! Вы нас в последнем вагоне на Воркуту !:lol:
Гы на нокиях только сертификат поможет!
p.s Есть хорошая и плохая сторона смены IMEI ! Действительно всегда при ремонте при слете IMEI пример 0000 либо 1234 всегда клиенту надо сделать оригинальный IMEI- это есть гуд .Есть другая более плохая когда скажем при взломе кода ,льют кучу фуллов лишь бы мобила пахала (с одним индефикатором ходит N колличество человек),Вот честно сказать дофига сервисов где паленные IMEI забивают ,только вот что толку видится всё это как подержание падующих трусов ! Ведь не один опсос ни когда не отключит N колличество абонентов не зная чей IMEI правильный ,но всегда справку даст куда надо! Но всегда хороший мастер не доставит такой радости опсосу !
 
Последнее редактирование:
Сверху