Есть тема встретиться в Новодвинске

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Не ужели Вы думаете, что Вас никто не встретит? Только договаривайтесь с конкретным человеком, а не совсеми, иначе получится как всегда, понадеются друг на друга... Я бы встретил, но работаю до 8 вечера, но если перенесут, то могу и я
 
Последнее редактирование:

murkin

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
опа,интересная тема))))а то все севск.да севск,чем мы хуже!?надо посмотреть свой график и сходить обязательно....Омега вполне устраивает, если тока там не будет этой чертовой охранницы(задолбала уже).С числом определились точно?

Она там живёт по-моему :lol:
Я имел в виду вообще банкетный зал в Омеге снять ...
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
если 23, то мы с STS выходные, можем встретить, только надо обменяться номерами сотовых (Алексей, согласен?)
 

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Она там живёт по-моему :lol:
Я имел в виду вообще банкетный зал в Омеге снять ...
Но если снимать, то надо заранее.хотя праздники уже закончились можно будет просто позвонить,чтоб столик оставили за нами...Так все-таки договорились на 23?И в Омеге?Хотя по мне обстановка в Омеге как в столовой,хотя ведь кому что!!!Уютнее всего в уюте,да и народ поприличнее(имхо))))но работает он вроде до 12ти,против Омеги до 3х....
 

Nita

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

maxni77

New member
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И в Омеге?Хотя по мне обстановка в Омеге как в столовой,хотя ведь кому что!!!Уютнее всего в уюте,да и народ поприличнее(имхо))))но работает он вроде до 12ти,против Омеги до 3х....
Жаль баня новодвинская тока до 10 (и бар тоже), а тоб на вениках можно былоб помахаться )))))))))) а потом и попеффку!

ЗЫ: Для тех кто не знает: новодвинская баня - это круть!!!
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
У меня неполучится, начальсво в командировку отправляет с 20ого. Заливы тоже на год прекратятся. Всем удачно погулять. Незабывайте. Ну конечно ещё пару тройку дней полью, а потом всё!
 

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
чет непонятненько - народ собирается на встречу или нет?! как то все затихло....
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Короче, ребята, отписываемся конкретно, у кого когда выходные или конец смены, чтобы точнее определиться, как лучше. Период с 20-го по 30-е января. Rumer очень жаль. Тебя будет сильно не хватать. Ты на год уезжаешь, или как то по другому?
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Тоже хотел замутить тему встречи в январе, для тех кому за... Но раз такое дело, поддержу ваши предложения. 23 го первый выходной. Единственное предложение, кто не против, может для начала в баню сходим, расслабимся, так сказать, а потом и на основную встречу подойдём. Или может вообще сауну закажем, судя по всему народу не очень много будет.
ЗЫ: Для тех кто не знает: новодвинская баня - это круть!!!
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Тоже хотел замутить тему встречи в январе, для тех кому за... Но раз такое дело, поддержу ваши предложения. 23 го первый выходной. Единственное предложение, кто не против, может для начала в баню сходим, расслабимся, так сказать, а потом и на основную встречу подойдём. Или может вообще сауну закажем, судя по всему народу не очень много будет.

Что ж, тема интересная, кто из тех кто хочет пойти, отпишитесь. Как вариант - очень даже нормально. Я - за.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Тоже хотел замутить тему встречи в январе, для тех кому за... Но раз такое дело, поддержу ваши предложения. 23 го первый выходной. Единственное предложение, кто не против, может для начала в баню сходим, расслабимся, так сказать, а потом и на основную встречу подойдём. Или может вообще сауну закажем, судя по всему народу не очень много будет.

только бляха-муха не сауну:gg:
 

sts

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Как и писал уже выше 23 января отсыпной:D, а на счет бани - не любитель я;)
 

buzik_76

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск
Привет всем!!! Я чего хочу сказать,ездил в Севск,так мне очень понравилось,так давайте и здесь такой праздник устроим.Встреча в Новодвинске это просто здорово,я двумя руками ЗА. Баня,я понимаю это хорошо,но давайте сначало в кабак,а потом уж в баню,23 января в "ОМЕГЕ" в принципе нормально.Давайте думать конкретно.:)



_________________________________________________________________
Что-то я смотрю вообще всё тихо :(
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
К сожалению 23 не смогу. Наметилось другое мероприятие.
friends.gif
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
У меня отъезд перенесли на 25, но похоже всё затухло и никто уже некуда несобирается.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
У меня отъезд перенесли на 25, но похоже всё затухло и никто уже некуда несобирается.

Сегодня вечером давай обсудим. После 10. Может чего 24го сделать сможем, а то у ребят, с которыми мы это обдумывали 23го смена.
 
Сверху